Гость
Статьи
Каким эпилятором …

Каким эпилятором пользуетесь?

Девушки, какой посоветуете эпилятор? Есть какой-нибудь с охлаждающей системой, чтобы было менее болезненно? Какими пользуетесь и довольны? Посоветуйте.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браун..НЕ советую, больно нет сил((

Гость
#2

Больно- не больно зависит не от марки эпилятора, а от вашего болевого порога.

Гость
#3

поьзуюсь брауном,тем,который под водой можно использовать.в ванне не так больно

шмость
#4

Фотоэпилятор для дома берите! Дорогой, но, поверьте, отработает каждую копейку, без боли и эффект через 2 месяца уже увидите. Я крайне довольна!

Гость
#5

Брауном пользуюсь, довольна. Больно было в первый раз когда волос много, потом они прорастают не все сразу, становится абсолютно терпимо. Через год вообще почти ничего не чувствуется, т.к. они истончаются. Главное не запускать и пользоваться постоянно, я пару раз в неделю прохожусь даже когда волос не заметно почти на теле. Первый раз сходите сделайте шугаринг, эпилятором будете поддерживать. Если жалко денег на шугаринг - ну потерпите, красота ж требует жертв))) По фотоэпилятору: из опыта подруги - волосы начинают расти где то через полгода и поддерживать все равно придётся регулярными выжиганиями, а ресурс фотоэпилятира ограничен, в отличие от обычного эпилятора.

Гость
#6
Гость

По фотоэпилятору: из опыта подруги - волосы начинают расти где то через полгода и поддерживать все равно придётся регулярными выжиганиями, а ресурс фотоэпилятира ограничен, в отличие от обычного эпилятора.

Т.*****. когда закончится лимит вспышек будете покупать новый фотоэпилятор, ну его нафиг. После душа как я писала выше пару раз в неделю пройтись по телу - занимает 3 минуты, всегда идеально гладкая кожа. Это как и пятки идеальные- после душа пройдитесь скрабом скрабом и они гладкие как у младенца всегда. В уходе за собой самое главное возвести эти нехитрые процедуры в автопилот))) Времени занимает минут 10 в день вместе с душем, и состояние тела " хоть щас на свидание" )))) иль на пляж))) Удивляют меня бабы которые живут от процедуры до процедуры по неделе, месяцу. Это ж пытка торчащие волоски видеть и твёрдой пяткой в капроновой чулок ногу просовывать))))

#7

Был самый распространенный Браун 2170 - зверь-машина. Сейчас Филипс с керамическими дисками - на мой взгляд кожу дергает меньше, но прям принципиальной разницы нет, так и так это выдирание волос.
Охлаждение не советую - холод закрывает поры, делает эпиляцию более болезненной, если несколько раз по одному месту провести, то последующие проведения будут больнее. Всякие массажные насадки тоже рекламная фишка.
Кстати, если обработать кожу тальком предварительно, то процедура проходит чуть менее болезненно.

Без башни)
#8

Браун, уже 9 лет работает отлично.