Гость
Статьи
Ударилась ложными …

Ударилась ложными ребрами грудной клетки о пианино

Ударилась ложными ребрами грудной клетки о пианино (упала со сцены на пианино) и теперь у меня с левой стороны всё ровно, а с правой (ту которую ударила, ребра кривые и не видно ложных ребер которые в конце, видно только истинные, хрящи не прощупываются которыми ребра должны прикрепляться к телу грудины, ощущается что ложные ребра загибаются за истинные. Была у врачей, все сказали что перелома и ушиба нету, что так и должно быть, делала снимок, короче всё безуспешно... в гугле ничего на эту тему нету и я уже даже не знаю к кому обратиться, мучают мысли и мучает дискомфорт... носить ли корсет чтобы подровнять ребра или на операцию... потому что выглядит уродски, а был идеальный живот...плачу каждый день...может глупо, но трудно осознавать что у тебя с организмом что то не то...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно...

Гость
#2

пздец, но смешно. обратиться однозначно к психиатру и только к нему!!!

Гость
#3
Гость

Прикольно...

Плюсую ...Автору надо проконсультироваться с певицей Натали - у неё есть опыт таких падений со сцены.Она открывала рот ( изображала,что поёт ) , и в творческом порыве улетела со сцены ( фонограмма продолжилась) , так что ,наверное,в курсе псевдо рёбер и рёбер истинных.

Гость
#4

похоже автор вовсе и не ребрами ударилась..

Гость
#5

Ложные ребра?😳

Гость
#6

Какие еще ложные ребра? Это что такое? Разве у человека есть не только обычные ребра? А так вообще у врача были, все нормально - значит нормально.
Или вы имеете в виду концы обычных нижних ребер, что они ассимметричны? Ну это бывает, у меня тоже так (говорят, еще от сколиоза бывает, а бывает и без явных причин, просто потому что мы не куклы с полной симметрией). И поэтому с одной стороны бывает все ровно, а с другой чуть бугорок выпирает от ребра. Это не патология.

Злыдня
#7

П ложноножки у вас есть? Может вы амеба?

#8

автор. у вас ложные ребра загнулись и обмотались вокруг истинных...я ничего не перепутала??

Гость
#9

Нечего бyxaть! Когда полы трешь на своей работе,будь острожнее,а то в следующий раз сядешь на гобой

Гость
#10

Ударяться - так уж об рояль...
А ещё лучше - о дирижёра. Чтоб сразу прославиться.

Гость
#11
Гость

Ударяться - так уж об рояль...
А ещё лучше - о дирижёра. Чтоб сразу прославиться.

и не ложными ребрами, а сразу си ськами

Гость
#12
Гость

похоже автор вовсе и не ребрами ударилась..

ложными мозгами ?

Гость
#13
Гость

ГостьУдаряться - так уж об рояль...
А ещё лучше - о дирижёра. Чтоб сразу прославиться.
и не ложными ребрами, а сразу си ськами

но если они 8-го размера, то дирижёру реквием.

Гость
#14
Гость

Ударяться - так уж об рояль...
А ещё лучше - о дирижёра. Чтоб сразу прославиться.

Более лучше об мужиков бахнуться! Из Хора Турецкого. Об каждого. Желательно ложным ротом. Об ложные сарделины.

Ложный
#15

Вы не думали над ложным мозгом???? Или ложным мозгом думать тяжелей))) а вообще найдите ложного врача, который исправит вам ложные ребра

Гость
#16

А зачем вам идеальный живот в психушке?

Гость
#17

Автор...Даже не знаю, что вам и сказать. Из всех врачей вам просто необходим только лишь психиатр. И принудительное лечение в дурке.

Гость
#18

ложные ребра существуют однако

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: