Гость
Статьи
Подскажите гель для …

Подскажите гель для душа для чувствительной кожи

У меня от гелей всегда раздражения, прыщи какие то выходят всегда. Думала что наверно от гелей с сульфатами такая фигня, решила перейти на органику, покупала органик шоп, планета органику гели , все равно чешусь и от них. Хочу пользоваться героями для душа, но не могу подобрать такой чтобы не было на него аллергических реакций. Слышала про Гели от Коррес, но не знаю уже боюсь покупать вдруг и от них будет также. Пока просто моюсь детским мылом. Подскажите у кого также какой гель вы нашли доя чувствительной кожи? Или вы вообще не пользуетесь ими?

иит
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Во первых чаще одного раза в день мыться нельзя,и после душа надо пользоваться кремиком для тела....

Гость
#2

Bioderma ABCDerm moussant - детский, мягкий, пенящийся, очищающий гель.

иит
#3
Мария1988

Во первых чаще одного раза в день мыться нельзя,и после душа надо пользоваться кремиком для тела....

А я разве писала что моюсь больше одного раза в день с гелем?

Гость
#4

"Хочу пользоваться героями для душа"...
ох уж этот Т9)))))

Гость
#5

Lierac попробуйте

Гость
#6
иит

У меня от гелей всегда раздражения, прыщи какие то выходят всегда. Думала что наверно от гелей с сульфатами такая фигня, решила перейти на органику, покупала органик шоп, планета органику гели , все равно чешусь и от них. Хочу пользоваться героями для душа, но не могу подобрать такой чтобы не было на него аллергических реакций. Слышала про Гели от Коррес, но не знаю уже боюсь покупать вдруг и от них будет также. Пока просто моюсь детским мылом. Подскажите у кого также какой гель вы нашли доя чувствительной кожи? Или вы вообще не пользуетесь ими?

Вы можете сделать сама сделать гель для душа. Довольно интересное занятие.

Ололоша
#7

Попробуй дегтярный гель

#8

У меня чувствительная кожа. Свой выбор остановила на натуральном геле для душа Joli relax. Перед сном принимаю душ, так притно расслабляет. И кожа после него такая приятная на ощупь, шампунь на травах.

#9

Мне нравится Nature's Muschio. Я обычно провожу тест, среагирует кожа или нет. На этот гель никаких раздражений не последовало. Пользуюсь, нравится и кожа после него такая шелковистая.

#10

Если вы пользуетесь детским мылом, значит кожа нормально реагирует на мыльную основу. раздражение, видимо, идет из-за искусственных отдушек или красителей. Вот тут уже писали про Джоли, тоже могу рекомендовать. Эта новая органическая линейка, она отличается от Сиберики, Планеты Органики и т.д. именно тем, что действительно состав максимально приближенный к натуральности.
Не просто экстракты и масла в составе, а даже сама мыльная основа растительная, а консервант - лимонка. Гелями, конечно, лучше пользоваться, чем мылом - они и мягче, и приятнее. А мне еще Joli Relax понравился из-за запаха, я тащусь от него)))

Nadja
#11

Дело в воде, а не в геле для душа. Во всяком случае у меня раздражение и стянутость возникали постоянно. Не мучайтесь подбирая особенный гель, если вам даже органика не подошла!! Мне помогла установка лейки для душа с очисткой. Она не дорогая и фильтров хватает на долго. Фирма Skin Cares, корейская. Вот такая - http://leyka.goldsable.ru/

Гость
#12

У меня от любых гелей для душа тоже годами были раздражения и прыщики постоянные на груди и животе. Перепробовав бесконечное количество способов из интернета в итоге мне помогло мыть эти чувствительные зоны на теле только гелем без мочалки, а также обязательно после сразу мытья тщательно вытираться потом полотенцем, чтобы убрать остатки геля (который как ни смывай, все равно ощущение, что он остаётся на теле, особенно когда кожа ещё влажная).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема