Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться эпилятором, если сильно видны вены?

У меня бледная тонкая кожа, и поэтому вены на ногах/руках сильно просвечиваются (а на руках выпирают иногда). Можно ли пользоваться эпилятором при таком раскладе?

17 ответов
Последний — 08 июля 2015, 11:51 Перейти
1.
Гость

Я пользуюсь.

2.
Гость

Меня тоже интересует этот вопрос.

3.
Гость

Я тоже пользуюсь,

4.
Гость

Я гость 1. Хочу добавить, что у обладательниц тонкой кожи есть преимущество не большое: никогда не врастали и не врастают волосы.

5.
Гость

Нет, не стоит. Пускай волосы прикрывают вены в таком случае. Совет стилиста.

6.
Гость
Гость

Нет, не стоит. Пускай волосы прикрывают вены в таком случае. Совет стилиста.

ахахах, пять баллов!!!))))

7.
Гость
Гость

ахахах, пять баллов!!!))))

Глупо.

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

9.
131

да, тоже пользуюсь. действительно, не врастают волосы, не задумывалась раньше

10.
131
Black♥Beast

как? да как вы им пользуетесь? мне больно ужас! или я не в курсе каких то секретов? ну поделитесь...

наверное от густоты покрова зависит, сначала было неприятно, но вполне терпимо. Можно же прерываться, отдыхать, и по чуть- чуть щипать. Зато, спустя годы, у меня совсем мало волос стало, пользоваться эпилятором вообще не напрягает, раз в три месяца, примерно. Правда у меня светлые волосы.

11.
гость
Black♥Beast

Это от болевого порога зависит. У меня подружка брови со слезами выщипывает, а я и подмышками эпилятором пройдусь - не вздрогну.

12.
Гость
Black♥Beast

Я уже 18 лет пользуюсь эпилятором. Больно только сначала, надо перетерпеть. Мы же женщины. Сейчас уже волос почти нет. Убираю везде. Ну, Вы поняли.

13.
Гость
гость

Это от болевого порога зависит. У меня подружка брови со слезами выщипывает, а я и подмышками эпилятором пройдусь - не вздрогну.

Аналогично.

Гость

Я уже 18 лет пользуюсь эпилятором. Больно только сначала, надо перетерпеть. Мы же женщины. Сейчас уже волос почти нет. Убираю везде. Ну, Вы поняли.
я не смогла осилить одну ногу, про подмышки и бикини вообще молчу... какой длинны должен быть волос чтобы эпилятор его свободно зацепил?

15.
Гость
Black♥Beast

я не смогла осилить одну ногу, про подмышки и бикини вообще молчу... какой длинны должен быть волос чтобы эпилятор его свободно зацепил?

смотря какой эпилятор. моц от 0,5 хорошо берет, меньше пропускает

16.
Гость

В инструкции написано,что не рекомендуется

17.
Бася
Black♥Beast

Хороший эпилятор нужен и постоянство. Волосы истончаются и не все сразу растут. И не больно. Удачи!