Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться эпилятором, если сильно видны вены?

У меня бледная тонкая кожа, и поэтому вены на ногах/руках сильно просвечиваются (а на руках выпирают иногда). Можно ли пользоваться эпилятором при таком раскладе?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь.

Гость
#2

Меня тоже интересует этот вопрос.

Гость
#3

Я тоже пользуюсь,

Гость
#4

Я гость 1. Хочу добавить, что у обладательниц тонкой кожи есть преимущество не большое: никогда не врастали и не врастают волосы.

Гость
#5

Нет, не стоит. Пускай волосы прикрывают вены в таком случае. Совет стилиста.

Гость
#6
Гость

Нет, не стоит. Пускай волосы прикрывают вены в таком случае. Совет стилиста.

ахахах, пять баллов!!!))))

Гость
#7
Гость

ахахах, пять баллов!!!))))

Глупо.

#8

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

131
#9

да, тоже пользуюсь. действительно, не врастают волосы, не задумывалась раньше

131
#10
Black♥Beast

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

наверное от густоты покрова зависит, сначала было неприятно, но вполне терпимо. Можно же прерываться, отдыхать, и по чуть- чуть щипать. Зато, спустя годы, у меня совсем мало волос стало, пользоваться эпилятором вообще не напрягает, раз в три месяца, примерно. Правда у меня светлые волосы.

гость
#11
Black♥Beast

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

Это от болевого порога зависит. У меня подружка брови со слезами выщипывает, а я и подмышками эпилятором пройдусь - не вздрогну.

Гость
#12
Black♥Beast

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

Я уже 18 лет пользуюсь эпилятором. Больно только сначала, надо перетерпеть. Мы же женщины. Сейчас уже волос почти нет. Убираю везде. Ну, Вы поняли.

Гость
#13
гость

Это от болевого порога зависит. У меня подружка брови со слезами выщипывает, а я и подмышками эпилятором пройдусь - не вздрогну.

Аналогично.

#14
Гость

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

Я уже 18 лет пользуюсь эпилятором. Больно только сначала, надо перетерпеть. Мы же женщины. Сейчас уже волос почти нет. Убираю везде. Ну, Вы поняли.
я не смогла осилить одну ногу, про подмышки и бикини вообще молчу... какой длинны должен быть волос чтобы эпилятор его свободно зацепил?

Гость
#15
Black♥Beast

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

Я уже 18 лет пользуюсь эпилятором. Больно только сначала, надо перетерпеть. Мы же женщины. Сейчас уже волос почти нет. Убираю везде. Ну, Вы поняли.
я не смогла осилить одну ногу, про подмышки и бикини вообще молчу... какой длинны должен быть волос чтобы эпилятор его свободно зацепил?

смотря какой эпилятор. моц от 0,5 хорошо берет, меньше пропускает

Гость
#16

В инструкции написано,что не рекомендуется

Бася
#17
Black♥Beast

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

Хороший эпилятор нужен и постоянство. Волосы истончаются и не все сразу растут. И не больно. Удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: