Гость
Статьи
Нормальные ли …

Нормальные ли параметры?

Нормальные ли параметры? Не слишком худая/толстая? Скажите пожалуйста, у меня нормальные параметры? 14 лет, рост 160 см, вес 42 кг, обхват запястья 16 см, 74-61-76

yo
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе завидую. Мне тоже 14, но мой рост 175...

yo
#2
Гость

Я тебе завидую. Мне тоже 14, но мой рост 175...

Тебе не нравится твой рост? 0_о Но это же красиво, когда такая высокая, длинные ноги, модельный рост...

#3

Смотрю меньше не весь, а то уже будет анорексия

#4

Отличные параметры!
В 14 лет организм растет поэтому худеть категорически нельзя, особенно вам с такими хорошими параметрами!
Представьте, организм растет до 20-25 лет, в 14 лет девочка начинает превращаться в девушку и чтобы в будущем организм стал крепким, здоровым, красивым нужна энергия, которую мы получаем из пищи. Ни в коем случае нельзя отнимать еду у организма, иначе он начнет давать сбои, это может быть настолько сильный сбой, что "сломается" гормональная система, а гормоны буквально управляют нами.
Так вот если эти гормоны начнут работать неправильно, то человек понравится настолько сильно, что ни одни диеты и упражнения уже не помогут похудеть.
Поэтому, кушайте нормальную еду ,занимайтесь спортом, дайте своему организму все, чтобы он вырос и был здоровым, здоровье на 1 месте!
Никогда никого не слушайте, если будут говорить, что нужно похудеть, люди глупые, всегда делайте то, что нравится вам, любите себя и не слушайте мнение окружающих, не позволяйте им манипулировать вашей жизнью.
ВЫ РЕБЕНОК, НЕ ХУДЕЙТЕ, А СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАШ ОРГАНИЗМ БЫЛ ЗДОРОВЫМ И КРАСИВЫМ.

Гость
#5

Дрыщ. Кушай больше. Мясо нарастет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: