Гость
Статьи
Волосы на теле у …

Волосы на теле у мужчин!

Привет. Девушки и женщины, вопрос вам по части мужских волос везде! Столкнулся с такой проблемой , после 23 стали как то резко везде расти волосы в огромных количествах. Руки, ноги, торс, грудь, подмышки, интимные места и прочее. Даже борода стала расти очень быстро. С одной стороны это доставляет мне дискомфорт. А с другой даже не знаю. Я будто, как обезьяна. Девушки и женщины, а обращаете ли вы внимание на волосы мужчин на теле? Если да, то где для вас волосы приемлемы и вам нравится , а где нет? Если допустим я хочу убрать где то волосы ( не триммером, как обычно ) а навсегда, можно ли? Где это делают , как процедура называется и дорого ли стоит? Больно ли?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нужно полностью бриться

Гость
#2

Волосы на груди, руках - нормально, даже сексуально, если носишь рубашки и видно грудь волосатую. Волосы на лобке, просаке, попе - антисекс. Лучше, если там будет депиляция.

#3

Волосы на теле - вопрос не только эстетики, но и гигиены. На мой взгляд, необходимо вне зависимости от пола убирать волосы в подмышечных впадинах и интимной зоне (без фанатизма, не ежедневно выбривать до гладкости, а убирать по мере отрастания, поскольку длинные волосы усиливают выделение пота, который помимо неприятного запаха еще служит рассадником бактерий, размножающихся в теплом влажном месте).
Есть несколько процедур по избавлению от волос - не знаю, возможно ли полное избавление с таким интенсивным ростом, как Вы описали, но если регулярно обновлять эффект, станет значительно лучше.
Шугаринг/воск - быстро, дешево, но больно. Эффект от недели до 3
Лазерная эпиляция - серия недешевых процедур эпиляции с интервалом не менее 2 недель в зависимости от обрабатываемой лазером зоны и индивидуальных особенностей организма, напрямую влияющих на темпы роста волос. Общее количество процедур — от 5 до 10. Безболезненно, часто говорят, что волос перестает расти в принципе, но это отзывы женщин, не знаю, как у мужчин
Электроэпиляция - относительно новый способ, почти 100% эффект, но очень дорогая и долгая процедура. На волос воздействуют с помощью электрического разряда, вроде как не сильно больно.

Диана
#4

Не нравятся! Я сексом с мужчиной хочу заниматься, а не с йети. Если у мужчины волосатые подмышки или грудь, то я на него даже не гляну.

#5

Мне нравятся волосатые мужчины) Смотрите, как вам комфортно. Всем не угодишь - некоторыми даже с бритыми ногами подавай, а некоторые на вас не посмотрят, если руки не как у обезьяны. Под себя смотрите, как вам нравится, посмотрите фотографии других мужчин и посмотрите, какие вам кажутся привлекательными (не сексуально я имею в виду, а допустим "хочу быть таким/не хочу быть таким"). Я знаю парней (друзья, мужья подруг), которые себе делают шугаринг интимных мест + подмышек, а всё остальное оставляют как есть. Мне лично главное чтобы пах был побрит, это моё требованием, потому что м*нет делать в джунглях - сомнительное удовольствие. ))) Если в Москве или СПб живёте, то есть мужские салоны с такими услугами, если не в Москве - в Магнит Косметик банку с шугарингом купите, больновато, зато будете довольны, прошугарите себе что надо. )))

#6

У меня лично фетиш даже на волосатые ноги, руки и грудь, а кому-то, повторюсь, надо чтобы всё было гладко. Всем не угодишь! Посмотрите фотографии известных мужчин. Кстати, у вас же наверняка почти все друзья - мужчины, поговорите с ними об этом, что они себе бреют и прикиньте это на своё тело.

Алёна
#7

Моему бывшему нравились волосатые мужчины , к волосатому и ушёл, передав мне весь этот фетиш, тащусь, а если мужчина би- то совсем тащусь

Гость
#8
Диана

Не нравятся! Я сексом с мужчиной хочу заниматься, а не с йети. Если у мужчины волосатые подмышки или грудь, то я на него даже не гляну.

Ты в подмышки клювом ныряешь?

Я бы с тобой усатой - тоже бы не замутил.

#9

Слишком волосатое тело - это полнейшее отвращение!
Мужчина у которого волос смотриться отвратительно, как горилла🤮🤮🤮
Всё должно быть в меру!

#10
Диана

Не нравятся! Я сексом с мужчиной хочу заниматься, а не с йети. Если у мужчины волосатые подмышки или грудь, то я на него даже не гляну.

Согласна с вами. Это смотриться ужасно!

#11
Алёна

Моему бывшему нравились волосатые мужчины , к волосатому и ушёл, передав мне весь этот фетиш, тащусь, а если мужчина би- то совсем тащусь

Я так понимаю вы ещё любите под женским именем писать больные фантазии)))

#12
Гость

Ты в подмышки клювом ныряешь?

Я бы с тобой усатой - тоже бы не замутил.

А что вас так обидело?
За своим телом нужно следить, а не позволять ему волснёй обростать. Запомните с неухоженными мужчинами девушки даже общаться на будут.

Секси пупок
#13

не нравятся мне волосатые..руки,ноги,на лобке еще можно чуть чуть.
Все остальное должно быть выбрито. Особенно лицо ,член,яйца ,попа

Гость
#14
Секси пупок

не нравятся мне волосатые..руки,ноги,на лобке еще можно чуть чуть.
Все остальное должно быть выбрито. Особенно лицо ,член,яйца ,попа

Порнуху реже смотри. Лобок и грудь - не бреют.
И женщин никогда не заставлял там брить.
Подмышки - да, можно побрить.

Гость
#15
Секси пупок

не нравятся мне волосатые..руки,ноги,на лобке еще можно чуть чуть.
Все остальное должно быть выбрито. Особенно лицо ,член,яйца ,попа

твоя попа должна. Моя - не должна.
Я в тебя кухуем буду входить, а не жоп.й.

Секси пупок
#16
Гость

твоя попа должна. Моя - не должна.
Я в тебя кухуем буду входить, а не жоп.й.

Водить ты будешь максимум по клавиатуре ,дружок. А я лишь описала свои предпочтения

Снежана
#17

На вкус и цвет. Джигурда тоже волосатый, по мне так брутал-брутал... Хотя только как картинка. В жизни бы не захотела с ним встретиться. Но главное чтобы ухоженная волосня была, не гитлеровские усы, не сальная причёска, не ашотовская монобровь. Брейся и укладывай волосы.

Снежана
#18
Снежана

На вкус и цвет. Джигурда тоже волосатый, по мне так брутал-брутал... Хотя только как картинка. В жизни бы не захотела с ним встретиться. Но главное чтобы ухоженная волосня была, не гитлеровские усы, не сальная причёска, не ашотовская монобровь. Брейся и укладывай волосы.

Главное чтобы шерстью не были. Это фу.

Гость
#19

А на попе нужно брить волосы, как думаете?

Снежана
#20
Гость

А на попе нужно брить волосы, как думаете?

АБОБУС

#21

Борода, волосы на подмышках, волосы на попе и в интимной зоне не нравятся, а волосы на груди, на животе, руках, ногах и даже на спине обожаю,тащусь от волос в этих местах🔥.

Гость
#22

Ооо!Плюшевый мишка!(ласково).Полностью депилированный мужчина напоминает евнуха,если не бодибилдер.Подмышки и гениталии-обязательно=гигиенично и эстетично.Другие места по усмотрению.

Диана
#23
Гость

Ты в подмышки клювом ныряешь?

Я бы с тобой усатой - тоже бы не замутил.

Все сказал, обижулька?)) Не замутил бы он... Ща расплачусь, что сидящий на женском форуме волосатый ч***ник со мной бы не замутил😭

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: