Гость
Статьи
Не зажил прокол после …

Не зажил прокол после пирсинга пупка

Делала пирсинг пупка года 4 назад. Но никак не заживало, переодически гноилось,потому года через полтора вытащила сережку. Замазала зеленкой, вроди все зажило. Сейчас, снова через два года обнаружила, что на верхней дырке что-то черное, похоже на родинку. А с нижней дырки, поковырявшись, обнаружила, что тоже что-то вылазит, похожее, простите, на козявку. Что это может быть? Прокол сам не болит и вообще давно не беспокоит.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сережка не подходит. возьмите золото.

Гость
#2

сережку вытащила два года назад.)
что странно, до этого ничего не беспокоило.

Гость
#3

может вызвать скорую? Может быть такое, что оно где-то внутри гноится?на поверхности ничего не видно
страшно стало((

Гость
#4
Гость

может вызвать скорую? Может быть такое, что оно где-то внутри гноится?на поверхности ничего не виднострашно стало((

скорую зачем беспокоить? автор не при смерти, сама доедет до врача...
совесть имейте скорую по таким пустякам вызывать

Анна
#5

черное -это грязь, то что выходит - это грязь (если принюхаешься запах специфический), и все это говорит о том, что у тебя сформировался канал). не страшно! чисти периодически. У меня та-же ситуация с бровью и ушами. в бровь даже могу засунуть пирсинг, хоть и сняла 4 года назад. т.ч. все нормально

Гость
#6

Анна, спасибо))

Гость
#7

у меня так ухо не заживало...сняла серьги,не ношу вообще

Гость
#8

У меня тоже не заживает год, вытащить боюсь эту хирургическую сталь. Почему нельзя вставить серебро в незаживший пупок, кто-нибудь знает? Я золото не люблю. =)

*ан
#9

Девушки, хочу спросить следует ли делать пирсинг? Мне 25, я безумно хочу вот думаю оно мне надо или нет...) или перебешусь) вообще о минусах хочется услышать.

Гость
#10

9. У кого как. Я сделала пирсинг в 18, сначала была сережка из мед. сплава, затем сменила на серебро (в ушах кстати тоже серебро и все хорошо.) Но не "прижилась" ни та ни другая, - гноилось, краснело, стоило только сильно вспотеть или в воде покупаться, либо еще хуже - дернуть.)) Всегда носила в сумочке хлоргекседин или перекись.) Потом надоело постоянно возиться с этим пирсингом и я сняла его. Зато знаю девушек у которых все без проблем даже с самой обычной сережкой.
Так что не известно, как у вас там будет.))

*ан
#11

Ну да, у каждого индивидуально все)
У меня страх зацепить сережку, либо за одежду либо во время с е к с а. Еще думаю, что с дырочкой будет после родов))