Гость
Статьи
Сосудистая сетка на …

Сосудистая сетка на ногах.

Доброго всем времени суток!

Мне 31 год. Совсем недавно начала появляться так называемая "паутинка" на ногах. Пока не сильно заметно, но тем не менее, не хочу, чтобы это распространялось дальше. У меня двое детей. Детям уже 4 года, но сосудистая сетка начала проявляться только сейчас. Пожалуйста подскажите какие есть методы для предотвращения дальнейшего появления, как в домашних, так и не в домашних условиях?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в домашних никак, я убирала электрокоагуляцией, сейчас лазером наиболее распространенож.но дорого очень и все равно появляются(

Гость
#2

аскорутин принимайте курсами

Пуша
#3

аскорутин принимайте курcами

Ага,он прям сетку уберет,может вены тоже аскорутином удалять?

Гость
#4

Я видела по телевизору уколы какие то вводят и на глазах все исчезает, а какие уколы не запомнила.

Гость
#5

слеротерапия, но на глазах не изчезают, а месяца через 2, процедура одна стоит 3 т.р. в Челябинске плюс колготки компрессионые, лазером очень дорого

Гость
#6
Гость

слеротерапия, но на глазах не изчезают, а месяца через 2, процедура одна стоит 3 т.р. в Челябинске плюс колготки компрессионые, лазером очень дорого

склеротерапия

Гость
#7

может сейчас и мелкую сетку удаляют этоксисклеролом, но несколько лет назад узнавала - мне отказались удалять. Сказали только крупные вены удаляют им.

#8

Спасибо огромное за Ваши советы!!!
Ну мы с мужем еще к местному врачу попробуем обратиться, еще его мнение послушаем и примем решение!

Эва
#9

Подскажите, пожалуйста, кто удалял сетку капилляров, у вас была она локально? У меня она по всем ногам и не явная, слышала, что хуже поддаётся удалению. И насколько дорого? И реально ли пропадает ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: