Гость
Статьи
Пигментные пятна в 35 …

Пигментные пятна в 35 лет. Как с этим бороться?

Стали появляться пигментные пятна - в 35 лет(( Сразу стало заметно, что кожа стареет( Но поскольку их пока не слишком много, я решила объявить войну пигментации. И собираю советы - как правильно и эффективно можно устранить пигментные пятна и воспрепятствовать появлению новых. Я отказываюсь стареть в 35 лет!)) Если кто тоже борется с пигментными пятнами - напиши пожалуйста свои методы сопротивления, поделитесь секретами! Заранее спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УФ 50+++ в любую погоду, не загарать лицом и косметолог.

Касалапа
#2

Причин-то много может быть...
И гормональные, и наследственные..и увлечением солнцем...и травмы кожи...

Гость
#3

только сильная защита летом. а зимой они пропадают. могу посоветовать перекись, лимон. лучше еще ничего нет.

Гость
#4

Рано ей стареть в 35. Много вредной готовой еды покупаете, газировка, алкоголь, вот печень и ку-ку, на коже пятна.

Гость
#5

Витамин С

Самая самая
#6

Я у косметолога делала пилинг. Она же мне посоветовала перед кремом наносить витамин С ( купила в аптеке ампулы). И летом защитные средства от солнца.
Посмотрите, многие звезды жалеют об увлечении в молодости солярием и загаром. Солнце категорически запрещено.
Ещё разные маски есть в интернете, овсянку, огурец.

Гость
#7

мезотерапия, моей знакосой реально помогло, но она нескольуо лет курс делала Была вся пятнистая, сейчас пятен совсем нет

Мышь
#8

биоревитализация с осветляющим эффектом. у меня на 4й день сходить начали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: