Гость
Статьи
Самый лучший способ …
Обсуждение закрыто

Самый лучший способ вылечить целлюлит. Кто знает?

Замучилась уже бороться с целлюлитом. Да и времени не так много. Недавно узнала о методе лечения целлюлита "липотомия". Кто-нибудь слышал об этом или пробовал?

вылечить целлюлит
14 ответов
Последний — Перейти
лела
#3

От целлюлита нечто не поможет.

Единственное что можно делать:

1 Спорт

2 Больше есть фруктов (яблока,вишня,смородина)

3 Больше есть овощей(помидоры,картошка,редиска)

4 Ходи в бассейн

5 Ходи в баню

Ксения
#4

ну сколько уже писали, что это вовсе не заболевание, а больше придуманная проблема для выкачивания денег ... "вылечить целлюлит" невозможно, это либо есть генетически либо нет ... его можно только немного убрать визуально .... это спорт и правильное питание

Гость
#5

Есть ещё массаж, но только не обычный оздоровительный, а имеено антицеллюлитный. Кто пробовал, знает, это очень больно, на коже должны оставаться синяки, иначе смысла нет

Осанна
#6

А может мезотерапию попробовать, если времени мало? Но если игольная, уколы вроде чаще 1-2 раз в неделю не делают, поэтому быстро улучшить состояние все равно не получится. Есть еще так называемая безыгольная - всякие ионофорезы, гальванофорезы, микротоки и т.п. Эти процедуры, может быть, и чаще можно. Ну, и в комплексе какой-нибудь душ Шарко или ручной массаж. А вообще нужно делать так, чтобы не возникало необходимости в срочном улучшении внешнего вида. Антицеллюлитные процедуры нужно осуществлять регулярно, систематически весь год.

Гость
#7

Вылечить целлюлит

Чтоб Он был здоровый

LиSёноk
#8

у меня прошол полностью, когда стала выпивать в сутки около 3 литров воды и много спать. У меня была 2 стадия (заметен при сжатии), прошол через месяц примерно.

Гость
#9

убейся, убейся.

Гость
#10
LиSёноk

у меня прошол полностью, когда стала выпивать в сутки около 3 литров воды и много спать. У меня была 2 стадия (заметен при сжатии), прошол через месяц примерно.

прошол=прошёл

3 литра - это не каждый осилит. Можно меньше,но в воду добавлять лимонный сок. Здорово помогает. И побольше двигаться.

Татьянка
#11

Автор, попробуйте от целюлита купить эфирное масло апельсина (сладкого апельсина) 100%. Надо добавлять по 3 капельки в ладошку и выдавливать немного лосьона для тела, втирать в кожу, потом ещё раз на другую ногу, бедро, живот... вообщем там где целлюлит, только не трите концентрированным маслом.. На коже эффект точно ощущите, будет гладкая кожа.. можно с этим маслом принимать ванны, 4-5 капель рабавить в молоке коровьем (50 мл молока), добавить в ванну, вода должна быть не горячее 37-38 градусов, сидеть не дольше 20 минут. но втирание с лосьоном эффективнее

Марина
#12

Недавно узнала о методе лечения целлюлита "липотомия" - этот метод бдагополучно умер!

Оля
#13

Привет всем! Прочитала, что метод липотомии умер.. Я сделала липотомию осенью. Делала 2 зоны живот и бёдра. На бедрах целлюлита больше нет вообще, а по см получилось около 6 в каждой ноге и 8-9 на животе. Так что метод точно живой)))

#15
вылечить целлюлит

Замучилась уже бороться с целлюлитом. Да и времени не так много. Недавно узнала о методе лечения целлюлита "липотомия". Кто-нибудь слышал об этом или пробовал?

я пробовала, Липотомию в России делают только в одной клинике- в Европейской клинике на Большой Ордынке. Я очень довольна результатом- это не операция даже, а процедура, пррактически безболезненная, и результат от нее пожизненный!

Гость
#17

Я делала липотомию в Европейской клинике, и все у меня прошло удачно!

ЯЯЯЯЯ
#19
LиSёноk

у меня прошол полностью, когда стала выпивать в сутки около 3 литров воды и много спать. У меня была 2 стадия (заметен при сжатии), прошол через месяц примерно.

***....целлюлит-это целая индустрия четко сработанная и навешанная всем на уши, с оборотом в миллионы. Заметен при нажати, что за бред.У взрослого человека не может быть попа как у младенца. задурили мозги и скачивают миллионы.Нужно просто заниматься спортом, ухаживать за кожей и не злоупотреблять вредной пищей. и тогда фигура и кожа будут в хорошем состоянии...а не сидеть и бедра давить двумя пальцами, чтоб бугорки появлялить и ставить диагноз..О..Ужас! ..2 стадия.прям рак какой-то.

Читали как-то с сестрой статью, как определить целлюлит(вот про это ваше надавливание).Поймали племяницу(2.5 года) сжали ее нежную кожу на бедрах, тоже небольшие бугорки)))))))))))))))

Следующая тема