Гость
Статьи
От чего быстро стали …

От чего быстро стали расти волосы на ногах после эпиляции?

Эпилирую волосы лет 5-6 с помощью эпилятора, иногда, когда очень лень брею (примерно раз в 2 месяца). Волос обычно растет не быстро, не густой, тонкий. А тут 10 дней назад как попёр!!! через 3 дня после эпиляции твердые частые, колючие столбики, как после бритья!Пытаюсь опять проэпилировать, корни очень толстые, выдергиваются тяжело. Раньше после эпиляций у меня такого не было. В чем может быть причина такого вдруг возникшего усиленного роста? Гормоны не принимаю, витаминки тоже не пью. Начала усиленно мазаться антицеллюлитными кремами. Может от них? там ведь разные вещества содержаться, которые волосяные луковицы в том числе простимулировать могут (кофеин, ментол, например, и др.) Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#4
Аня

Елена,тебе блеклой моли только и завидовать ярким девушкам брюнеткам и рыженьким

Ну вот я светленькая, а волосы на ногах черные и их много, никак тут не связано.

гость
#5
Елена

Кто не хочет зарасти, как медведь, тот изначально не бреет пушковые волосы, которые есть у каждого человека. Здоровой славянской девушке эпиляция вообще не нужна - у нее легкий пушок. Это черным и ж.и.д.о.в.к.а.м надо себе брить все места и выщипывать усы. Вот они и ввели эту "моду".

Ты глупая? Я славянка, блондинка, а на ногах волосы темные и много их, надо брить или удалять, не ходить же так. Пушок плин) скажет тоже

Елена
#12

Я - красивая арийская женщина.

Бабко Светко
#13
Елена

Я - красивая арийская женщина.

и тебя рамзан кадыркин сделает какой-нить женой. Всё к тому идёт.

автор
#18
cf

Я - красивая арийская женщина.

т.е. у тебя голубые глаза, светлая копна волос, правильный овал лица, широкие плечи, подтянутая фигура? очень сомневаюсь.

и то этл еще и к евреям подходит)

Гость
#19
Елена

Слава богу, мои предки с инородцами не путались. То, что Вы назвали - это стандарт внешности славянской женщины, бабушки которых были порядочными и не ложились по ч.е.р.н.о.ж.о.п.ых. и ж.и.д.о.в.н.ю.

посмотрите фото евреев, они тоже светловолосые и голубоглазые бывают)
так что зенки свои с волосней в жп запихни,а все славяне давно в прошлом, сейчас есть русские

Гость
#21

пиляяять, все ответы по теме))

Елена
#23

Не выдывайте желаемое за действительное. Арийских мужчин немало. А если женщина еще в поиске, то лучше воздерживаться, чем портить свой генофонд и кровь, путаясь с инородцами, у которых к тому же множество генетических заболеваний, психических отклонений и уродств.

гость
#26

Господи, какие гадости я сейчас прочла) Ужас) Жаль, что девушки забывают о том, что порядочная славянская девушка никого не будет называть чурками и жидами))
Автор, а у вас видимо гормональный сбой) У меня такое было, когда интимных отношений долго не было) но причины могут быть разными) может генетически как-то обусловлено)
Если эта проблема сильно беспокоит - сходите к врачу)

Гость
#27
Елена

Не выдывайте желаемое за действительное. Арийских мужчин немало. А если женщина еще в поиске, то лучше воздерживаться, чем портить свой генофонд и кровь, путаясь с инородцами, у которых к тому же множество генетических заболеваний, психических отклонений и уродств.

Веселая вы. Настроение подняли. Давайте больше цирка. Люблю хорошее чувство юмора.))))

Елена
#28

Волосатая женщина! Я подробно ответила на Ваш вопрос. Если Вы ж.и.д.о.в.к.а или из южных народов - то для них волосатость это норма, у них уже в 15 лет усы, бакенбарды и волосы на спине. Если же Вы арийская женщина, то либо это от гормональных контрацептивов, либо у Вас гормональный сбой и надо к эндокринологу. Арийским женщинам повышенная волосатость не свойственна

Гость
#32

Арийцы (Арья-бозорг) брюнеты с вооот такими горбатыми носами, подите учиться, Елена.
Не пойте с голоса безграмотных нациков, среди которых были столь нелюбимые вами евреи.)

Елена
#33

А тут обсуждается не расовая теория, а причины волосатости женщины. И причина кроется либо в ее этнической принадлежности к народам, у которых женщины очень волосатые, либо в заболевании. Вот и все.

Гость
#34
Елена

А тут обсуждается не расовая теория, а причины волосатости женщины. И причина кроется либо в ее этнической принадлежности к народам, у которых женщины очень волосатые, либо в заболевании. Вот и все.

Тогда не говорите "арийцы" в гитлеровском контексте. Впрочем ваши высказывания об "инородцах" и прочем характеризуют вас именно как поклонницу расовой теории самого низшего пошиба.

Елена
#35

Расовая теория появилась задолго до появления немецкого лидера. И те, кто знаком с трудами мыслителей, согласны с их выводами.

Впрочем, к теме волосатости автора это не имеет прямого отношения.

Гость
#36
Елена

Расовая теория появилась задолго до появления немецкого лидера. И те, кто знаком с трудами мыслителей, согласны с их выводами. Впрочем, к теме волосатости автора это не имеет прямого отношения.

Судя по всему, вы знакомы только с цитатами Розенберга. И это тоже не имеет отношения к теме.

Екатерина
#37

Админы конечно молодцы! удалили мой коммент, про то что Елена "заболбала" тут своими теориями и нацистскими и расистскими рассуждениями не по теме (видимо из-за наличия в нём *** выражающих мои искренние эмоции), и оставили все её оскорбительные высказывания о национальной розне и превосходстве одной рассы над другими. Похоже админы с ней заодно! Админы, вы поддерживаете мнение Елены?

Елена
#38

Нет, я знакома с различными трудами. Например, с трудами великого Вагнера и Форда. И всем советуют ознакомиться. Очень много разумного в них пишут - прямо по другому события начинаешь оценивать, глаза открываются.

Елена
#39

Екатерина, я правильно поняла причины Вашего гнева? Таки да? Так о чем Вы беспокоитесь? Это заложено генетически, точно также, как и болезнь Альцгеймера, синдром Блюма и болезнь Тея-Сакса.

Екатерина
#40

Лучше просто закройте эту тему!!! пусть Елена перемещается на другой какой-нибудь специализированный сайт, где блеснет своими взглядами перед такими же упырями и упырихами

Елена
#41

Вы задали вопрос - Вы получили ответ. Вы можете хоть на стенку лезть, но у Вас никогда не будет красивой, гладкой и чистой кожи - не та порода.

Гость
#42
Елена

Нет, я знакома с различными трудами. Например, с трудами великого Вагнера и Форда. И всем советуют ознакомиться. Очень много разумного в них пишут - прямо по другому события начинаешь оценивать, глаза открываются.

Начните с Платона. Откроете глаза по настоящему.

Екатерина
#43

Елена, я русская по крови, и если вы читали мой вопрос, проблема волосатости меня настигла очень недавно. Просто я антинацистка, я много путешествовала по миру, и у меня много знакомых разных национальностей и расс! И они замечательные люди. Евреев я тоже недолюбливаю, но не по принадлежности к той или иной национальности или религии, а потому что упертые и хитрые бараны только попадались в кругу общения. А вот самые дружелюбные люди, которых я когда либо видела, это индонезийцы. И своими высказываниями вы оскорбляете многих моих хороших знакомых

Гость
#44

Екатерина, margaritas ante porcos.

Екатерина
#45

Ненавижу фашистов, портящих жизнь окружающим. Почитайте русскую классику!!!или для вас Пушкин - "***** волосатая", а Лермонтов "горный южный *****", которые родились и прожили, чтоб портить русских девок и разбавлять славянскую кровь???

Екатерина
#46
Гость

Екатерина, margaritas ante porcos.

согласна с Вами

Гость
#47

О да. Начните с Тараса Бульбы. У Гоголя шикарно описаны местечки и местечковые :))). Можно еще Салтыкова-Щедрина, Достоевского и многих-многих других великих классиков.

Гость
#50
Гость

Елена,если серьезно,то проверьте гормон тестостерон. И сходите к эндокринологу. Если вы светлая и у вас повышенная волосатость,то это странно ка минимум. Либо у вас смешанная кровь и есть южные крови,либо гормоны играют.

Если южные крови, то проявилось бы в период полового созревания, я думаю. Однозначно к эндокринологу.