Гость
Статьи
У меня идеальная …

У меня идеальная фигура

У меня от природы очень красивое тело. С длинными ногами стройными и ровными . Талия выраженная плоский живот.. грудь большая. Тип фигура песочные часы , плечи мягкие красивые . Видела девушек с некрасивыми плечами.
И вот такая как я прекрасная сидит без парня, сижу и тухну со своим идеальным телом одна. Лицо тоже прекрасно. Почему я одна ? Не высокомерная

☮️
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь моей женой!

Гость
#4

Это ерунда. Вот Марина зудина выложила вчера в *** е свое фото на кинотавр в чёрном шелковом платье. Вот это да! 50 лет ей, с ума сойти. А лицо с девичьим овалом! Я в шоке.

Гость
#9
Гость

Это ерунда. Вот Марина зудина выложила вчера в *** е свое фото на кинотавр в чёрном шелковом платье. Вот это да! 50 лет ей, с ума сойти. А лицо с девичьим овалом! Я в шоке.

Класс! А кто это?

Гость
#11

Потому, что завышенные требования + неправильно определяешь ранг парней. Выйди на улицу и посмотри на 60 кг худых парней, думаешь они лохи? у них бизнес, квартиры по 100+ метров... Не ищи идеал, думай умом, а не эмоциями и писей!

Гость
#12
Гость

Класс! А кто это?

Да кстати

Гость
#14

Странно что мужчины не замечают идеальной фигуры
Обычно с ними такие промашки не случаются

Гость
#15

Ой, забыл спросить, а с лицом у тебя как? Виниры, филеры не вставлены?

Гость
#18

давай я тебя идеально обос-цу.

Гость
#19

Только дай знать где ты находишься!

Гость
#20
Гость

Странно что мужчины не замечают идеальной фигуры
Обычно с ними такие промашки не случаются

значит не такая уж идеальная

Гость
#22
Гость

на моем примере, в 30 лет выгляжу на 22, худой, 60 кг, две квартиры по 100 метров в новых жк в центре, бизнес и работа в ит отделе на гос службе. Все с кем общаюсь и кто не знает этого, считают лохом!

встречают по одёжке