Гость
Статьи
Я на пути к идеальной …

Я на пути к идеальной фигуре

И так , решила сесть на диету, уж больно себя запустила, в плане скинуть около 10 кг! Я наверное никогда не весила 50 кг, ну разве что когда росла, а так вес всегда поддерживался около 57-60 кг. Просто на данный момент меня прёт по страшному, и так как года идут- думаю потом сложнее будет, да и не красиво уже совсем. Фигура у меня не стандартная, сверху худо а снизу кошмар- толстый зад! Смотрится всё ну вообще не пропорцеонально. Поэтому я собрала все нервы и решила сесть на строгую диету, чтоб было легче буду отписываться здесь :)

И так ...

Исходный вес 63 кг
Цель 50-53 кг

План таков, 1-2 недельки посижу на бонском супе, следовательно правельное питание ( типо белковая диета )
Сижу уже со вчерашнего дня, сегодня весы показали - 2,5 кг. Думаю это просто вода, но всё равно- чертовски мотивирует =)))

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с каких пор белковая диета стала правильным питанием??

Гость
#2

Натаха, при похудении ваша фигура все-равно будет смотреться нестандартно.

Кроме диеты нужно подключить мозг и выбирать одежду, которая скроет ваши бедра и визуально увеличит верх.

Гость
#3

Вот что за мода создавать свою совственную тему "как я худею"?! Полно уже таких веток, там девушки подбадривают друг друга, советуются, обсуждают прожукты и спорт.нагрузки. Неееет, надо своёёёё в сотый раз.

Чё у вас за каша в голове. Бонский суп - одни овощи, где там белок?

Гость
#4

Натаха, рекомендую подтянуть грамотность.

Фани
#5
Гость

Натаха, при похудении ваша фигура все-равно будет смотреться нестандартно.

Кроме диеты нужно подключить мозг и выбирать одежду, которая скроет ваши бедра и визуально увеличит верх.

Согласна полностью! У меня такая же фигня. Помню, весила 47 кг при росте 180. Так все равно бедра и ноги были несоразмерно крупными по-сравнению с верхом.

вау
#6

Привет автор, давай я с тобой я тоже с сегодня на боннском, делала на говяжьем бульоне из смеси "президентский суп", завтра на воде сделаю. Очень вкусно кстати вышло)

Буду есть яйца еще и пить воду с лимоном, мне тоже надо 10 скинуть

Если тут все будут ругаться давай в скайпе друг друга поддерживать

вау
#7

Час фитнеса еще в день как минимум, приседания и растяжка. Вот)

Гость
#8
вау

Привет автор, давай я с тобой я тоже с сегодня на боннском, делала на говяжьем бульоне из смеси "президентский суп", завтра на воде сделаю. Очень вкусно кстати вышло)

Буду есть яйца еще и пить воду с лимоном, мне тоже надо 10 скинуть

Если тут все будут ругаться давай в скайпе друг друга поддерживать

А сколько Вы весите сейчас? Вы же вроде всегда были стройной...

вау
#9
Гость

А сколько Вы весите сейчас? Вы же вроде всегда были стройной...

ОЙ много( Но не 80 еще)

вау
#10

Мне первые 5 кг легко за неделю-две скинуть стабильно, потом уже тяжко и лень.

Гость
#11
вау

Гость

А сколько Вы весите сейчас? Вы же вроде всегда были стройной...ОЙ много( Но не 80 еще)

А почему набрали? Я вот распустилась в последнее время, не ограничивала себя ничем в еде, и спортом особо не занималась. Недавно встала на весы - 70! Впервые в жизни! А может возраст уже дает о себе знать, 36 все-таки... Тоже с вами буду сбрасывать вес и подтягивать фигуру))

вау
#12
Гость

А почему набрали? Я вот распустилась в последнее время, не ограничивала себя ничем в еде, и спортом особо не занималась. Недавно встала на весы - 70! Впервые в жизни! А может возраст уже дает о себе знать, 36 все-таки... Тоже с вами буду сбрасывать вес и подтягивать фигуру))

Так я с 55 до 60 незаметно набрала сначала (5 лет назад), потом до 66 незаметно за еще пару месяцев, а за последние три года у меня от 66 до 75 вес колебался, я не держала его и ела все подряд, вот щас буду все скидывать.

2 месяца назад была 68, щас 74 где-то, давайте с нами)

вау
#13

20 кг я конечно не буду скидывать, но 10-12 точно надо, надеюсь это не сложно. Хочу носить красивую одежду(

Борис
#14

ПОД РЮКЗАКОМ ВСЮ ЖИЗНЬ. ПОСЛЕ 100-дневного ВЫКАРАБКИВАНИЯ ИЗ ИНСУЛЬТА 3 ГОДА НАЗАД НАБРАЛ ЛИШНЕЕ. БЕСИЛО СТРАШНО. ДРУЖБА С РЮКЗАКОМ НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ, НО Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ТАСКАТЬ ЛИШНЕЕ ! НАТКНУЛСЯ НА "ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ", ДОЗРЕЛ ДО ПОКУПКИ, ПРОПИЛ ПЕРВЫЕ 10 ДНЕЙ ИЗ 30. И ОБАЛДЕЛ ОТ "СКОЛЬКО ЛИШНЕГО ЕЛ!!". НЕ СОМНЕВАЮСЬ В УСПЕХЕ. МИМО ЕДЫ ПРОХОЖУ БЕЗ УСИЛИЙ ! 3 ГОДА ЛИШНЕЕ ТАСКАЛ!! УЖАС!

Гость
#15

Правильное питание - это хорошо, но без физических нагрузок всё равно никуда)

вау
#16

девочки не пропадайте, давайте ежедневно отписываться как успехи идут

Natalia
#17
Гость

с каких пор белковая диета стала правильным питанием??

белковой диетой я имела в виду, что вечером буду употреблять только белки.

Natalia
#18
Гость

Натаха, при похудении ваша фигура все-равно будет смотреться нестандартно.

Кроме диеты нужно подключить мозг и выбирать одежду, которая скроет ваши бедра и визуально увеличит верх.

не думаю. сами бёдра от природы у меня узкие. просто в данный момент ляжки толстые до такой степени, что фигура как груша

Natalia
#19
Гость

Вот что за мода создавать свою совственную тему "как я худею"?! Полно уже таких веток, там девушки подбадривают друг друга, советуются, обсуждают прожукты и спорт.нагрузки. Неееет, надо своёёёё в сотый раз.



Чё у вас за каша в голове. Бонский суп - одни овощи, где там белок?

не нравится, проходите мимо...господи....

Natalia
#20
Гость

Натаха, рекомендую подтянуть грамотность.

ой извеняюсь. я на родине только 5 классов закончила, а здесь нет возможности учиться граматности, да оно мне в принцепе не нужно

Natalia
#21
вау

Привет автор, давай я с тобой я тоже с сегодня на боннском, делала на говяжьем бульоне из смеси "президентский суп", завтра на воде сделаю. Очень вкусно кстати вышло)

Буду есть яйца еще и пить воду с лимоном, мне тоже надо 10 скинуть

Если тут все будут ругаться давай в скайпе друг друга поддерживать

у меня к сожелению нет скайпа. да и мне плевать кто и что здесь пишет, я пишу не для чужой критики! ц

Natalia
#22

что касается меня, спортом пытаюсь часто заниматься. Но работаю на двух работах и по вечерам только после 11 дома. Видимо в офисе отъела зад себе. Моя проблема что утром в глотку вообще нече не лезет, обедом обычно сухую булочку, а вечером сразу с одной работы на другую, там и поесть не успеваю. Поэтому даже и не знаю, как смогла столько наесть- когда толком не питаюсь :)

Вот щас обедом опять супчиком питалась, боюсь к концу недели он мне уже не полезет вообще. Так же стараюсь мин. 2 литра чистой воды выпить. Пока получается, правда в туалет каждые пол часа бегаю ))

а я суп строго по рецепту сварила, без бульёна и так далее, не очень вкусно вышло, но слишком много сварила, поэтому пока не даем придётся терпеть, а вот со следуйщей кастрюлей буду эксперементировать ))

Natalia
#23
Гость

Натаха, при похудении ваша фигура все-равно будет смотреться нестандартно.

Кроме диеты нужно подключить мозг и выбирать одежду, которая скроет ваши бедра и визуально увеличит верх.

а я как то худела уже не добровольно, весила меньше 55 кг, и бёдра уходили до такой степени что была как бревно, в принцепе меня этот результат тоже не устраивает, пояетому буду искать середину ))

вау
#24

Я 4 года назад с супом худела + упражнения и воду пила, суп по рецепту тоже делала, на воде, но он быстро надоел, я с 67 до 63 за неделю похудела, потом забыла что я худею и опять всё по-новой) Надо месяца три продержаться для привычки

Natalia
#25

расскажу немного о мной так называемой " белковой диете"

как то худела по принцыпу .

Диета делится на 3 части.

1) утром только углеводы, нельзя мешать их с белком ( белок запрещён , а сколько углеводов вам можно нужно вырешивать по таблице БМИ, по моим параметрам мне можно 75 гр )

2) обедом можно мешать белок с углеводами

(для быстрого худения можно употреблять только белок)

3) вечером только белки

и главное что во всех 3 частях жир должен не привышать 20 гр

Я сидела на этой "диете" долго, худела заметно, и главное еш как обычно, поэтому для меня это в принцепе как правильное питание. Думаю после своего супчика обратно буду держаться этому принцыпу

Natalia
#26
вау

Я 4 года назад с супом худела + упражнения и воду пила, суп по рецепту тоже делала, на воде, но он быстро надоел, я с 67 до 63 за неделю похудела, потом забыла что я худею и опять всё по-новой) Надо месяца три продержаться для привычки

я не думаю что смогу 3 месяца продержаться. Если конечно эксперементировать маленько и иногда хотя бы есть куриное мясо, то может месяц а то и два протяну ))

Лисёна
#27

Девчонки, удачи вам в похудении.

Мне кажется, это очень сложно - большой срок продержаться на однообразной еде. Наверно, большая сила воли нужна. Я бы так точно не смогла.

Автор
#28
Natalia

что касается меня, спортом пытаюсь часто заниматься. Но работаю на двух работах и по вечерам только после 11 дома. Видимо в офисе отъела зад себе. Моя проблема что утром в глотку вообще нече не лезет, обедом обычно сухую булочку, а вечером сразу с одной работы на другую, там и поесть не успеваю. Поэтому даже и не знаю, как смогла столько наесть- когда толком не питаюсь :)



Вот щас обедом опять супчиком питалась, боюсь к концу недели он мне уже не полезет вообще. Так же стараюсь мин. 2 литра чистой воды выпить. Пока получается, правда в туалет каждые пол часа бегаю ))



а я суп строго по рецепту сварила, без бульёна и так далее, не очень вкусно вышло, но слишком много сварила, поэтому пока не даем придётся терпеть, а вот со следуйщей кастрюлей буду эксперементировать ))

Я вам не верю. Что то вы темните.

Я вешу 46кг и если бы ела одну булочку в день и ВСЕ(!) уже была бы все 40 если не меньше. Значит реально едите ГОРАЗДО больше чем пишете!

Natalia
#29
Автор

Nataliaчто касается меня, спортом пытаюсь часто заниматься. Но работаю на двух работах и по вечерам только после 11 дома. Видимо в офисе отъела зад себе. Моя проблема что утром в глотку вообще нече не лезет, обедом обычно сухую булочку, а вечером сразу с одной работы на другую, там и поесть не успеваю. Поэтому даже и не знаю, как смогла столько наесть- когда толком не питаюсь :)



Вот щас обедом опять супчиком питалась, боюсь к концу недели он мне уже не полезет вообще. Так же стараюсь мин. 2 литра чистой воды выпить. Пока получается, правда в туалет каждые пол часа бегаю ))



а я суп строго по рецепту сварила, без бульёна и так далее, не очень вкусно вышло, но слишком много сварила, поэтому пока не даем придётся терпеть, а вот со следуйщей кастрюлей буду эксперементировать ))Я вам не верю. Что то вы темните.



Я вешу 46кг и если бы ела одну булочку в день и ВСЕ(!) уже была бы все 40 если не меньше. Значит реально едите ГОРАЗДО больше чем пишете!

ваше мнение - ваши проблемы. я пишу как есть. мне здесь ещё и анонимно врать не к чему! Возможно на выходных значет наедаю, без понятия как так выходит и почему вес раньше стоял а сейчас в гору пошел....

Natalia
#30

начелся 3 день. Вес встал. Вчера даже не ужинала, вернулась с работы после 11, есть не хотелось вообще , то ли от усталости то ли от мысли о супе ))) Зато сегодня утром проснулась голодная... я дурочка совсем забыла что мне позволяется есть в определённые дни мясо и овощи ) кастрюля постепенно пустеет, думаю сегодня добью её если не пропадёт ))) завтро буду готовит больше на томатной основе, а то с простой водой и солью (солю чисто в тарелки!) вообще не катит, долго не протяну )) ну а так покамись думаю позитивно )

света
#31

Если полнеете от малого количества калорий, обмен веществ у вас убит, займитесь лучше правильным питанием, ешьте часто , но маленькими порциями.

Гостья
#32

Согласна со светой, читайте матчасть.

вау
#33

У меня пока без сдвигов, но я вчера картошечки навернула не удержалась и вообще на ночь поела, сейчас боннский ем, ням ням))

Я затею не бросаю.

Natalia
#34

ой мне этот ням ням )))) больше не лезет...главное думаю о нём как то негативно, а как начну есть - нече так )))

Гость
#35

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЕМ. Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#36
Natalia

ой извеняюсь. я на родине только 5 классов закончила, а здесь нет возможности учиться граматности, да оно мне в принцепе не нужно

да впринцепе, как хочите, тока глазкам вас читать больно

Lite
#37

я выдержала 14 дней на одном 1% кефире... итог минус 14 кг...первые 2 дня тяжело.. вес пока не набираю.. прошло 3 месяца после окончания диеты

#38

автор, привет, как успехи?)

Гость
#49

Вот здесь нашла супер диету, мне лично очень подошла
http://pohydeyka.nethouse.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51

как худеть!????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: