Гость
Статьи
Девушки,интересует …

Девушки,интересует вопрос! У кого тубулярная грудь,,как она изменилась во время беременности?

У меня нижний полюс полный,а верхний будто"пустой" и ареола опухшая . Хотелось бы узнать у кого как было. Размер груди 2,5

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чего? я прочитала и вообще ничего не поняла...

Гость
#2
гость

чего? я прочитала и вообще ничего не поняла...

Аномалия (врожденная, наследственная часто) развития грудей. Ну, видели у козы вымя когда-нибудь? Грудь при этом как бы веретенообразная ( или -чаще- просто конусом вниз, на конце конуса- большая ареола и сосок). Обычно тянут до беременности и ГВ, затем- делают пластику с коррекцией формы до обычной

Марго
#3

Автор,грамотные,длительные упражнения придадут вашей груди хорошую форму!

Лия
#4
Марго

Автор,грамотные,длительные упражнения придадут вашей груди хорошую форму!

Неа, не придадут, если бы вс тепе просто было(

.
#5

придадут ,у меня исправилось

Автор
#6

Правда исправилось?
Знайте,у меня не совсем все плохо. Груди широкие,только ареола слишком пухлая и сверху груди будто нет... Как трамплин. Бесит жутко.

Расскажите пожалуйста как вы исправили? Тренажерами в зале?

Гость
#7

любая грудь с возрастом и тем более после беременности становится только хуже.
у вас наверняка получится два дохлых мешочка с огромными сосками на конце

Гость
#8

У меня такая грудь. Две беременности- не изменилась НИКАК! Молока,кстати,тоже не было,так, по капле, что я только не делала. А говорят, что форма груди на это не влияет. Влияет, и еще как. Так вот, после беременностей я сделала коррекцию ареол и импланты. Слава богу сейчас выглядит супер!!! Импланты уже лет 12.

Автор
#9

Какой кошмаааааар!!!!!!!!!!! А во время беременности она не увеличилась?

Гость
#10

Нет, не увеличилась вообще. Никак не изменилась. Как будто не было ничего! Я,конечно, осень надеялась,что она хотя бы увеличится или форму как-то поменяет,но нет. Но у меня тубулярная грудь была в очень выраженной форме. Есть фото в инете вариантов полегче,но это ко мне не относилось. Если у вас в легкой степени,то может и не так,как у меня будет.

Гость
#11

посмотрела в гугле - вот это страхотееень...
как еще и пут таких, удивляюсь

Гость
#12
Гость

посмотрела в гугле - вот это страхотееень...как еще и пут таких, удивляюсь

Тебя заставляют? Нет? Ну и пшла мимо!

Автор
#13

У меня во время месяных они набухают и округляются,очень красивые и стоячие становятся,а потом всеееее((((((((((( снова беее.....

Автор
#14

Простите месячных

Азиатка
#15

У меня тоже тубулярная вчера узнала, плакала. Не знаю, что делать. Хотела узнать что вы сделали прошло с момента вашего вопроса почти 5 лет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: