Гость
Статьи
Уход за проблемной …

Уход за проблемной кожей. Борьба с акне

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, какими уходовыми средствами пользуетесь/пользовались вы, для достижения реального результата? Имею в виду гели для умывания, тоники, скрабы, крема и тд. Может быть, есть какие-то действующие средства в комлексе (линейки)?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой да ну всякой ну

Гость
#2

мне очень помогает дуак гель

Эльвира Анатольевна
#3

Лечебные кристаллы, травы, сыну вылечили за 3 дня, уже год ничего нет

Гость
#4

Ой что я только не пробовала. Могу посоветовать ля рош позе, holy land и genosys

Гость
#5

Могу посоветовать сходить к дерматологу он оценит даст рецепт на болтушка и мази также может выписать таблетки (я ходила и не желаю моя проблема уменьшилась на 70%)
Точечно можна циндол (цинк 10%), протереть лицо аскорбиновой кислотой 1 раз в 2 дня вечером.
Также пользуюсь пенкой без парабенов спиртов и тд, пилингом скаткой на фруктовых кислотах tiande, и после умывания одноразовыми салфетками никаких полотенец

Гость
#6

Вся линейка для жирной кожи от Мери Кей мне подошла. Состояние кожи реально нормализовалось. Плюс ещё их щеточку тоже использую.

Гость
#7

своб дочь вылечила дерива смс,когда остались только черные точки,воспаления ушли,перешли на дерива водный,без антибиотика.в момент лечения любой другой уход убрала. 6 месяцев и здоровая кожа. пользуется дальше два раза в неделю,для поддержания

Гость
#8

Вам нужно обратиться к грамотному специалисту , чтобы вам подобрали уход. Я наверное год пыталась найти нормальную косметику , начиная от дорогой американской , заканчивая дешевой. Пошла к дерматологу , мне назначили кучу анализов , я все сдала . Как оказалось нужно не только кремами лечить акне , но я всякими препаратами, а эти все крема это как дополнение . Если вы в Москве живете могу вам порекомендовать своего доктора Хохлову Альбину , она просто спасла мое лицо. И кстати ещё шлифовку делаю раз в год - тоже Хорошо убирает следы после акне.

#9

Пользуюсь линейкой джойскин (она аптечная, от фармкомпании, так что верю ей больше массмаркета). Плюс при обострениях использую Клиндовит (гель от акне). Всё подбирали с дерматологом, доэтггопробовала всякое, ничего так стабильно не помогало.

#10

Мне никакие косметические средства от прыщей не помогали, зря только деньги на них перевела. Вылечилась только с помощью Ретасола - аптечного препарата на основе изотретиноина. А вся эта уходовая косметика только дополняет лечение, сама по себе она ничем не поможет

Эльвира Анатольевна
#11
Гость

Вам нужно обратиться к грамотному специалисту , чтобы вам подобрали уход. Я наверное год пыталась найти нормальную косметику , начиная от дорогой американской , заканчивая дешевой. Пошла к дерматологу , мне назначили кучу анализов , я все сдала . Как оказалось нужно не только кремами лечить акне , но я всякими препаратами, а эти все крема это как дополнение . Если вы в Москве живете могу вам порекомендовать своего доктора Хохлову Альбину , она просто спасла мое лицо. И кстати ещё шлифовку делаю раз в год - тоже Хорошо убирает следы после акне.

Хохлова Альбина ты и есть. Не ходите к таким.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: