Гость
Статьи
Как быстро у вас …

Как быстро у вас наблюдается рост волос после эпиляции или шугаринга?

Девушки,как быстро у вас наблюдается рост волос после эпиляции или шугаринга(ноги,бикини)? И какие средства эффективные можете посоветовать,замедляющие рост волос?)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 3 раза в неделю приходится эпилировать, отрастают( Средства для замедления использовать боюсь.

Гость
#2

Я волосатик, волосы пробиваются на 3-4 день уже ,жутко раздражает , поменяла двух мастеров и поняла что это моя особенность :/

Гость
#3

Спрашивала у мастеров про средства для замедления роста , говорят , что лучше ими не пользоваться, мало ли , гормональные ж

rina
#4

Часто от мастера зависит

гостья
#6

первые месяца 2 отрастали на 2-3 день, стала активно пользоваться скрабами, сейчас уже отрастают намного меньше, слабее и светлее. примерно на 5 день, но эпилируюсь на 7 примерно, их все равно не видно, а мелочь эпилятор плохо хватает. хочу перейти на шугаринг, никак не получается сварить насту именно для мануальной техники((

Гость
#7
гостья

первые месяца 2 отрастали на 2-3 день, стала активно пользоваться скрабами, сейчас уже отрастают намного меньше, слабее и светлее. примерно на 5 день, но эпилируюсь на 7 примерно, их все равно не видно, а мелочь эпилятор плохо хватает. хочу перейти на шугаринг, никак не получается сварить насту именно для мануальной техники((

Я вот тоже решила попробовать шугаринг,заказала пасту в инете,во вторник заберу посылку с почты.Заказала плотную по консистенции,посмотрим что из этого выйдет.

Катеринка
#8

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы,

от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club