Гость
Статьи
Замучил целлюлит, села …

Замучил целлюлит, села на диету! подскажи те рецепты.

После приема противозачаточных Регулон появился целлюлит.Принимала всего месяц. Как увидела свои ноги и попу в зеркале сразу же бросила принимать. Сейчас занимаюсь фитнесом каждый день. Но пока результат не очень виден, оставте пожалуйста рецепты блюд которые поскорей помогут мне избавиться от целлюлита

27 ответов
Последний — Перейти
Loona
#1

сыроедение+бег

Летят стерхи
#2

Чтобы опа не жирела,

Чтоб не мучил целлюлит,

Голодайте до предела:

Опа будет как гранит!

Мисс Очевидность
#3
Летят стерхи

Чтобы опа не жирела,

Чтоб не мучил целлюлит,

Голодайте до предела:

Опа будет как гранит!

??? Если следовать Вашему совету до-конца, что же от той опы останется???

Рыжая-Бесстыжая
#4

Помидоры,огурцы,апельсины (и тому подобное)-кушайте на здоровье. Кофе,сигареты(это от чего целлюлит бывает) и прочие фаст-фуды -исключить. Пейте больше воды.

Полина
#5

Диета?! Ерунда полная! Здоровое питание и физ нагрузки.

А-тя "Да на тебе пахать надо"с.

милая
#6

обертывание хорошо помогает

Гость
#7

Найдите по рекомендации хорошую массажистку. Одна знакомая в Москве рассказывала о такой, координаты не сохранились. По ее словам: 1) надо сделать хотя бы 2 раза общий массаж. 2) До начала обязательно за одну неделю до курса антицел.массажа пить ежедневно очень много воды. Только потом курс не меньше 10 сеансов. Если ваш массажист не слышал про п.1, п.2, тогда пожалейте свое время и деньги.

957
#8

Исключить соль)

#9
Loona

сыроедение+бег

Всмысле сыр или сырые овоши и фрукты?)

#10
Летят стерхи

Чтобы опа не жирела,

Чтоб не мучил целлюлит,

Голодайте до предела:

Опа будет как гранит!

Смешно) но я и так впринцепи худая. Максимум что могу себе позволить 1, 5 кг сбросить.

#11
Рыжая-Бесстыжая

Помидоры,огурцы,апельсины​ (и тому подобное)-кушайте на здоровье. Кофе,сигареты(это от чего целлюлит бывает) и прочие фаст-фуды -исключить. Пейте больше воды.

Что еще можно кушать? Только овоши и фрукты?

#12
Полина

Диета?! Ерунда полная! Здоровое питание и физ нагрузки.

А-тя "Да на тебе пахать надо"с.

Диета?! Ерунда полная! Здоровое питание и физ нагрузки.

А-тя "Да на тебе пахать надо"с.

Здоровое питание, раскажи пожалуйста поподробней.

#13
милая

обертывание хорошо помогает

957

Исключить соль)

Исключила, но не полностью. В обед суп или мясо солю. Немогу без соли чувствую себя обделеной

#14
милая

обертывание хорошо помогает

Правда? Вы пробывали?

#15
милая

обертывание хорошо помогает

Тишина

Правда? Вы пробывали?

Просто я много раз слышала что непомогает оно никапли

Гость
#16
Тишина

Всмысле сыр или сырые овоши и фрукты?)

Вы на луне живёте? )))

Сыроедение сейчас так же популярно, как цигун в Китае. С его помощью лечатся даже "неизлечимые" (современной медициной) болезни.

Вы будете болеть, пока будете кушать мертвечину.

Посмотрите фильм "В начале был свет" (есть на ютуб). Может поможет.

гость
#17
Тишина

Просто я много раз слышала что непомогает оно никапли

помогает, только для кожи)

Полина
#18

Тишина, до обеда кушай много фруктов и пей фреша, творожно-молочной продукции, в обед кушай разные каши и салаты, на ужин обязательно мясо отварное, паровое или запеченое. (Старайся готовить все на пару). Ужин не позднее 18.00 в идеале, но у меня вот не получается еще так рано ужинать ((( ужинать, же не забывай про орехи. Очень важно пить в течении дня достаточное количество воды. Мне знакома твоя проблема. Могу тебе сказать что я при росте 173 вашу 50-53 кг и несколько лет назад начала очень сильно покрываться целлюлитом. Если тебе нужен быстрый эффект то сходи на курс антицеллюлитного массажа. Больно ужасно, но помогает очень хорошо. Затем купи силиконовые массажные банки в аптеке и намазав маслом все от коленок включая попу проводки ежедневные екзекуци по 15 минут на каждой ноге. Но это все временные меры, если не изменить питания и не добавить стильные нагрузки, такие как Бег! И трен зал. То это все будут временные меры и в недалеком будущем целлюлитище вернется. Кстати про бег, если надумаешь бегать, то это отдельная тема. Не хочу стараться писать, если это не нужно никому.

Полина
#19

Извиняюсь за ошибки, и не стильные а аэробные нагрузки. Т9 гат)))))

Полина
#20

Тишина, не поленитесь почитать в интернете, что такое целлюлит. Это накопленные организмом вещества, которые он копит, копит, а тратить не тратит. С ним бороться нужно только с помощью регулярных физ нагрузок,

. Массаж и обертывания(намного хуже) действуют за счет чего? За счет того, что улутшают кровеобращение в тканях. Т.е. действует все что способно разогревать и разгонять кровь, кстати чудесный метод для ленивых скипидарные ванны лежишь балдеешь от запаха хвои, а целлюлит тает. Про скипидар тут много теста есть почитайте тоже. Про сыроедение согласна с гостем. Но к этому надо прийти.

Я вот в процессе )) мне пока тяжело. Но я к этому стремлюсь и надеюсь что в будущем я достигну своей цели.

Полина
#21

И кстати, худой быть это одно, а с красивыми мышцами и подтянутой попкой совсем другое. Я до 25лет была далека от тренажерного зала, бега плавания и остального. Потому, что и так все нормально, стройная высокая ягодички ягодки. А после 25 начала замечать изменения в своем теле. И в 27 худая но целлюлитная особа с далеко не идеальной попкой взялась за себя за патлы как мюнхаузен)) и не щадя начала регуляно заниматься. Перед этим естественно изучала теорию, как правильно что делать. Это самое главное делать правильно иначе эффекта не будет, соответственно вы не будете видеть результата, не будете видеть результата у вас не будет желания и рвения продолжать. И для всех пишу. Тяжело только пару месяцев, когда неимоверная боль, ничего не получается и результатов пока не видно. Но как только вы замечаете какие-то приятные изменения, вам даже в голову не прийдет ни ради какого удовольствия(ну кроме секса))) отложить тренировку.

гость
#23

целлюлит?

учебник гнойной хирургии впомощь, если соль и спирт внутрь и наружно не помогают.

Надежда
#24

не знаю, то ли это совпадение, то ли правда, но после того, как я стала при каждом купании делать себе контрастный душ, при этом уделяя особенное внимание зонам с целлюлитом, его стало на много меньше. кожа подтянулась!еще мне хорошо помог крем Де шели от целлюлита. но он дорогой конечно ( 4-5 тыс. за 125мл.). еще массаж делаю самостоятельно.просто разминаю проблемные зоны.у меня это бедра!думаю контрастный душ очень мне помог. стала так же пить много воды

Изольда
#30
Тишина

После приема противозачаточных Регулон появился целлюлит.Принимала всего месяц. Как увидела свои ноги и попу в зеркале сразу же бросила принимать. Сейчас занимаюсь фитнесом каждый день. Но пока результат не очень виден, оставте пожалуйста рецепты блюд которые поскорей помогут мне избавиться от целлюлита

Во первых диеты тут не помогут , а во вторых попробуйте препарат Лида Максимум и одно временно с приёмом препарата делайте упражнения для ног, сбросите основной вес с ног и одновременно и целлюлит.

Гость
#31

Сама пью третий месяц Джесс, но мне после операции надо обязательно пропить. Появился жуткий целлюлит где то на 5 дней приема. Что я делаю - купила в аптеке масло апельсина, можжевельника и корицы. Выдавливаю крема немного в крышечку и капаю туда 7-10 капель апельсинового масла, 5-7 капель можжевельника, 1-2 капли корицы (чаще вообще без него). Все это размешиваю получается жидкая кашица и намазываю ноги и попу. Целлюлита становится меньше потому что доза ядренная))) плюс фитнесс, но от него без масел толку мало, так как таблеточки пью и он вноь появляется.

Гость
#32

как худеть!????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Попробуйте продукцию французской компании Cellublue. У них есть антицеллюлитная банка, масло и массажер, которые реально работают. если использовать недели 2 каждый день, результат точно заметити. Мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема