Гость
Статьи
Процедура R-SLEEK …

Процедура R-SLEEK отзывы

Всем привет) Девочки,слышали ли вы про такую процедуру как эрслик(пишется r-sleek правильно)?? Сейчас о ней многие говорят в СМИ,но в нашем городе такой процедуры нет. Я из Омска. Может кто-то из …

Юлия
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кэйт
#57

Усманова очень часто про r sleek рассказывает у себя в инстаграме, я сейчас в Лас-Вегасе и буду тут 3 недели, может кто-то знает где сделать r sleek тут??? Я так хочу попробовать, потому что ну очень от многих слышу нереальные отзывы.

Елена
#58
Лариса

Девочки, а в Нижнем Новгороде делают данную процедуру? В интернете никак не могу найти ро это информацию.

Елена
#59

С декабря появилась в салоне "Нечто иное" на Гоголя.

Аника
#60

я знаю, что есть салоны, которые делают пробную процедуру бесплатно.

Katrin
#61
Элли

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста, своего чудо-мастера ))

Здравствуйте. Я делала в салоне Prograce studio. Мне очень понравилась девочка, зовут её Татьяна. Шикарный мастер!!!!

Гость
#62

Я тоже делала r-sleek в Prograce. Мама моя сделала 3 процедуры и уже минус 1,5 кг (меньше чем за неделю). Делала у Татьяны на тверской (пол-абонемента), а потом я стала ходить к Олесе на Арбат(мне с работы туда просто удобнее), обе девочки супер! У них все мастера хорошие. И выше писали про бесплатно попробовать, так у них без всяких заманух реально все делают бесплатно,что бы ты понимал хочешь покупать курс или тебя что-то не устраивает. Процедуру рекомендую!

Настя
#64

Очень крутая процедура.Эффект от массажа держится довольна долго.Особенно хорошо когда у тебя целлюлит.Делала в клинике Оригитея на фрунзенской,там очень хорошо делают эту процедуру.Вот номер по которому можно записаться 8-800-700-44-47

Вика
#66

Пробовала эрслик один раз. Понравилось, что тело еще долго было горячим после процедуры. Хотелось бы однажды пройти полный курс.

Кристина
#67

Я делала эту процедуру в Москве в Прогрейс, они специализируются на коррекции фигуры. Эффект был, рекомендовали 8 процедур, вполне осталась довольна.

Гость
#68
Гость

В Питере в Клинике РАМИ есть. Стоила процедура 5000₽. Вот вообще не жалко этих денег. Я после 2,5 часов в зале не получаю того,что мне даёт 1 час на эрслик

Ну бред же) разные вообще вещи

Гость
#69
Наталья

Полностью согласна. Одна реклама.

Ну реально, не может быть такого, я 2ю процедуру прошла , даже тело не покраснело, не знаю какой эффект будет, и в зал хожу и на криолиполиз, ну эта процедура как работает я не знаю, боли нет, просто приятно, за счет чего будет объем уходить???????

Гость
#70
Лена

Сделала уже три процедуры, увидела сразу результат по ягодицам. Ушла складочка под попой, которая видна , когда шорты короткие одеваешь и ушел жир с бедер (суммарно в обхвате 4 см). Я знаю, что если буду безобразно питаться, то , возможно, и результат будет похуже. Но я не на диете, просто стараюсь не злоупотреблять углеводами и не увлекаюсь продуктами с высоким содержанием жира. Рекомендую , девочки и мальчики, попробовать рслик вам.

Вот прикол то 3 процедуры -4 в объеме, и -вкладка, да за эти 4см надо 1000км пообедать и выпадов с присядом столько же сделать и жрать белок с клетчаткой, а тут чудеса надо же, бесит аж , себя послушайте, хожу я на ваш аппарат, 2 процедуры обычный расслабляющий, все, ну пож лица работает какие 4 см проснитесь дамы

Гость
#71
Анна Князева

Очень интересно! Вы на пп и спорте но у вас такие проблемы что нужна липосакция? здесь попахивает пи*дежом...

Действительно попахивает😂👍🏻Сама делала процедуру но на оригинале r-sleek он так и называется, многие не различают идут на массаж LPG а там совсем другое оборудование я так один раз приехала 🤦‍♀️Больше там делать не стала . Вообщем на оригинале у меня явно рельеф кожи выровнялся !!! Девочки есть аппарат LPG на нем так и написано LPG ни каких Бьюти и т.д. Есть R-sleek тоже самое есть эндосфера

Гость
#72
Лена

Я делала в омни бьюти у Оли. Мне понравилось. Мне ещё на лицо делали красную лампу. Рекомендую салон и мастера!

Ахаха Нормас так мастер продвигается

Гость
#73

Прошла курс. Результат виден только для наблюдательных. Минус 1 см в ногах, талии и попе. На вид ничего не изменилось. Размер тот же: 42-44. Рассчитывала на большие результаты. На меня видимо не действует. Мастер оправдывается: мол ходила не часто, питьевой режим нарушала, не соблюдала режим по еде и пр. Блин, мне 40 лет, ем мало и не торты с булками, давно система питания выстроена. Спортом занимаюсь. Хотя сейчас не так часто как в молодости. Стройная (рост 167, вес 55-56 кг). Хотела убрать живот (не убирается спортом) и жир с ног (квадрицепс перекачен уже, а жир не уходит). Давай мне впаривать, что 10 сеансов мало, мол нужно 12-15. Так зачем про 10 говорит было? И ещё нужно сочетать с обертыванием, жиросжигающими кремами/маслами, кремами. Узнала это только на 8 сеансе. А какого сразу то ничего не сказали. В-общем, недовольна. Деньги не малые на ветер. А на будущее для себя поняла, что все в совокупности обойдётся ну очень дорого. За 25-30 тысяч была готова проходить курс, за 50 уже нет.

Гость
#74
Лариса

Девочки, а в Нижнем Новгороде делают данную процедуру? В интернете никак не могу найти ро это информацию.

Ни что иное салон, там делала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: