Гость
Статьи
Нормальные ли …

Нормальные ли параметры?

Здравствуйте!
У меня неправильное восприятие собственного тела, похудев на 23 кг (с 72 до 49 при росте 165 см) я не чувствую себя стройной, возможно потому, что у меня тонкокостное телосложение, я считаю себя как бы "не толстой"... По этому все еще ограничиваю себя в питании (не жесткая диета конечно, просто малокалорийное правильное питание - 1000 кал в день), и все еще худею.
Мои параметры сегодня утром - 81- 61 - 86, скажите это как, много или нормально (или мало)? просто мне самой тяжело объективно оценить себя, я все еще жиробасина в душе=)

Юлёнок
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не жиробасина, но фигура не очень.

Тата
#2

с параметрами все нормально, не усердствуйте с диетой, здесь вы уже отжали что могли, займитесь спортом. предполагаю что похудев на 23 кг, тургор кожи должен быть в ужасном состоянии. Спорт, обертывания и т.д. для подтяжки и сушки

Гость
#3

При таком росте это очень мало (и вес, и параметры). Восприятие, бывает, нарушается при похудении, боритесь с этим.
Мои параметры сейчас 84х57х84, рост 157, вес 44, я очень худощавая, сухая. Я бы очень хотела набрать хотя бы 3 килограмма и мечтаю о параметрах 90х60х90.

Гость
#4

Да, каким спортом вы занимаетесь?

Гость
#5

анорексичка, после такой диеты организм начнет хапать и хапать и в итоге наберешь больше, чем было до! Нельзя себя так сильно ограничивать, просто спорт+прав.питание.

Гость
#6
Гость

анорексичка, после такой диеты организм начнет хапать и хапать и в итоге наберешь больше, чем было до! Нельзя себя так сильно ограничивать, просто спорт+прав.питание.

1000 ккал - не такая уж и диета, особенно если нет никакого спорта и двигательной активности. Мне вот вообще комфортно столько есть, но приходится раздразнивать себя, чтобы съесть больше.

Гость
#7

Да ты жиробасина, худей до 38. Ты это хотела услышать, ужас просто. За сколько времени скинула столько кило, если очень быстро, то да кожа и её тургор сейчас у тебя не айс, обертывание, массаж, спорт в помощь.

Оля
#8

Молодец, автор! Параметры хорошие. У моей подруги такие, только грудь побольше. Она выглядит стройной и миниатюрной. И хорошо, что обратили внимание и спрашиваете мнение посторонних. Когда продолжительно сидишь на диете, реально теряется ощущение реальности. Не видишь уже своего отражения в зеркале. Дальше - пищевые расстройства. А это страшно. Поверьте. Будьте внимательны. Старайтесь чуть повышать калорийность, потихоньку, чтобы вес не возвращался. ПП и спорт это супер.

Аня
#9

Я похудела с 75 до 55 за полтора года. Фигура получилась ужасная, вернее, вообще нет никакой фигуры, одно уродство. 92-65-91. Рост 166. Надо худеть дальше, хочу сбросить еще 7-8 кг, посмотрю, что получится.

Тата
#10
Аня

Я похудела с 75 до 55 за полтора года. Фигура получилась ужасная, вернее, вообще нет никакой фигуры, одно уродство. 92-65-91. Рост 166. Надо худеть дальше, хочу сбросить еще 7-8 кг, посмотрю, что получится.

Получится скелет в анатомическом музее))

Олеандр
#11
Гость

При таком росте это очень мало (и вес, и параметры). Восприятие, бывает, нарушается при похудении, боритесь с этим.
Мои параметры сейчас 84х57х84, рост 157, вес 44, я очень худощавая, сухая. Я бы очень хотела набрать хотя бы 3 килограмма и мечтаю о параметрах 90х60х90.

ну что за бред? какая вы худышка? стройная и не более того. 87/54/87 - миниатюрная, но не худая. хотя я вас выше на семь см. 90/60/90 - это для роста от 170 и выше, чтобы называться сухой/худой.

Аня
#12
Тата

Получится скелет в анатомическом музее))

Не соглашусь. 55 кг при низком росте - это многовато.

Гость
#13
Олеандр

ну что за бред? какая вы худышка? стройная и не более того. 87/54/87 - миниатюрная, но не худая. хотя я вас выше на семь см. 90/60/90 - это для роста от 170 и выше, чтобы называться сухой/худой.

Спасибо.:) Приятно, что хоть кому-то нравятся такие параметры. Это я ещё набрала за лето, в июне было 81х57х81, ужос-ужос. Сейчас мне не нравится, что вены везде торчат, особенно на руках и животе около бёдер, что рёбра над грудью торчат, хотя грудная клетка не куриная, а, скорее, чуть впалая. Дырень между ляжек не нравится. Больше всего бесит, что ни брюк, ни юбок, ни джинсов не купить нормально. А из-за того, что очень низкий процент жира, щёки впалые, груди очень мало.

Гость
#2
Аня

Я похудела с 75 до 55 за полтора года. Фигура получилась ужасная, вернее, вообще нет никакой фигуры, одно уродство. 92-65-91. Рост 166. Надо худеть дальше, хочу сбросить еще 7-8 кг, посмотрю, что получится.

Эээ, у вас почти идеальная фигура, если судить по параметрам. Обруч покрутите.

Аня
#3
Гость

Эээ, у вас почти идеальная фигура, если судить по параметрам. Обруч покрутите.

Спасибо. Обруч кручу третий месяц. Талия уменьшилась на 2 см. Буду крутить дальше.

Гость
#4
Аня

Спасибо. Обруч кручу третий месяц. Талия уменьшилась на 2 см. Буду крутить дальше.

:) Это помогает.)

Гость
#5
Аня

Не соглашусь. 55 кг при низком росте - это многовато.

я тоже так думаю

Гость
#6
Аня

Я похудела с 75 до 55 за полтора года. Фигура получилась ужасная, вернее, вообще нет никакой фигуры, одно уродство. 92-65-91. Рост 166. Надо худеть дальше, хочу сбросить еще 7-8 кг, посмотрю, что получится.

не надо на 7-8 ,50-51 кг будет замечательно

11
#7

девушка хорошие у вас параметры, никого не слушайте, оставайтесь в такой весовой категории. вы примерно 42 размера, худеть еще смысла вам нет никакого, одежду будет не найти.

Оля
#20

Понимаю о чем вы, я тоже когда похудела ощущала себя толще, чем была. Вроде легкость в теле и психология толстушки. Нужно время привыкнуть к новому образу себя

юми
#21

похудели тоже на ограничении?