Гость
Статьи
что с ногтями и …

что с ногтями и пятками такое?! как идти на педикюр без стеснения?

всем привет. подруга посоветовала хорошего мастера на педикюр. тоже загорелась сходить и сделать. обычно, домашним уходом обхожусь и считаю, что и сама неплохо делаю педикюр и покрываю лаком. Но времени стало меньше, поэтому, хочу ходить к мастеру! НО проблема в том, что у меня, как мне кажется, нездоровые ногти: они желтоватого цвета и разного размера. Когда лаком покрываю-не видны эти недостатки. Плюс, у меня шелушится кожа на пятках и пальцах. И КАК ИДТИ НА ПЕДИКЮР?? СТЕСНЯЮСЬ?? Может, кто поделится, кто был, как проходит эта процедура???7 Может мне дадут тазик распарить ноги и мои дефекты не будут так заметны?! спасибо за понимание. Но я серьезно , не знаю как этот процесс проходит(

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Nana
#1

Тазик дадут, ноги распарят, она видела ноги гораааааздо хуже ваших. Не стеснятесь, это ее работа, которую она сама выбрала - в чужих ногах ковырятся. Вы - ее заработок.

Гость
#2

а не грибок ли у вас?

Кис
#3

Желтые ногти это от постоянного нанесения лака наверное.

автор
#4

Вы правы, у меня всегда накрашены ногти лаком. не могу ходить без него. чувствую себя не очень. может, поэтому и пожелтели((

Осень
#5

Не переживайте очень у многих желтые ногти от лака, мастера не такое видели ) а ванночка будет, все распарят. Как говорит мастер к которой я хожу, если бы у всех все было идеально у нас бы не было работы.

Гость
#6

так Вы же задавали этот вопрос дня 2 назад

REALистка
#7

Действительно, вы же идете к мастеру как раз для того, что бы привести ноги в порядок) это логично. Не знала, что есть такие, кто стесняется)) а к гинекологу вы как ходите?)

гость
#8

вапервых, к мастеру дольше, чем дома. разве что мастер по вызову.

вафтарых, мастер отбирает часть очереди к дерматологу, терапевту, гематологу, ибо там пока швах.

фтретих, если антигипоксаныты ни памагают, тканевое железо в норме, под лаком ногтю дышать нечем, то показана отмена лака. да, и ещё мастер может как раз ванночки с перекисью назначить, шипучие такие, тест на анаэробные дерматиты.

ha-ha
#9
автор

всем привет. подруга посоветовала хорошего мастера на педикюр. тоже загорелась сходить и сделать. обычно, домашним уходом обхожусь и считаю, что и сама неплохо делаю педикюр и покрываю лаком. Но времени стало меньше, поэтому, хочу ходить к мастеру! НО проблема в том, что у меня, как мне кажется, нездоровые ногти: они желтоватого цвета и разного размера. Когда лаком покрываю-не видны эти недостатки. Плюс, у меня шелушится кожа на пятках и пальцах. И КАК ИДТИ НА ПЕДИКЮР?? СТЕСНЯЮСЬ?? Может, кто поделится, кто был, как проходит эта процедура???7 Может мне дадут тазик распарить ноги и мои дефекты не будут так заметны?! спасибо за понимание. Но я серьезно , не знаю как этот процесс проходит(

Если шелушатся пятки - то это грибок. Попробуйте мазать мазья тербинафин. Мне в свое время помогло, пятки стали гладенькие.

Снежа
#10

если шелешение на пальцах, пятках...возможно сухость кожи в зимний перид, обильно используйте крем + нехватка витаминов в организме. вот и весь компот, как говорится

#11

маслом на ночь можно намазать-где-то с недельку. Помогает от шелушений.

Гость
#12

Фу а вдруг она нлжницы не обработала после предыдущего-так и заразиться можно

#13
гость

вапервых, к мастеру дольше, чем дома. разве что мастер по вызову.

вафтарых, мастер отбирает часть очереди к дерматологу, терапевту, гематологу, ибо там пока швах.

фтретих, если антигипоксаныты ни памагают, тканевое железо в норме, под лаком ногтю дышать нечем, то показана отмена лака. да, и ещё мастер может как раз ванночки с перекисью назначить, шипучие такие, тест на анаэробные дерматиты.

как мастер могу ответить только одно.да.домашний уход это хорошо.но никто не сделает педикюр лучше.чем специалист....кстати...у ногтей нет дыхательной системы.поэтому они не могут дышать...и лак тут наносился определенно без ба зового покрытия.поэтому ногти и пожелтели.идите не бойтесь.потом кайфовать на педикюре начнете и подсядете...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: