Гость
Статьи
девочки нужна помощь

девочки нужна помощь

Всем привет, девочки нужна помощь. Я очень сильно потею, уже не знаю, что делать мазала пастой Теймурова... толку ноль. всем помогает, мне нет (может не правильно использовала)... помогите, только не надо писать про драй-драй. Кто как спасался от этой ситуации. спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте крем део-контроль. мне очень помог. стоит в районе ста рублей. а вообще вам бы гормоны проверить, должна же быть причина такой потливости.

Гость
#2

Я слышала уколы какие-то в подмышки делают, говорят очень действенно

Гость
#3

к врачу попробуйте обратиться. если с вас течет как с шахтера это не нормально.
если волнует резкий запах пота, а не сильное потоотделение пейте больше чистой воды. те кто пьет мало (не чай, кофе, соки, газировки) очень вонючие

#4

Если вы автор полная, то это скорее всего из-за лишнего веса. Советовать тут бессмысленно, что помогло одному, другому будет, как слону дробина. Надо самой подбирать дезодоранты.

веро
#5

проверьте щитовидку на гормоны,если причина не в ней,то ботокс в подмышки.помогает ровно на полгода.

Гость
#6

я тоже не хотела ничего слышать про драй-драй, но вот купила недавно, сил уж нет никаких...намазалась 1 раз пока, уже 8 день сегодня,а всё сухо, и чего я раньше была такая ***** и не купила этот драй-драй

Люба33
#7

в состав драй драй входит конская сперма, если что...

Гость
#8

я с класса 10 потела сильно. и в жару и в холод, и в комнатной температуре. не помогла одевать одежду нормальную, ну и комплексы были. и наконец в универе услышала о Драй драй. заказала. пользуюсь уже около 5 лет. мне флакона хватает на год примерно. т.к. пользуюсь редко. раз в 2-3 недели. это единственное что помогло. у врачей проверялась- все впорядке было.

Гость
#9

Драй драй действительно помогает. Как я раньше без него жила?

Гость
#10
Гость

Я слышала уколы какие-то в подмышки делают, говорят очень действенно

(((((((((((((((Не додумайтесь ещё до этого !!! Они вам поставят..

Гость
#11

Апилак

Гость
#12
Люба33

в состав драй драй входит конская сперма, если что...

И как её собирают в таких количествах?

Гость
#13
Гость

И как её собирают в таких количествах?

так же как и бычью, для осеменеия телок на фермах. через массаж простаты)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: