Гость
Статьи
как похудеть.

как похудеть.

после рождения второго ребёнка я понравилась на 30 килограмм. всегда весила 60-65 а теперь 95.перепробовала все.помогите!!! может кто знает как от них избавиться???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Marja
#1

система -60 почитайте отзывы

Гость
#2

попробуйте есть поменьше

Гость
#3

Я перестала есть после 8 вечера... спать ложусь часа в 2 ночи. потихоньку худею..ушли пара сантиметров в ногах, бедрах за неделю. хотя раньше даже не верила что это возможно..удачи вам)

Гость
#4

Перестать жрать за троих)

Марика
#5

купите голдлайн и худейте себе на здоровье, но за рецептом к врачу

Гость
#6

Жрать меньше. Я была 60, стала 90, тоже 30 набрала. Потом просто перестала жрать, как свинья, и вернулась к своим 60. Жрите меньше, не жрите после 18.00 и вы не будете жирной, как сейчас. Все это сопливое нытье по поводу "ничего не ем и толстею" - брехня. Перестаньте обжираться!

Говорю сама, как бывшая жирдяйка, мне до сих пор стыдно, что я много жрала и придумывала себе отговорки, накладывая очередную порцию картошки.

Овощи, фрукты, маленький кусочек рыбки и листик салата - и вам хватит! Хватит быть жирными!

Фиалка
#7

Может быть, Вы едите мало, но калорий в этих маленьких порциях много. Пьете напитки, содержащие калории- чай и кофе с сахаром или сливками, молоко, соки- это уже не напитки, а еда, так как содержат калории. Соленое, может быть, едите- соль задерживает воду, отсюда лишний вес и объемы. Не замечаете, как что-нибудь перекусываете между приемами пищи. Пробуете блюда, когда готовите- а ведь так можно напробоваться на всю дневную норму калорий, а если потом еще и поесть.. Калории не считаете.. Попробуйте записывать в дневник все, что съели и выпили(даже пару орешков или глоток сока)- и Вы будете неприятно удивлены, когда подсчитаете, сколько потребляете калорий..

Гость
#8

я купила коробочку Худеем за неделю. реально скинула 2 кг за неделю, но сейчас опять поправляюсь, вот думаю еще купить. меньше есть мне не помогало) нужна система

Виктория
#9

система- грамотный расчет суточного калоража, а также-- белков жиров и углеводов! И все взвешивать, на глаз-- это погрешность в 100-400 грамм.

к коробочкам у меня лично скептическое отноешние-- т.к. резко ограничивается суточный калораж-- до 800 ккал ( чтобы организм нормально работал минимум-1200ккал), а во-вторых, вы же вообще непонятно что едите. И могу посоприть- эффект очень недолговечный.

Виктория
#10

надо, могу сайт кинуть, которым пользуюсь и считаю ккал.

правда, за месяц вы не похудеете- чудес не бывает, но если скинете- то навсегда, так как привыкнете правильно питаться.

Марина
#11

На разгрузочных днях можно шикарно похудеть и без всяких сложностей (отказа от каких-то продуктов, подсчета калорий и т.п.) Единственно уменьшить порцию. Я за год -18 кг и еще -1,5 потом пока просто поддерживала форму и всегда еле всё что нравится

худая
#12
Гость

после рождения второго ребёнка я понравилась на 30 килограмм. всегда весила 60-65 а теперь 95.перепробовала все.помогите!!! может кто знает как от них избавиться???

http://godji-berries.ru/

Елена
#13

http://s.kma1.biz/2qVWlA - вот здесь отличное - безопасное средство . Я за две недели больше трех кг скинула - питание не меняла -аппетит стал умеренным - а главное порхаю как бабочка .Вот еще нашла инфу http://www.youtube.com/watch?v=8FqUu_K594s Елена Малышева рассказывает о продукте .... Я так думаю - пусть не быстро жирок тает - зато безопасно - да к тому же и с пользой для организма .

Natali
#14

"У меня тоже был лишний вес. Диеты не помогали, мозг не давал меньше кушать. Мне помогло чтение статей на тему здоровья. Каждое утро читала что-то позитивное и это помогало мне держаться и не есть лишнего. Вот любимая статья: http:\/\/psyhelp24.ru\/anorexia-bulimia\/"

Виктория
#15

хорошая статья с разумными доводами, прочтите http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/. так как фраза "просто не жрать много"-- вызывает сомнения. Вот немного-- это сколько? у каждая своя норма. Стоит её расчитать лично для себя. Но и не верить в чедуса-- набирали вес не один месяц- а сбросить все пытаюися за неделю.

#16

почистить организм, изменить питание, добавить больше активности, спорт. обратиться к специалистам, например. тут масса вариантов) главное - понять ,чего вы хотите! я вот сама не хотела худеть и ходила в Гамбургский центр.

Юлиана
#17

Ничего сложного. Надо просто сократить порции еды и увеличить физические нагрузки. Мне для старта помог сундучок "Худеем за неделю", а потом уже и сама привыкла меньше кушать )

Оксана
#23

Я могу вам помочь. Напишите мне на электронную почту rbta2015@yandex.ru с отметкой "Хочу похудеть", я вам вышлю информацию абсолютно бесплатно

Гость
#24

как худеть!????

Гость
#26

Кстати, сундучки леовит худеем за неделю хорошая вещь. Я сейчас на них начала худеть, вроде только 5 дней пока, но уже 2 кг ушло. Для меня лично это самая простая диета, редко когда могу на диетах сидеть, а здесь получается не голодно и на мой взгляд даже вкусно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: