Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит эпиляция?

Думаю удалить волоски и пушок над губой восковыми полосками, но ужасно боюсь всякого рода прыщей(от волосков врастающих). Кто делает эпиляцию с помощью полосок, у вас все гладко проходит?

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Цыпа
#1

вообще все гладко проходит ,и жизнь проходит ,и неделя проходит,и выходные проходят,и ночь проходит,и день проходит,и утро проходит ,и час проходит ,и минута проходит ,и секунда проходит ,и миллисекунда проходит,и килосекунда проходит ,все з//а//е//б//и//с//ь

Гость
#2

цыпа, что курите/пьете? тож хотим

Гость
#3

смотря какими полосками, если магазинными типа вит, то искры из глаз полетят. лучше горячим воском. сходите в салон или к частному мастеру, рублей 200 стоит, не больше. я сама себя удаляю горячим воском. при появлении отдельных волосков, тут же убираю их пинцетом, а как только возвращается пушок, который пинцетом особо не повыщипываешь - снова делаю воском. и никаких "отращиваний" и хождений с усищами.

#4

моя мама удаляла так пушок, все отлично, без раздражения. правда придется потерпеть, но это лучше, чем драть так волосы, например, на ноге, ну мне ужас как больно было!!!!

#5

насчет горячего воска, тот же самый горячий воск вит, вот у моей мамы такой

Гость
#6
Black♥Beast

насчет горячего воска, тот же самый горячий воск вит, вот у моей мамы такой

я имела ввиду вит - специальные полоски для лица. для лица не пробовала, а вот для ног - это просто самоубийство. с воском в картриджах и рядом не поставишь. предполагаю, что для лица у них что-то подобное.

Цыпа
#7
Гость

цыпа, что курите/пьете? тож хотим

компливит ,а вы?))

Гость
#8
Гость

цыпа, что курите/пьете? тож хотим

"...По-ва-дил-ся журавель-журавель- на зелену конопель-конопель..." (с) Федор Чистяков (до больницы), группа "Ноль"

Гость
#9

ну судя по тому, что волосы на лице растут, вы мужик и вам нужна бритва. =)))

Гость
#10

если решили удалять воском, тем более горячим, то знайте, что если есть склонность к росту волос на лице(пух)-это может усугубить ситуацию. площадь разрастания может увеличиться. и у вас появится зависимость от воска. и вообще, делают ли горячим воском на лице!?. автор, подумайте

Бася
#11

фотоэпиляцию буду с осени делать и усе))