Гость
Статьи
Красивая фигура и …

Красивая фигура и неудобное белье - как привыкнуть к стрингам?

Мне уже 16 лет. У меня красивая фигура и вот пытаюсь приучить себя носить стринги. Ношу их около месяца и никак не могу привыкнуть к такой форме трусиков. Раздражений нету, особо не натирают, но все же неудобно - сзади мешают и хочется снять. Просто хотелось бы знать - сколько нужно времени, чтобы перестать обращать внимание на это.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Релакс
#1

Разводка.

Гость
#2

А что вы подразумеваете под красивой фигурой?

#3

пол жизни пытаюсь носить стринги, не получаеться. приняла тот факт что это просто не моё. Тем более столько всего можно красивого найти, не обязательно это будут стринги ..
да и плюс стринги это не гигиенично.

Гость
#4

Не понимаю, зачем так унижаться. Всегда носи только удобную одежду и обувь. Те, у кого высокая самооценка и любит себя, никогда не будет носить то что давит, трет, причиняет дискомфорт ради какой-то мифической цели. Поверь, ты и без стрингов и в бабулиных трусах хороша.

Катя
#5

Ношу уже года 4 только стринги, по мне они удобнее обычных

Как всегда
#6

Да сними и ходи так )

Гость
#7
Гость

А что вы подразумеваете под красивой фигурой?

Ну это её толстые подруги утешают, что она с красивой фигурой

Гость
#10
Гость

Не понимаю, зачем так унижаться. Всегда носи только удобную одежду и обувь. Те, у кого высокая самооценка и любит себя, никогда не будет носить то что давит, трет, причиняет дискомфорт ради какой-то мифической цели. Поверь, ты и без стрингов и в бабулиных трусах хороша.

Высокая самооценка - это внутреннее, но уважающей себя девушке не безразлично как на нее посмотрят другие. Лично я когда вижу девушек в лосинах, сквозь которые выпирают линии закрытых трусов - сразу возникает сомнение в их культурном уровне. В данном случае не важно какая у них самооценка - важно мнение общества.

Гость
#11
Гость

и коронавирус запрыгнет прям тебе в ***

Зато ничего не давит на мпг.

Ламбада
#12
Гость

Высокая самооценка - это внутреннее, но уважающей себя девушке не безразлично как на нее посмотрят другие. Лично я когда вижу девушек в лосинах, сквозь которые выпирают линии закрытых трусов - сразу возникает сомнение в их культурном уровне. В данном случае не важно какая у них самооценка - важно мнение общества.

Иными словами мнение общества для вас на данный момент важнее чем собственный комфорт.
А ещё вы очень любите осуждать других.
Когда спрашивают, чем 30-летние лучше 18-летних, я всегда привожу в пример девушек вроде вас.

Атлантида
#13

Девушка, стринги уже давно не в моде)) это прошлый век)

Ламбада
#14

У меня тоже возникает сомнение в культурном уровне многих людей... например таких которые разглядывают чужие трусы и потом анонимно это обсуждают.
Вот британская королева себе такого не позволяет, хотя ее культурный уровень даёт такое право .

Змейка
#15
Катя

Ношу уже года 4 только стринги, по мне они удобнее обычных

Ношу с 11 лет только стринги(кроме зимы), летом - микро стринги или вообще без трусиков. Самые удобные трусики. За столько лет никаких проблем. У меня их только в "ходу" около двухсот штук(разных, в т.ч. и стринги) и новых больше пол сотни. Я люблю их коллекционировать разнообразные, особенно микро стринги.

Гость
#16
Ламбада

Иными словами мнение общества для вас на данный момент важнее чем собственный комфорт.
А ещё вы очень любите осуждать других.
Когда спрашивают, чем 30-летние лучше 18-летних, я всегда привожу в пример девушек вроде вас.

Я не осуждаю никого лично и тем более не пытаюсь унизить. Просто говорю о культуре ношения тонкой и облегающей одежды. Видимые линии трусов сквозь лосины - это некультурно. Здесь даже бесшовные трусы будут видны, поэтому стринги в данном случае необходимы для культуры и правил приличия в современном обществе.

Гость
#17

Автор за 26 лет не носила стринги зачем себя к ним приучать если не удобно?

Гость
#18
Гость

Я не осуждаю никого лично и тем более не пытаюсь унизить. Просто говорю о культуре ношения тонкой и облегающей одежды. Видимые линии трусов сквозь лосины - это некультурно. Здесь даже бесшовные трусы будут видны, поэтому стринги в данном случае необходимы для культуры и правил приличия в современном обществе.

Не знаю какие у вас бесшовные но мои не видны

Гость
#19

Стринги стрингам рознь, качество и сама модель. Некоторые и правда неудобные или вернее сказать на любителя. Мало ли какие вы носите...
Я помню моя сестра возмущалась на стринги. Как вы их носите и все такое. А она купила не по размеру, какие то жёсткие синтетических от которых следы на теле. Она у меня пухлая, жиры свисают, в паху и на животе все врезается. Капец в общем🙈.
И Возмущается что ей между булок натирает🙈 а там швы жёсткие, ширина задней полоски огромная ну и плюс маленькие.

Атлантида
#20
Гость

Не знаю какие у вас бесшовные но мои не видны

Аналогично)

Гость
#21
Гость

Стринги стрингам рознь, качество и сама модель. Некоторые и правда неудобные или вернее сказать на любителя. Мало ли какие вы носите...
Я помню моя сестра возмущалась на стринги. Как вы их носите и все такое. А она купила не по размеру, какие то жёсткие синтетических от которых следы на теле. Она у меня пухлая, жиры свисают, в паху и на животе все врезается. Капец в общем🙈.
И Возмущается что ей между булок натирает🙈 а там швы жёсткие, ширина задней полоски огромная ну и плюс маленькие.

Ношу хлопок с микрофиброй. Фасон - спереди типа треугольник с низкой посадкой, а сзади просто полоска. Притом полоска не широкая, примерно 1,5 см, вроде как не распирает ничего, но она мне там надоедает, хочется вытянуть, постоянно думаю об этом. Может это чисто психологическая проблема, вот задала вопрос здесь, в реале советоваться стесняюсь.

Ламбада
#22
Гость

Я не осуждаю никого лично и тем более не пытаюсь унизить. Просто говорю о культуре ношения тонкой и облегающей одежды. Видимые линии трусов сквозь лосины - это некультурно. Здесь даже бесшовные трусы будут видны, поэтому стринги в данном случае необходимы для культуры и правил приличия в современном обществе.

А лосины не в спортзале и культура вообще вещи разные. Или у вас какая то своя культура.

Гость
#23

Зачем это нужно вообще? Из всех моих знакомых знаю только одну девочку из школы, которой помню нравилось носить стринги, ей было удобно. Вообще есть столько красивых трусов другой формы, и маленьких, и узеньких, и кружевных, и эротичных и красиво выглядящих, сколько угодно. Зачем на стрингах концентрироваться?

Гость
#24

Много лет ношу стринги. Да, первое время очень тяжело привыкнуть к полоске между ягодиц. Днем еще нормально, но перед сном полоска особенно мешала. Со временем привыкаешь. Сейчас полоска между ягодиц не мешает, но чувствуется почти постоянно. Просто на это уже не обращаешь внимания.

#25

По своему опыту скажу, что проблема психологическая. Мне тоже хотелось вытащить эту полоску, постоянно думал о ней. А нужно отвлечься и постараться не думать, что на тебе надеты стринги. Привыкал к этим ощущениям очень долго. Старался как можно чаще носить стринги, и спать тоже в них, чтобы скорее привыкуть. Потом чувство дискомфорта притупилось, но полоска между ягодиц слегка ощущается. Думаю, что так и должно быть и с этими ощущениями вполне можно жить). Я ношу стринги круглосуточно. Для меня это удобно. Ув. Автор, Вы сейчас носите стринги? Привыкли?

Гость
#26
Гость

Ношу хлопок с микрофиброй. Фасон - спереди типа треугольник с низкой посадкой, а сзади просто полоска. Притом полоска не широкая, примерно 1,5 см, вроде как не распирает ничего, но она мне там надоедает, хочется вытянуть, постоянно думаю об этом. Может это чисто психологическая проблема, вот задала вопрос здесь, в реале советоваться стесняюсь.

Модель, которую вы тут описали, называется "микро-стринги". Они в основном для лета, да и то не на каждый день. А на повседневку лично я ношу стринги хб и ткани там тоже совсем чуть-чуть, но сзади все же не просто полоска, а немножко ткани есть сверху. Но если у вас сзади просто полоска, то она будет давить на копчик, особенно в положении сидя.

Гость
#27

Какая там ещё психологическая проблема? Автор, вам 16 лет уже, а пишете глупости. У меня старшая дочка стринги с 12 лет начала носить, а младшей собираюсь к 10 годам купить, она уже сама просит.

Гость
#28

Я сама начала носить стринги где-то с 15-16 лет, но в основном под облегающую одежду. А сейчас такие трусики продают и на младший возраст. Все их носят и привыкают.

Гость
#29

Тема вообще левая. Сейчас выбор стрингов огромный. Некоторые реально неудобные, постоянно чувствуешь их между булочками. Но при желании можно выбрать такие, что вообще едва чувствовать будешь эту полосочку между булочками. Такие стринги даже удобней обычных трусов и многие девочки это подтвердят.

Гость
#30
Гость

Тема вообще левая. Сейчас выбор стрингов огромный. Некоторые реально неудобные, постоянно чувствуешь их между булочками. Но при желании можно выбрать такие, что вообще едва чувствовать будешь эту полосочку между булочками. Такие стринги даже удобней обычных трусов и многие девочки это подтвердят.

Да, методом проб и ошибок нужно подбирать самые удобные. Но, как бы там ни было, первое время любые стринги между булочками очень мешают. К этому ощущению нужно просто привыкнуть. Потом придет осознание того, что это самые удобные трусы.

Гость
#31

Думаю проблема автора в том, что она с самого начала носит стринги целый месяц. А не надо так делать. Стринги сразу лучше носить по несколько часов, а потом можно все дольше и дольше. Лично я сразу делала именно так, потом привыкла постоянно в стрингах быть, я в них вообще круглосуточно и круглогодично.

Гость
#32
Гость

Думаю проблема автора в том, что она с самого начала носит стринги целый месяц. А не надо так делать. Стринги сразу лучше носить по несколько часов, а потом можно все дольше и дольше. Лично я сразу делала именно так, потом привыкла постоянно в стрингах быть, я в них вообще круглосуточно и круглогодично.

Да, верный совет. Ношу стринги очень давно и тоже круглосуточно и круглогодично. Но, все равно ощущаю эту полоску между ягодиц. Некоторые пишут, что вообще ничего не ощущают. Даже не верится.

Гость
#33
Гость

Какая там ещё психологическая проблема? Автор, вам 16 лет уже, а пишете глупости. У меня старшая дочка стринги с 12 лет начала носить, а младшей собираюсь к 10 годам купить, она уже сама просит.

Моя в 6 лет уже просит трусики, чтобы только "писю" закрывали. Приходится объяснять, что это ещё рано.

Гость
#34

у меня тоже красивая фигура, модель, 90-60-90, лет-рост-вес

Гость
#35

Могут быть анальные трещины, дерматит, аллергическая реакция ануса, ну и геморрой разумеется. Но если девушка абсолютно здорова в этом плане, то не вижу проблем носить стринги. Главное не покупать дешёвую синтетику. Я начала носить их с 13 лет, мама мне купила подростковые из хлопка. С 15 лет ношу постоянно. И в критические дни я в стрингах и сплю тоже в стрингах и на пляже в них загораю. Просто я настроила себя, что красивые девушки должны носить только стринги и в обществе такой стереотип и есть.

Гость
#36

Я тоже ношу давно и сам
привык очень удобные

Гость
#37

Я парень и то привык

#38
Гость

Я парень и то привык

Я тоже привык. Ношу постоянно. Очень удобно!

Гость
#39
Атлантида

Девушка, стринги уже давно не в моде)) это прошлый век)

Пишет Атлантида ахахаххахп