Гость
Статьи
Ваш путь к идеальной …

Ваш путь к идеальной фигуре

Какой тернистый путь вы прошли на пути к стройности?

дева
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спорт, питание, массаж, но а первую очередь желание конечно)

Донна Масинья
#3

Я вот только начинаю. Вообще по нулям. Вчера вообще не ела плохую пишу как было 72 так и есть. Надо идти ко врачу чую

Гость
#4
Донна Масинья

Я вот только начинаю. Вообще по нулям. Вчера вообще не ела плохую пишу как было 72 так и есть. Надо идти ко врачу чую

Вам надо по формуле высчитать , сколько калорий в день вы должны потреблять для желаемого веса. Для этого не надо себя голодом морить, просто кушать правительно

Гость
#5
Донна Масинья

Я вот только начинаю. Вообще по нулям. Вчера вообще не ела плохую пишу как было 72 так и есть. Надо идти ко врачу чую

*** надо больше и вес уйдет

Гость
#6

интервальное питание и физкультура

Донна Масинья
#7
Гость

*** надо больше и вес уйдет

Чо?

Донна Масинья
#8
Гость

Вам надо по формуле высчитать , сколько калорий в день вы должны потреблять для желаемого веса. Для этого не надо себя голодом морить, просто кушать правительно

Да я итак почти ничего не ем. Это наварное гарлмнальныц сбой

Гость
#9

спасибо природе и генам, ничего тернистого)

Гость
#10
Донна Масинья

Чо?

Е*П*а_тЬ)со

Донна Масинья
#11
Гость

Е*П*а_тЬ)со

Ну да конечно звездой

Гость
#12

Жрать больше, чем можешь - вот что реально трудно. А не жрать проще, рот закрыла и сиди. Еще и экономия.

Донна Масинья
#13
Гость

Жрать больше, чем можешь - вот что реально трудно. А не жрать проще, рот закрыла и сиди. Еще и экономия.

Ну конечно а если хочется есть постоянно

Гость
#14
Донна Масинья

Ну да конечно звездой

можно раком, валетом, червячком и даже ласточкой

Гость
#15
Донна Масинья

Ну конечно а если хочется есть постоянно

Помню как подругу от курения отучал, увижу что курит вечером ей в попку вставляю грубо, за месяц отучилась

Донна Масинья
#16
Гость

можно раком, валетом, червячком и даже ласточкой

От всего помогает . И от всех проблем секс и спорт ~ я больной человек у меня сердце слабое я не могу перенапрягаться сбивается ритм и я задыхаюсь

Гость
#17
Донна Масинья

От всего помогает . И от всех проблем секс и спорт ~ я больной человек у меня сердце слабое я не могу перенапрягаться сбивается ритм и я задыхаюсь

Он и от сердце помогает, дыхательные тренировки

Донна Масинья
#18
Гость

Он и от сердце помогает, дыхательные тренировки

Да конечно! Наоборот все!!! От резкой физ нагрузки э/с начинаются.

Гость
#22

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

НоЫВоигура
#23

У меня фигура стала идеальной в результате тренировок. Никакой цели-иметь хорошую фигуру и в мыслях никогда не было,но это стало побочным результатом тренировок. Никогда не пил никаких добавок,не соблюдал спецдиет,хотя,ем очень немного.

Гость
#24
Донна Масинья

Да я итак почти ничего не ем. Это наварное гарлмнальныц сбой

😂

Гость
#26
Донна Масинья

Ну конечно а если хочется есть постоянно

Ешьте!))

НоЫВоигура
#27
дева

жирное хххло

Жирным считаться никак не могу,так как жира в организме 8-9 процентов всего,специально измеряю.

Катюшка
#29

Питание, спорт, миллион разных массажей. Но мне больше всего RSL-скульптурирование подошел, потому что синяков не оставляет и не такой болезненный) а так вечная борьба с лишним весом, надоела! Пусть хоть тело упругое будет)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: