Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь вкусно пахнущее для тела

Милые дамы! Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь молочко, лосьон или крем для тела с приятным запахом. Что-то такое, чтобы запах быстро не улетучивался, а держался по возможности долго. Спреи для тела, наверно, не вариант. У меня был один от Mary Kay с хорошим запахом, но он очень быстро выветривается. Я его почти добрызгала, сейчас на примете другой спрей - от Body Shop (у нас на них как раз скидки). Но пока в раздумьях. Поэтому прошу поделиться опытом, кто чем пользовался/пользуется, чтобы тело вкусно пахло :)

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем для тела Kenzoki.

Гость
#2

У эйвон новый спрей для тела орхидея и голубика,запах очень приятный,долго держится.

Гость
#3

В body shop крем для тела моринга!!!купила только из-за запаха)

Гость
#4

Косметика Лаш- любые крема для тела. Не пожалеете. Хоть и недешево, но это сто пудов лучше топ шопа- там мне вообще вся косметика кажется искусственной, хоть и претензия на "зеленый"имидж

08082013
#5

л'оццитане парфюмипрванный гель для тела

08082013
#6

парфюмированный*

#7

Мне очень нравятся ароматы victoria's secret.
Но кремы ароматизированный, если честно я бы не стала покупать. Кремы - это вещь для ухода, соответственно и покупать их нужно у тех фирм, которые специализируются именно на уходе за кожей, т ***** у которых есть есть спец лаборатории, разработки и т д.
А вот для аромата я выбираю спреи.

Гость
#8

Обожаю Органик Шоп

Гость
#9

В ив роше есть несколько лосьонов, на них так и написано "парфюмированный", довольно долго пахнут.

Катя
#11

плюсую в victoria's secret. есть замечательные и недорогие уходовые спреи для тела. называются мисты, обладают приятными легкими нотками.

Гость
#12

Попробуйте Ив Роше гель для душа с кофе. Именно вкусно пахнет, хочется съесть)).

Гость
#13
Гость

Попробуйте Ив Роше гель для душа с кофе. Именно вкусно пахнет, хочется съесть)).

А аромат держится в течении какого-то времени?Сколько гелей для душа было,моментально выветриваются,а запахи то да,бывают получше чем у самых дорогих духов.

Гость
#14
Гость

А аромат держится в течении какого-то времени?Сколько гелей для душа было,моментально выветриваются,а запахи то да,бывают получше чем у самых дорогих духов.

derzhitsja

Гость
#15
Гость

А аромат держится в течении какого-то времени?Сколько гелей для душа было,моментально выветриваются,а запахи то да,бывают получше чем у самых дорогих духов.

sovsem ne derzhitsja

Гость
#16

Лосьон для тела и гель для душа Барбари! Оооофигенный!

#19

пробовала натуральное масло для тела от H&B,тоже в виде спрея, ароматы классные, с ванилью особенно! вот например http://worldofcosmetic.ru/magazin/product/health-beauty-spa-aromaticheskoye-maslo-dlya-tela-vanil-350ml

Мариса
#20

Крем для тела «Hawaiian Kukui» - мой первый крем для тела от боди шоп. Любопытство взяло верх - с загадочным маслом я не знакома, но наслышана, поэтому было очень интересно. Запах очень нежный и приятный. Он совершенно ненавязчивый, но достаточно теплый и комфортный. Кожа у меня сухая, так что мало какие крема справляются с ней) Но этот крем поражает, невесомо питательный, увлажняет и смягчает кожу. Даже определённое сияние присутствует и это прикольно. Вот такой вот брала от The Body Shop
http://www.thebodyshop.ru/ru/крем-для-тела-hawaiian-kukui-50ml-c.html

Гость
#21

Молочко от хемпс "ананас ,медовая дыня" и "тыква и ваниль" держатся до того как вы пойдете в душ)) пахнет просто нереально

Гость
#21

Эрмес в Белой баночке , вообще Бомба , а ещё у локситан медовое масло для тела ! У меня даже люди не знакомые спрашивали , шлейф был шикарный

Гость
#22
Гость

Эрмес в Белой баночке , вообще Бомба , а ещё у локситан медовое масло для тела ! У меня даже люди не знакомые спрашивали , шлейф был шикарный

что за медовое масло? и спрашивают про эрмес или медовое масло?

Гость
#24
08082013

л'оццитане парфюмипрванный гель для тела

А можно было написать КАКОЙ ИМЕННО?? Там много вариантов!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: