Гость
Статьи
Внезапно перестали …

Внезапно перестали расти волоси на голени, зато усилились на бедрах

Всегда была волосатая. У некоторых пушок ниже колена, а я всегда эпилирую ноги полностью, руки ниже локтя, вокруг сосков и т.д. Проверялась - все в норме, эндокринолог сказала, что дело только в генетике, ничего не поделаешь. Отец и дедушка прям очень волосатые мужчины были.
А тут внезапно почти облысели голени (если сравнивать с тем, что было:) ), поредели бедра с внешней стороны, зато гуще стало расти на внутренней поверхности бедра! Инверсия растительности какая-то.
У кого-нибудь такое было?)

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны может, а на голове не выпадают?

Гость
#2

у меня голени редели когда я пила много аевита по дурости, и на голове тоже выпадать стали

Гость
#3

где-то по тв слышала, что если без объективных причин (гормоны) на ногах перестают расти волосы или их становится меньше, это повод навестить врача и проверить сосуды

Гость
#4
Гость

где-то по тв слышала, что если без объективных причин (гормоны) на ногах перестают расти волосы или их становится меньше, это повод навестить врача и проверить сосуды

точно, у меня после этого стали ноги болеть

Гость
#5

Мигрировали)

Гость
#6

Носите юбку-карандаш до колен) Удобно же - сверху не видно, снизу ее растет))

Гость
#7

У меня тоже так :) Но поредение я связываю с многолетней борьбой с ними эпилятором и даже лазером несколько раз. А вот то, что стали расти более толстые черные волосы врутри бедра, это засада..подумала, что гормональное что-то, возраст (36 лет) и поправилась еще...хотя щитовидка, вроде бы, в норме.

Гость
#8

скоро пойдут чешуйки и выступят присоски на пальцах.

Нина
#9

Волосы вытираются от сапог и швов одежды по бокам. У меня зимой всегда так. К лету все вырастает вновь.

Маруська
#10

так зима на носу - организм стремиться защитить наиболее важные места))

Гость
#11

на зиму отращивайте, чтобы теплее было

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: