Гость
Статьи
вредна ли эпиляция …

вредна ли эпиляция E-Light?

я давно мечтала попробовать лазерную эпиляцию, и тут по купону наткнулась на очень дешевую эпиляцию подмышек за 500р. Решила начать с них. Сходила. Это оказалось не по одному волоску обрабатывать а сразу всю область. Сделали за 5 минут обе подмышки. А потом предупредили что волосы начнут выпадать через 2 недели и может выпать только 30% волос. Ну я решила что это какой то лохотрон. Но волосы стали выпадать на 5 день, а сегодня на 8 их вообще почти не осталось. И новые не растут. Вы читаете и думаете: это реклама. А вот нифига. У меня вопрос: ЭТО НЕ ВРЕДНО??? уж больно напоминает какую то химиотерапию...теперь мне страшно...Кто нибудь такое делал? А если кто делал скажите: когда начнут расти волосы? Вряд ли они больше никогда не вырастут иначе это было бы открытие века!

Izabella
9 ответов
Последний — Перейти
вввв
#1

после 1 сеанса начали появляться через 1.5-2 месяца( область бикини), а чтобы все удалить навсегда потребовалось 5 сеансов, вообщем где-то за 2 года избавилась от волос, вот уже больше 5 лет не растут.....красота!!!!!

Осень
#2

А где делали ? Не в Москве ??

Осень
#3
вввв

после 1 сеанса начали появляться через 1.5-2 месяца( область бикини), а чтобы все удалить навсегда потребовалось 5 сеансов, вообщем где-то за 2 года избавилась от волос, вот уже больше 5 лет не растут.....красота!!!!!

А не очень больно ???

вввв
#4
Осень

А не очень больно ???

боли никакой , делала в Белгороде

izabella
#5

Ничего себе 5лет не растут!!! Это ж супер! Я теперь и голени буду делать ) ГЛАВНОЕ чтобы не вредно

Амалия
#6

я предпочитаю Qool-эпиляцию, потому что ее делают не в сомнительном салоне, а в клинике лазерной косметологии. К тому же процедура не оставляет ни пигмента, ни ожогов , ни рубцов и вросших волос. Нет ограничений по загару. Волосы реально растут медленнее, становятся тоньше. А у меня с этим проблема, этот гирсутизм....

Гость
#7

111111

Константин
#11

> всем всем всем  Доброго времени суток!
> Прежде всего прошу извинить за беспокойство.вы было задовали спрос на наше сайте 
> Хотел бы представить вашему вниманию компанию по производству косметологических аппаратов "Sea Heart".
> "Sea Heart" реализует поставку косметологических аппаратов разного типажа по разным точкам мира.
> Компания имеет заслуженную репутацию и доверие в странах Европы, Азии, а также в просторах торговых сайтов как "Alibaba". Вся продукция компании сделана по Европейскому стандарту и имеет высокое преимущество соотношения “Цена - Качество”.
> Надеемся заработать и ваше доверие в целях нашего долгосрочно плодотворного сотрудничество!
> ВАЖНО!! Г оряча продажа с большой скидкой ,
> Derma Vib ЭЛОС IPL+RF ,CO2фрационный лазер ! длинный импульс лазера кавитация + вакуум) пластины для ультразвуковой кавитации Аппарат сжигания жира
> Спасибо за внимание, которое Вы уделили нашему письму.
> Будем с нетерпением ждать вашего отзыва.
> С Уважением, Константин
Caйт:www.seaheartbj.com
mail:kosty@seaheartbi.com.cn

Константин
#12

> всем всем всем  Доброго времени суток!
> Прежде всего прошу извинить за беспокойство.вы было задовали спрос на наше сайте 
> Хотел бы представить вашему вниманию компанию по производству косметологических аппаратов "Sea Heart".
> "Sea Heart" реализует поставку косметологических аппаратов разного типажа по разным точкам мира.
> Компания имеет заслуженную репутацию и доверие в странах Европы, Азии, а также в просторах торговых сайтов как "Alibaba". Вся продукция компании сделана по Европейскому стандарту и имеет высокое преимущество соотношения “Цена - Качество”.
> Надеемся заработать и ваше доверие в целях нашего долгосрочно плодотворного сотрудничество!
> ВАЖНО!! Г оряча продажа с большой скидкой ,
> Derma Vib ЭЛОС IPL+RF ,CO2фрационный лазер ! длинный импульс лазера кавитация + вакуум) пластины для ультразвуковой кавитации Аппарат сжигания жира
> Спасибо за внимание, которое Вы уделили нашему письму.
> Будем с нетерпением ждать вашего отзыва.
> С Уважением, Константин
Caйт:www.seaheartbj.com