Гость
Статьи
После лазерной …

После лазерной эпиляции волосы стали больше расти!

Девочки, приветствую! Кто сталкивался с избыточным ростом волос после лазерной эпиляции? Делаю эпиляцию на лазере Honkon. После первой процедуры недели через 3 волосы сами выпадали, после 2 и 3 из стало значительно меньше, росли плешинками, а после 4 выбрались везде в том же количестве что и ранее, такие же жесткие и чёрные, как будто я никогда ничего и не делала. А потом такая ситуация по всему телу и под мышками и в зоне бикини и ноги! Теперь вот думаю стоит ли тратить деньги на последующие процедуры и доделывать весь курс? Может у кого то так уже было?

Чародейка
5 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1
Чародейка

Девочки, приветствую! Кто сталкивался с избыточным ростом волос после лазерной эпиляции? Делаю эпиляцию на лазере Honkon. После первой процедуры недели через 3 волосы сами выпадали, после 2 и 3 из стало значительно меньше, росли плешинками, а после 4 выбрались везде в том же количестве что и ранее, такие же жесткие и чёрные, как будто я никогда ничего и не делала. А потом такая ситуация по всему телу и под мышками и в зоне бикини и ноги! Теперь вот думаю стоит ли тратить деньги на последующие процедуры и доделывать весь курс? Может у кого то так уже было?

Чародейка

Девочки, приветствую! Кто сталкивался с избыточным ростом волос после лазерной эпиляции? Делаю эпиляцию на лазере Honkon. После первой процедуры недели через 3 волосы сами выпадали, после 2 и 3 из стало значительно меньше, росли плешинками, а после 4 выбрались везде в том же количестве что и ранее, такие же жесткие и чёрные, как будто я никогда ничего и не делала. А потом такая ситуация по всему телу и под мышками и в зоне бикини и ноги! Теперь вот думаю стоит ли тратить деньги на последующие процедуры и доделывать весь курс? Может у кого то так уже было?

Читала о таком. редкость конечно. Сочувствую… столько денег, да и для кожи вредно, так еще и не помогло…

Гость
#2

у меня такого не было. что вы делали между процедурами? бритвой пользовались? вообще нужен где-то год, чтобы лазером воздействовать на все волосы- у волос разные фазы, возможно, вылезли как раз "спящие". Хотя я лично через год (6 процедур) вышла на периодичность раз в 1/2 года (в перерывах между процедурами отросшее не сбривала, только непосредственно перед процедурой) , а сейчас вообще раз в пару лет хожу

Лаура
#3

Гормональный фон проверяли?

Кукурруза
#4

Да, вам надо гормоны проверить, вылечиться и продолжить.Я бы так сделала.

Гость
#6

Абсолютно такая же ситуация.
Что делать не знаю. Как гормоны влияют на обработанные лазером места не понимаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: