Гость
Статьи
Волосы у мужчины

Волосы у мужчины

Привет.
Должен ли мужчина бриться и в каких местах обязательно. Грудь, пах, подмышки, ноги, лицо🤔
Или чем больше волос на теле тем сексуальнее?
Вопрос к мужчинам, доставляет ли вам бритьё дискомфорт? Или наоборот вам мешают волосы и вы их убирает?
Спасибо

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не бреемся,нам и с волосами хорошо)

#2

Нам бы ваши проблемы 🤤

Гость
#3

Мой муж бреет подмышки, пах, живот, грудь, лицо. Ему нормально, до меня он только пах не брил

Гость
#4
Гость

Мы не бреемся,нам и с волосами хорошо)

Открою тайну, твои партнерши потом блевать идут, насмотревшись на волосатую мудятню.

Гость
#5
Гость

Мой муж бреет подмышки, пах, живот, грудь, лицо. Ему нормально, до меня он только пах не брил

Думаете ему нормально?🤔

Гость
#6

Нет не мешают. Унабираю только если партнёрша просит.

Гость
#7
Гость

Мой муж бреет подмышки, пах, живот, грудь, лицо. Ему нормально, до меня он только пах не брил

Встретил тебя, и в конец обабился.
Бедный мужчина.

Гость
#8
Гость

Открою тайну, твои партнерши потом блевать идут, насмотревшись на волосатую мудятню.

А я уже сейчас блюю, читая твою куйню.

Гость
#9
Гость

Мой муж бреет подмышки, пах, живот, грудь, лицо. Ему нормально, до меня он только пах не брил

Обезьян.

Гость
#10
Гость

Думаете ему нормально?🤔

А в чем ему ненормально, если он до меня тоже брился? Ему так комфортнее

Гость
#11
Гость

А в чем ему ненормально, если он до меня тоже брился? Ему так комфортнее

Вам не нравится волосы на теле у мужчины?
Это же так наоборот сексуально, мужественно😍

Гость
#12
Гость

Вам не нравится волосы на теле у мужчины?
Это же так наоборот сексуально, мужественно😍

Нет, не нравятся. Вам нравятся, будьте с мужчиной, который не бреется. И все будут счастливы

Гость
#13

Должен ли мужчина бриться? Это решает только он сам. Лично я, имея очень волосатое тело, стригу машинкой только подмышки и пах, но только тогда, когда там зарастает и трется о кожу при движении. В принципе, мне волосы на теле вообще не мешают, а стричь, и, тем более, брить их - это долго и местами неприятно. При этом у меня нет никаких требований в этом смысле к бабами. При виде слегка небритых бабских подмышек или ног я в обморок не падаю, а волосы на писе мне нравятся гораздо больше, чем выбритая в ноль пися

Гость
#14
Гость

Должен ли мужчина бриться? Это решает только он сам. Лично я, имея очень волосатое тело, стригу машинкой только подмышки и пах, но только тогда, когда там зарастает и трется о кожу при движении. В принципе, мне волосы на теле вообще не мешают, а стричь, и, тем более, брить их - это долго и местами неприятно. При этом у меня нет никаких требований в этом смысле к бабами. При виде слегка небритых бабских подмышек или ног я в обморок не падаю, а волосы на писе мне нравятся гораздо больше, чем выбритая в ноль пися

Уважаю😌

Гость
#16

автор запомните: больше волос = больше вони!

Гость
#17
Гость

автор запомните: больше волос = больше вони!

Вам воду отключили?

#18
Гость

автор запомните: больше волос = больше вони!

А как вонь влияет если например руки и ноги волосаты??

Гость
#19
Camara gor

А как вонь влияет если например руки и ноги волосаты??

Ладно раньше люди жили без водопровода, из колодца воду носили и раз в месяц в баню ходили.
Сейчас как это взамосвязанно?🤔
У каждого в квартире ванна, душ, хв гв. Шампуни, гели для душа, мыла, соли, бомбочки да вообще средств для гигиены ж0п0й жри

Гость
#20
Гость

Открою тайну, твои партнерши потом блевать идут, насмотревшись на волосатую мудятню.

Многие девочки любят волосатых мальчиков, проверено 😉

Гость
#21
Гость

Мой муж бреет подмышки, пах, живот, грудь, лицо. Ему нормально, до меня он только пах не брил

Грудь ....🤦

Гость
#22
Гость

Встретил тебя, и в конец обабился.
Бедный мужчина.

👍👍👍

Гость
#23
Гость

автор запомните: больше волос = больше вони!

Волосы с гигиеной ни как не связаны,не городите чушь.

Гость
#24
Гость

Волосы с гигиеной ни как не связаны,не городите чушь.

Сказал горный гамадрил.

Гость
#25
Гость

Сказал горный гамадрил.

Не надо показывать своё ТП)))

Гость
#26

Обожаю волосатых мужиков, вот тащусь от волосатой груди, волосатого живота, рук и ног. И даже спину волосатую люблю, прям обожаю. Не нравятся только борода, волосы под подмышками, в области паха и на попе. А все остальное волосатое у мужчин безумно нравится.

Гость
#27
Гость

Обожаю волосатых мужиков, вот тащусь от волосатой груди, волосатого живота, рук и ног. И даже спину волосатую люблю, прям обожаю. Не нравятся только борода, волосы под подмышками, в области паха и на попе. А все остальное волосатое у мужчин безумно нравится.

Ооо. Бородатых терпеть не могу🤮

Гость
#28
Гость

Ооо. Бородатых терпеть не могу🤮

Я тоже. Я и написала, что борода мне не нравится.

Гость
#29

Мне как женщине без волос на теле, приятен мужчина без волос на теле. Но этот вопрос всегда можно обговорить и все проблемы решены

Гость
#30

Если бы я была мужчиной, то никогда бы и не брилась😅

Гость
#31

Мало ли что не нравится российским колхозницам

Гость
#33

Мне нравится когда у мужчины есть волосы. Кроме подмышек конечно.
И вот он "там начал брить"😠. Хотя знает что мне не нравится бритый пах
К чему бы это?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: