Гость
Статьи
Помогает ли льняное …

Помогает ли льняное масло от похудения груди?

Милы девушки, прочитала в интернете о льняном масле и его свойствах. Пишут, что если пить по 1 ч.л масла по утрам на тощак, то во время диеты грудь сохранит свои обьемы , или же даже увеличит их. И помимо этого всего, кожа будет лучше, волосы и так далее. Может быть у кого есть такой опят? Поделитесь, буду благодарна!)

Маришка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Льняное масло занижает эстроген,а если эстроген занижен грудь уменьшается.При завышенном эстрогене увеличивается грудь,увеличивается вес,появляется жир в талии.

Гость
#2

Пила это масло,у меня от него дикий аппетит,как с голодного края была.может у вас по другому будет.

Гость
#3

ах-ха-хах - во время диеты - грудь увеличится!!!! ага, как же!! просто во время диеты - стараются жир исключить, а он необходим для женской репродуктивной системы. поэтому чайная ложка ЛЮБОГО растительного масла должна присутствовать в ежедневном рационе. грудь при диете уменьшится в любом случае, особенно при экспресс диетах. поэтому делать нехитрые упражнения на эту зону во избежание обвислости нужно обязательно.

Гость
#4

и ещё оно же такое горькое противное и вонючее, неужели нельзя вместо него добавить ароматное подсолнечное натуральное масло в овощной салат. или на крайняк проглотить капсулы рыбного жира.

Маришка
#5
Гость

и ещё оно же такое горькое противное и вонючее, неужели нельзя вместо него добавить ароматное подсолнечное натуральное масло в овощной салат. или на крайняк проглотить капсулы рыбного жира.

Оно совсем не горькое и запах не сильный. Если есть горечь - то это главный признак того, что масло испорчено.

Гость
#6

Не утепляйте грудь во время тренировок (если они есть). Т е поменьше поролоновых лифчиков, иначе как раз таки первым делом при кардио начинает худеть грудь. А масло я сомневаюсь что поможет тут. Организм начинает избавляться от самого ненужного жира в первую очередь. Он ведь считает, что бедра и живот это важный стратегический запас))) думаю еще может помочь бодифлекс на проблемные зоны

Гость
#8

Я сижу на дете. Начала пить масло просто для волос и кожи. Но начала щзамечать что грудь не то что уменьшилась, а наоборот налилась и стала не помещаться в лифчики. У меня всегда был 3 размер. Но во время похудений мои груди выглядели как блины... Но сейчас я в шоке если чесно...Грудь вот уже месяц ни как не изменяется, упруная и налитая. Связываю это только с действием масла.

гость
#9
Гость

Льняное масло занижает эстроген,а если эстроген занижен грудь уменьшается.При завышенном эстрогене увеличивается грудь,увеличивается вес,появляется жир в талии.

походу вы не читали о свойствах льняного масла)))

#10
Гость

Я сижу на дете. Начала пить масло просто для волос и кожи. Но начала щзамечать что грудь не то что уменьшилась, а наоборот налилась и стала не помещаться в лифчики. У меня всегда был 3 размер. Но во время похудений мои груди выглядели как блины... Но сейчас я в шоке если чесно...Грудь вот уже месяц ни как не изменяется, упруная и налитая. Связываю это только с действием масла.

А какое именно масло вы пили? И как?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: