Гость
Статьи
Замучал целлюлит

Замучал целлюлит

Девочки, замучал целлюлит!! Подскажите, как боретесь
У меня очень заметная целлюлитная апельсиновая корка на бедрах и попе. Стесняюсь во время секса и когда идем с подругами в бассейн. Кажется, я одна такая с ужасной кожей. Посоветуйте, что используете

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Необходимо мучать его в ответ

#2

либо худеть, либо под нож.

Гость
#3

Как питаетесь?Жировая клетчатка воспаляется от неправильной диеты.

Кореш форумчанок
#4
kioshi

либо худеть, либо под нож.

Тебя тоже ждёт целлюлит, если не будешь меня содержать и восхищаться мной

Гость
#5

А я рада, что у меня целлюлит. Так и надо этому козлу, моему сожителю Петрову!

#6
Гость

Как питаетесь?Жировая клетчатка воспаляется от неправильной диеты.

Стараюсь включать в рацион каждый день овощи, белок. Но вечером могу сорваться иногда на суши с вином( Спорт 2 раза в неделю

#7
Гость

А я рада, что у меня целлюлит. Так и надо этому козлу, моему сожителю Петрову!

Ну он же всё равно пихает ствол сквозь цЭлюлитный барьер?

Гость
#8
Lina

Стараюсь включать в рацион каждый день овощи, белок. Но вечером могу сорваться иногда на суши с вином( Спорт 2 раза в неделю

Главное это трансжиры убрать из питания,организм их не может вывести,вот и прячет в жировых клетках.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Ну он же всё равно пихает ствол сквозь цЭлюлитный барьер?

Он даже дико возбуждается, когда целлюль трясется как студень. Извращуга, убила бы!

Наташа
#10

Питание смотрите, углеводы убирала я конкретно, у меня на них и вес и жиры откладываются. Активность физическая, разгон лимфы либо руками, либо массаж сухой щеткой. Из косметических средств нравится сыворотка антицеллюлитная Боди скульпт от Хорс форс, после массажа особо хорошо

Гость
#11

Тут есть хорошие советы - важно следить за питанием, по-максимуму исключать жирную пищу. Я бы еще посоветовала французскую косметику Cellublue, а именно их антицеллюлитный набор, это банка вакуумная, масло и массажер. Будете делать массаж правильно в течение 2 недель, увидите реальные результаты. Будете лениться - кожа чуть-чуть подтянется. Но зато реально сэкономите на всяких массажах. Совет от сердца прям

Kite
#12

это все от лишнего веса, сбрасывайте - и уйдет ваш целлюль.

Byyf
#13
Kite

это все от лишнего веса, сбрасывайте - и уйдет ваш целлюль.

Вот неправда, я похудела на 7кг за лето, и все равно на попе апельсиновая корка!

Kite
#14
Byyf

Вот неправда, я похудела на 7кг за лето, и все равно на попе апельсиновая корка!

так это жировые отложения, надо дальше сбрасывать.

Милена
#15

У меня та же проблема, что делаю: пп с упором на белок, спорт силовой и спец косметика. За 4 месяца ооочень заметен прогресс.

Byyf
#16
Милена

У меня та же проблема, что делаю: пп с упором на белок, спорт силовой и спец косметика. За 4 месяца ооочень заметен прогресс.

Подскажите, что из косметики есть хорошего.

Милена
#17
Byyf

Подскажите, что из косметики есть хорошего.

Очень рекомендую сыворотку антицеллюлитную body sculpt complex, это лошадиная сила. Просто вау как подтягивает и разглаживает рельеф

Byyf
#18
Милена

Очень рекомендую сыворотку антицеллюлитную body sculpt complex, это лошадиная сила. Просто вау как подтягивает и разглаживает рельеф

Это та, которая с роликовым апликатором?

Милена
#19
Byyf

Это та, которая с роликовым апликатором?

Да! Значит, слышали про нее тоже. Смотрю, многие ее уже успели полюбить.

Оксана
#20

Антицеллюлитный гель термо интенсив от Гельтек. Мажу и пленкой оборачиваю. Разогревает знатно! С первого раза не вот прям вау эффект, но если не 1 раз делать, действует реально