Гость
Статьи
шея выдает возраст, …

шея выдает возраст, что делать?

Мне 40, лицо выглядит достаточно молодо, но вот шея далеко не айс. Плюс недавно я похудела и кожа на шее провисать начала. Девочки, что делать?! Рада буду всем советам.

авторша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.
Это такая особенность, посмотрите на Заворотнюк, на Оксану Фёдорову.
У меня такие же кольца на шее.(((

Гость
#2

Девочки попробуйте бодифлекс..

Rrow
#3

а как это выглядит? попробуйте подтянуть кремы-маски разные, к косметологу обратитесь... ой как страшно стареть!) как это предупредить можно? или бороться с этим?

Гость
#4

Автор, не соревнуйтесь с 20-летними, будьте на высоком уровне среди 40-летних.

Гость
#5

Автор, скоро вся покроетесь морщинами.Никакие ботоксы не помогут.Ещё никому в мире не удалось обмануть время.

Гость
#6
авторша

шея выдает возраст, что делать?

Жить в гармонии со своим возрастом.

Гость
#7

Мазать на ночь оливковым маслом первого отжима

Гость
#8

Эхх беда. Ликвидность стремительно падает (((

Фрау Мюллер
#10

Ампутация поможет

опыт
#11

Как что делать? Гиалуронку колоть. Раз в полгода по паре раз в месяц. Мезотерапия - прошлый век

Чудесная
#12

Рассказываю чудо маску для шеи. Нагреваете масло, не сильно, но чтобы было тепло, растительное масло естественно, потом его на марлю, марлю на шею, все еще сверху пленкой, то есть как компресс, ну и ходить минут 20, в принципе 1-2 раз в неделю достаточно, должно помочь.

Гость
#13

Гиалуронка, обкалывают шею и декольте. От сильных колец не избавит, но в целом дает эффект омоложения

опыт
#14

13. А у меня как раз кольца убираются. А между ними колят, не помню что, то что жировую ткань расщепляет

Гость
#15

Знаю молодых до 30ти. И с кольцами на шее..мне 35, стали появляться год назад , и то, потому что сплю неправильно..

Гость
#16
Чудесная

Рассказываю чудо маску для шеи. Нагреваете масло, не сильно, но чтобы было тепло, растительное масло естественно, потом его на марлю, марлю на шею, все еще сверху пленкой, то есть как компресс, ну и ходить минут 20, в принципе 1-2 раз в неделю достаточно, должно помочь.

Так масло наоборот сушит

Гость
#17

А у меня кольца лет с семи.

Ли-лу
#18

мне 25 и у меня кольца от неправильного сна...

ГОсть
#19

Мне чуть за 40 и тоже по себе и подругам смотрю , что лица еще молодые , а вот шея.И дело не в кольцах, они и у молодых бывают , а кожа не такая упругая, например, если голову повернешь сильно вбок, то больше складками собирается или больше этих колец становится. ПРичем у худых больше видно, а у полных хоть немного но провисает на подбородке.ОДну женщину знаю , она каждый день упры для шеи делает , тоже горячее масло прикладывает, солью натирает вроде и гиалуронку колола, а шея не айс

гость
#29

Бодифлекс шикарно помогает
Там упражнения для шеи и лица
И кремом иодзкйьесь смолоду что на лицо то и на шею!!