Гость
Статьи
неудачное тату

неудачное тату

Сдела дня три назад тату, рисунок очень неудачный под ключицей получился, как можно ее свести в домашних условиях

Nastya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потри пензой.

Не верю, что бывают такие олигофрены.

Гость
#2

В каком городе живете? В Москве сейчас одно издание проводит аттракцион неслыханной щедрости - могут перебить небольшую татубесплатно

Гость
#3

В домашних условиях ???? Попробуйте серной кислотой

Гость
#4

Вот здорово!
Хоть одна дурра наказана.

Гость
#5

не надо паники и идиотских телодвижений !!! пусть все заживет постепенно..После заживления посмотрите- если желание "убрать" тату не пропадет- то удаляют лазером , т.к. сейчас под кожу мастера вводят пигмент...а не чернила, как раньше самопалы...пигмент разрушается лазером.. А "выводить" это значит будет уродливый шрам-ожог..что еще хуже чем ненравящееся тату

#6

мда.. Уже никак - только перебить или выводить спец. краской

Zombie Cat
#7

Как вас таких Земля вообще носит...

валерия
#8
Гость

Потри пензой.

Не верю, что бывают такие олигофрены.

пххаха пензой?????))))))))я тоже не верю, что такие олигофрены бывают)но бывают же)

Гость
#9

Да ***** там думать, капля серной кислоты и интенсивно тереть!

Ли
#10

Свести тату в домашних условиях?! 😒 С ума сошла что ли? Ножом срезать кожу или кислотой сбрызнуть?) Тату сводят только лазером. Процедур за 10. Дорого и больно. И могут остаться шрамы. Думать надо, прежде чем уродовать тело татуировками. Если приспичило, то можно делать временные.

Роман
#11
Ли

Свести тату в домашних условиях?! 😒 С ума сошла что ли? Ножом срезать кожу или кислотой сбрызнуть?) Тату сводят только лазером. Процедур за 10. Дорого и больно. И могут остаться шрамы. Думать надо, прежде чем уродовать тело татуировками. Если приспичило, то можно делать временные.

Ни в коем случае самостоятельно нельзя сводить. только лазер, и только Пиковей. А он в Москве один - в Бьюти Тренд.

Игорь
#12

В армии по глупости и молодости сделал тату на плече, такой бред набили, стыдно в спортзале было потом раздеться. Изучил тему лазерного удаления татуировок. Искал лазер в клиниках, чтобы были сертификаты, сейчас подделок много. Самый нормальный и со всеми документами оказался Пиковей в клинике Бьюти Тренд. Записался и пошел в тот же день. Скажу честно, - было больно. С первого раза заметно посветлело. Обещают после 4 раза убрать практически в ноль. Посмотрим.

Анютик
#13

А у какого доктора делали? У меня тату на пол спины. боюсь, не каждый возьмется.

Игорь
#14
Анютик

А у какого доктора делали? У меня тату на пол спины. боюсь, не каждый возьмется.

Я хожу к Анне Северовой. Насчет большого объема, думаю возьмётся, так как видел ее реальные фото ДО и После, там есть примеры с тату огромных размеров.

Антон Змей
#15

я хотел перебить неудачную татуировку. Получилось еще хуже. В итоге пошел выводить. Удалял лазером пиковей - тут много про него пишут, ходил именно к Северовой. ЕЕ даже сами мастера тату знают. Самый безопасный и эффективный лазер.

Мари
#16

а где Северова принимает? Я погуглил - клиника Бьюти Тренд? У них лазер пиковей пикосекундный. Тоже неудачная татуировка. Ищу где удалить качественно.

#17

В домашних условиях — никак, только хуже сделаете. Запишитесь на удаление лазером, процедура конечно дорогая, но зато имеет отличный конечный результат. Если соберетесь на нее, то не забудьте про обезболивание, так как процесс очень болезненный, я пользовалась Акриолом, он недорогой и при этом дает отличный эффект.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: