Гость
Статьи
Лазерная эпиляция без …

Лазерная эпиляция без геля , волосы стали расти еще больше !!

Девочки, кто делает ЛЭ? Я сделала 3 раза (раз в месяц) аппарат называется IPLASER (755-1064hm) и у меня стали еще больше расти волосы и даже там, где их не было (я про зону бикини)! Мастера говорят, что это нормально, так будет лучше, волосы уйдут после 6-7 процедур. Но есть такой момент, что лазер может не подойти.. тогда они будут делать другим.. Может есть тут мастер по ЛЭ? До этого года 3-4 делала Шугаринг и меня все устраивало и волосы не росли там, где они сейчас, их стало больше;( А лазером решила, чтобы волоски ушли хотяб на пол года, надоело ходить каждый месяц ..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же, но от электроэпиляции. Волосы начали расти по бокам бикини (за границей трусов), и под мышками разрослись в обе стороны. Спросила у мастера, она сказала, что это индивидуальная реакция у организма((

Гость
#2

У меня также, это развод.. . Делала на животе, стали гуще и больше.. Начала эпилятором все прошло.. Ещё водили излучение, шла потом дурно было..
Удаляла татуаж бровей лазером, тоже выросли новые брови

Гость
#3

ну во первых это не лазер а фото...
во вторых, фото - это полное ***.
идите на хороший александритовый лазер - например Candela.
Да он дороже , да будет больно ,но и эффект увидите сразу

#4
Гость

У меня так же, но от электроэпиляции. Волосы начали расти по бокам бикини (за границей трусов), и под мышками разрослись в обе стороны. Спросила у мастера, она сказала, что это индивидуальная реакция у организма((

А сколько вы уже сделали ? И когда это должно пройти , мастер не сказала?

#5
Гость

ну во первых это не лазер а фото...
во вторых, фото - это полное ***.
идите на хороший александритовый лазер - например Candela.
Да он дороже , да будет больно ,но и эффект увидите сразу

Вы пробовали?

Гость
#6
Annet

А сколько вы уже сделали ? И когда это должно пройти , мастер не сказала?

Два года ходила, и кстати в том месте где я делала электро волосы действительно не растут больше . А лишняя растительность уже никогда не пройдет, если только и там электроэпиляцию сделать, но учитывая реакцию моего организма как бы на лице волосы не выросли. Спасаюсь шугарингом и воском теперь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: