Гость
Статьи
Болючие подкожные …

Болючие подкожные простудные прыщи! Медики, загляните, плийз!

Добрый день! У меня такая проблема уже много лет: с наступлением первых холодов, независимо от того, как я одета, на спине, лице и голове появляются гнойные простудные подкожные прыщи. Нормально себя ощущаю только летом: все проходит через пару дней, проведенных под солнцем. Понимаю, что проблемы не было бы, живи я на юге. Но переехать нет возможности. Слышала, что делают обновление крови... В общем, кто сталкивался? Как избавились от проблемы? К какому врачу идти? Или, увы, только переезд в теплые края?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

заражение паразитами. Организм переполнен и сброс идёт уже на кожу.
Мажьте перекисью водорода.
А паразитов гоните декарисом и немозолом.

Гость
#2

У меня тоже было, именно от холода. Правда, в одном месте-на лице, на линии подбородка периодически. помогло время

Да щас
#3

Это какой то вирус сидит в организме. Я тоже этим страдаю, такие красные большие выходят? Иногда могу выдавить и стока гноя(( просто откуда. Делала аутогемотерапию это когда мою кровь из вены вместе с антибиотиками смешивали и в попу укол, помогло на пол года, потом опять такая история((( в общем нашла бабку она заговорами лечит, хочу тупо заговорить, уде все перепробовала

Гость
#4

а у меня ещё и независимо от времени года этот ужас

Гость
#5

А проверить щитовидную железу , гормоны , сдать кровь на все возможные болячки нее не судьба? Проще самолечением ?
Идите к терапевту он Вам скажет куда дальше идти ( у него возьмите направления на анализы ) а так дерматолог венеролог . Желаю удачи и скорейшего выздоровления . Ничего не бойтесь.

Гость
#6

это закисление организма (нужно измерить ph крови и мочи)... читайте о кислотно-щелочном балансе

Андрей
#7

Так же и на ребенка. она считает что она сядет в декрет и все на моей шее. я ей предлагаю пусть твои родители нам деньгами помогут. а ребенка отдашь моей маме, а сама на работу выйдешь. мама с нами будет жить. а ты каждый вечер будешь с ребенком проводить. зачем три года дома сидеть, у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения.

Татьяна
#8
Андрей

Так же и на ребенка. она считает что она сядет в декрет и все на моей шее. я ей предлагаю пусть твои родители нам деньгами помогут. а ребенка отдашь моей маме, а сама на работу выйдешь. мама с нами будет жить. а ты каждый вечер будешь с ребенком проводить. зачем три года дома сидеть, у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения.

"у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения."

заметно по твоему воспитанию

гость
#9
Татьяна

"у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения."заметно по твоему воспитанию

пардоньте, а при чем тут прыщи?)

Лия
#10

Похоже на фурункулёз, но вам надо к дерматологу обязательно. А пока могу дать рекомендации, это то, что помогло моему брату, у него тоже по молодости лет это было, так вот; принимайте Аевит и пивные дрожжи, но лучше не аптечные, а живые, их нужно разводить и пить до еды, очень хорошо помогает, но вкус противный, конечно, а прыщи прижигать раствором Левомецитина ( продаётся в аптеках)

Гость
#11

Меня всегда веселило выражение- "Подкожные прыщи"
А они бывают НАДкожные???

Гость
#12

у меня так, мне витамины хорошо помогли, вся группа Б, пивные дрожжи с серой и я короче раньше увлевалась бегом, сейчас не бегаю и прыщей меньше
дерматолог ничего полезного не сказал

Гость
#13

у меня такие прыщи от моего панкреатита. магазинная еда (фабричная) дает такой результат. всякие печеньки, вафли, конфеты. все, в чем добавки.

Гость
#14
Гость

у меня такие прыщи от моего панкреатита. магазинная еда (фабричная) дает такой результат. всякие печеньки, вафли, конфеты. все, в чем добавки.

Не факт. Я гадости не ем, с вот и у меня было. От кондиционеров или в после самолете, вскакивал, рядом ещё один. Анализы сдаю регулярно, к косметологу хожу. Потом как-то прошло. Само.

Гость
#15

А у меня голова вспотела хорошенько в капюшоне плаща, и высыпала эта болючая хр,*****,нь по всей голове.

Гость
#16
Андрей

Так же и на ребенка. она считает что она сядет в декрет и все на моей шее. я ей предлагаю пусть твои родители нам деньгами помогут. а ребенка отдашь моей маме, а сама на работу выйдешь. мама с нами будет жить. а ты каждый вечер будешь с ребенком проводить. зачем три года дома сидеть, у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения.

Не в ту ветку ляпнул, но так-то зашибись придумал. Молодца!

Алена
#17
автор

Добрый день! У меня такая проблема уже много лет: с наступлением первых холодов, независимо от того, как я одета, на спине, лице и голове появляются гнойные простудные подкожные прыщи. Нормально себя ощущаю только летом: все проходит через пару дней, проведенных под солнцем. Понимаю, что проблемы не было бы, живи я на юге. Но переехать нет возможности. Слышала, что делают обновление крови... В общем, кто сталкивался? Как избавились от проблемы? К какому врачу идти? Или, увы, только переезд в теплые края?

У меня такая проблема на подбородке уже пять лет. Все перепробовала и ко врачам ходила. Реакция организма именно на холод ощущение, что он так защищается от простуды. Еще заметала как замерзнут ноги (а они мерзнут сами по себе даже в тепле) сразу обострение, у нормальных людей простуды проходят почти сразу, а тут годами одна шишка за другой. Аутогемотерапия помогла только на полгода, антибиотики только на пару недель. Колола циклоферон, гентамицин, алоэ, стафилококовую вакцину. Зинерит, базирон, скинорен-гель тоже только на месяц два дают эффект. Проверяла весь организм, истратила кучу денег. Ощущение, что врачи не знают как это лечить.

Гость
#18
Да щас

Это какой то вирус сидит в организме. Я тоже этим страдаю, такие красные большие выходят? Иногда могу выдавить и стока гноя(( просто откуда. Делала аутогемотерапию это когда мою кровь из вены вместе с антибиотиками смешивали и в попу укол, помогло на пол года, потом опять такая история((( в общем нашла бабку она заговорами лечит, хочу тупо заговорить, уде все перепробовала

Подскажите пожалуйста где эта бабка живет или номер телефона

Гость
#18

Вам надо сделать Хиджам. Прогулите и поймете что только он вас всех спасёт. В просто народе это называют крововыпусканием. Почитайте посмотрите в ютубе крови тромбы очистятся и прыщей как не бывало

Гость
#19
Алена

У меня такая проблема на подбородке уже пять лет. Все перепробовала и ко врачам ходила. Реакция организма именно на холод ощущение, что он так защищается от простуды. Еще заметала как замерзнут ноги (а они мерзнут сами по себе даже в тепле) сразу обострение, у нормальных людей простуды проходят почти сразу, а тут годами одна шишка за другой. Аутогемотерапия помогла только на полгода, антибиотики только на пару недель. Колола циклоферон, гентамицин, алоэ, стафилококовую вакцину. Зинерит, базирон, скинорен-гель тоже только на месяц два дают эффект. Проверяла весь организм, истратила кучу денег. Ощущение, что врачи не знают как это лечить.

тоиои

Гость
#20
Алена

У меня такая проблема на подбородке уже пять лет. Все перепробовала и ко врачам ходила. Реакция организма именно на холод ощущение, что он так защищается от простуды. Еще заметала как замерзнут ноги (а они мерзнут сами по себе даже в тепле) сразу обострение, у нормальных людей простуды проходят почти сразу, а тут годами одна шишка за другой. Аутогемотерапия помогла только на полгода, антибиотики только на пару недель. Колола циклоферон, гентамицин, алоэ, стафилококовую вакцину. Зинерит, базирон, скинорен-гель тоже только на месяц два дают эффект. Проверяла весь организм, истратила кучу денег. Ощущение, что врачи не знают как это лечить.

как вылечили?

Гость
#22

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: