Гость
Статьи
Кто пробовал удалять …

Кто пробовал удалять родинку с помощью масла черного тмина?

Кто пробовал удалять родинку с помощью масла черного тмина?
те,кто никогда об этом не слышал-лучше не пишите

луиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О ужас,сейчас родинку за 3 секунды удаляют,а вы какие то дремучие способы придумываете,рак кожи захотели?..

Девушка с безуминкой
#2

Вообще-то, лучше сначала показаться врачу. Трогать родинки опасно, да, бывает, что и повезет, но никогда не знаешь когда. Лучше не рисковать.

Гость
#3

Не тупите!!! Сходите ко врачу, я удаляла в центре лазерной хирургии ( года 3 назад отдала 1000 за удаление и 600 за анализ )

гость
#4
Гость

О ужас,сейчас родинку за 3 секунды удаляют,а вы какие то дремучие способы придумываете,рак кожи захотели?..

Рак кожи- то как раз от новомодніх удалений за 3 секунды. А про то,что сначала к врачу- правильно. Автор- странная.

Гость
#5

автор, не занимайтесь ерундой. удаление родинки дело нешуточное. в мед учреждение это стоит не таких уж огромных денег. зато безопаснее.

Гость
#6

Народные способы не помогут. Сходите к косметологу (а если впервые - то лучше сначала проконсультируйтесь у онколога), удалят за 5 минут, даже меньше! Мне электроножом удаляли, 3 раза ходила - на шее, на груди под лифчиком (тут и нужно было удалять, косточки лифчика натирали) и на животе. Обезболивающий укол, обычная болячка на неделю - и свободна!

Гость
#7
гость

Рак кожи- то как раз от новомодніх удалений за 3 секунды. А про то,что сначала к врачу- правильно. Автор- странная.

Рак кожи от постоянного натирания одеждой, например, родинки - воротничок рубашки, вырез блузки, лифчик или его бретельки. Удалять такие штуки надо. Руками онколога с последующей гистологией, чтобы спать спокойно. Удаляют скальпелем (для гистологии), после чего прижигают лазером. Если родинка большая, то края зашивают. Это и правда все быстро и не больно. Если надо подскажу координаты грамотного врача в мск.

Гость
#8

Лазер, электронож, жидкий азот, скальпель в конце концов и т.д. - способов быстро и легко избавится сейчас от ненужной родинки - после консультации квалифицированного врача...
Люди все равно выдумывают какие то сложные способы из области " народной медицины"... Чтобы жизнь малиной не казалась...
Правильно выше написали- родинку мож и удалите, только какие последствия потом будут- не страшно?

гость
#9

[quote="Гость" message_id="50362048"]Рак кожи от постоянного натирания одеждой, например,


Вы идиотко, рак кожи- мутация клеток. От натирания мутации клеток не происходит.

Гость
#10

не стоит шутить с родинками, сходите к врачу, может быть, это такое новообразование, которое не стоит трогать

Гость
#11
Гость

Рак кожи- то как раз от новомодніх удалений за 3 секунды. А про то,что сначала к врачу- правильно. Автор- странная.

Рак кожи от постоянного натирания одеждой, например, родинки - воротничок рубашки, вырез блузки, лифчик или его бретельки. Удалять такие штуки надо. Руками онколога с последующей гистологией, чтобы спать спокойно. Удаляют скальпелем (для гистологии), после чего прижигают лазером. Если родинка большая, то края зашивают. Это и правда все быстро и не больно. Если надо подскажу координаты грамотного врача в мск.

Ой, подскажите мне! Натирает под бельем, уже боюсь, родинка большая и стала больше после двух беременностей

GW
#12
гость

Рак кожи от постоянного натирания одеждой, например, Вы идиотко, рак кожи- мутация клеток. От натирания мутации клеток не происходит.

Вот вы точно абсолютно далеки от познаний в медицине.
Меланома может возникнуть при любом повреждении невуса: порез, натирание, солнечный/химический ожог, перегрев и т.д.

GW
#13
Гость

Рак кожи от постоянного натирания одеждой, например, родинки - воротничок рубашки, вырез блузки, лифчик или его бретельки. Удалять такие штуки надо. Руками онколога с последующей гистологией, чтобы спать спокойно. Удаляют скальпелем (для гистологии), после чего прижигают лазером. Если родинка большая, то края зашивают. Это и правда все быстро и не больно. Если надо подскажу координаты грамотного врача в мск.

Ой, подскажите мне! Натирает под бельем, уже боюсь, родинка большая и стала больше после двух беременностей

Бояться не надо.
Увеличение родинки в размере еще ни о чем страшном не говорит, но должно Вас насторожить. Тем более если в этом месте происходит постоянное натирание.
Обратитесь к онкодерматологу. Если родинка вызовет у него подозрение, удалят. И продолжите дальше спокойную жизнь.

Татьяна Ларина
#14

И всё-таки, можно ли удалить родинку маслом чёрного тмина?

Elza
#15

Автор, вряд ли родинку можно удалить каким-либо маслом. Но я маслом черного тмина пыталась удалить у себя папиллому. Прочитала, что это масло помогает от кучи всяких напастей и в том числе от бородавок. Заказала масло в интернет-магазине и стала мазать папиллому по 3 раза в день. Через несколько дней она у меня воспалилась, ни воспаление не проходило, ни папиллома. Сильно воспалилась кожа вокруг папилломы. Муж увидел, испугался, стал ругаться, чтобы я шла к онкологу.
Я бросила мазать эту бородавку маслом, дня через 4 воспаление прошло, бородавка осталась. Я ее потом лекарством из аптеки извела, кислотой какой-то.
Не рекомендую этим маслом бородавки выводить, и уж тем более родинки. Воспаление родинки еще опаснее.

Гость
#16

Я удаляла, главное тмин должен быть чистым эфиопским и оригиналом

Hypermir.com
#16

Друг паяльников выжигал! Ни чего живой! Главное полностью выжечь на определенную глубину)) До 1 см выжигают, свыше вырезают. Шрам от вырезания будет в любом случае больше, чем от выжигания при одинаковом размере родинки! На голове только вырезают! Шьют неприятно и сильно тянут кожу при зашивании - вырезают вокруг родинки много кожи (это для головы)!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: