Гость
Статьи
дезодарант или …

дезодарант или антипирсперант

Дома после душа чем пользуетесь и почему?

Ириночка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если душ вечером перед сном, то ничем. если с утра - то антиперсперант, т.к. ухожу по делам и потные подмышки в течение дня не к чему

софи
#2

на ночь ничем.Утром антиперспирант.а летом вообще dry dry .

Гость
#2

Мы пользуемся дезодорантами и антиперспирантами по мере необходимости, потому что "дезодаранты" и "антипирсперанты" нам ещё нигде не попадались. Где вы их покупаете?

Инна
#3
Гость

Мы пользуемся дезодорантами и антиперспирантами по мере необходимости, потому что "дезодаранты" и "антипирсперанты" нам ещё нигде не попадались. Где вы их покупаете?

умная слишком выискалась?

Гость
#5

А в чем разница? Всегда считала, что это одно и то же.

Елена
#6

А они вредны или нет?

Гость
#7

Для начала орфографический словарь.

Лена
#8

У меня сейчас шариковый дезодорант Свежесть от L’Occitane, нравится что в состав входят масла и аромат приятный.

Гость
#9

После душа ничем не пользуюсь, а вообще сейчас очень нравится шариковый дезодарант от орифлейм, который создан для фитнеса.

Женечка
#10
Лена

У меня сейчас шариковый дезодорант Свежесть от L’Occitane, нравится что в состав входят масла и аромат приятный.

Что это за косметика? И есть ли у них возрастная косметика? Не могу себе крем подобрать, то раздражение, то стягивает кожу.

Анна
#11

Вечером после душа ничем не пользуюсь, а утром пользуюсь шарикоым дезодорантом рексона.

Лена
#12
Женечка

Что это за косметика? И есть ли у них возрастная косметика? Не могу себе крем подобрать, то раздражение, то стягивает кожу.

Это французская натуральная косметика, возрастная серия у них есть. Я маме покупала у них крем Иммортель, никакой аллергии не было, да это, наверное первый крем, от которого у мамы кожа стала намного лучше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: