Гость
Статьи
Хочу потолстеть! …

Хочу потолстеть! Пивные дрожжи.

Я с детства очень худая, никак не могу потолстеть. Вроде ем нормально. Пыталась физ.упражнениями хотя бы мыщцы набрать, но потом врач сказал не заниматься тяжелыми нагрузками. Слышала что рыбный жир помогает, пила , но не помог. Теперь думаю пить пивные дрожжи, кому помог? И с чем покупать? Йодом, магнием и.т.д

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогали и дрожжи, и рж, и витаминные комплексы. Только принимать без пропусков.

Гость
#2

А если поправитесь неравномерно? Оно вам надо? Я бы не стала такие эксперименты над собой проводить.

Гость
#3

Мне пиво со сметаной помогло.

коргиджет
#4

у вас чё, такой низкий процент жира, что вы помираете прям? Для красивого стройного тела нужно мясцо, мышцы. А вовсе не жЫр. И силовые упр. можно выполнять всем, там очень мало противопоказаний. И необязательно рвать зад с большими весами. Делайте, что по силам.

Гость
#5

Сколько Вам лет?

Огурец пупырчатый
#6
коргиджет

у вас чё, такой низкий процент жира, что вы помираете прям? Для красивого стройного тела нужно мясцо, мышцы. А вовсе не жЫр. И силовые упр. можно выполнять всем, там очень мало противопоказаний. И необязательно рвать зад с большими весами. Делайте, что по силам.

++++++++++++++++++++++++++10000000000000

коргиджет
#7
Гость

Сколько Вам лет?

очень хороший вопрос)) Автор, может вы подросток, так ещё растёте, какие там формы?

Гость
#8

Почему врач запретил силовые? Кроме них ничего не поможет набрать вес.

Гость
#9

Купите гейнер,лучше сложные углеводы,полезней будет,чем простые. И рыбий жир ещё раз .
Пить коктель после завтрака,в обед, перед сном . Можете добавить бег ) не быстрый ,минут 40 утром. И сразу после -сывороточный протеин порцию .
Я была такой палкой ,стала с формами ) грудь появилась ,попа и ножки красивые,а не карандаши )

Гость
#10

Я пила эти дрожжи, ничерта не помогают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: