Бодипозитив. Где правда?!
С детства была крупной девочкой. вес колебался с 68 до 75 килограмм. В среднем всегда весила 72. Насчёт фигуры особо никогда не беспокоилась, занималась спортом, находила одни +. Большая грудь, аппетитная попа. Мужским вниманием, конечно, избалована не была, но ухажеры были. В 24 вышла замуж, муж говорил, что ему все нравится. Сейчас сменила работу и похудела до 60! И о, чудо! Муж в восторге, говорит, что ему очень нравится, просит худеть дальше! Мужчины на работе начали осыпать комплиментами. Так где правда?! А как же: " полюби себя такую, какая есть! Мужики не собаки и на кости не бросаются! Должно быть за что ухватится". Получается это только для самоуспокоения фразы или как? Напишите, что вы думаете по этому поводу?
Net as
Мудрость форума: Тело
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 316 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А бодмпозитв это про вес? Я думала это про принятие своих несовершенств вроде некрасивого лица, торчащих ушей, физ.недостатков типа родимых пятен, отказ от косметики, свобода в выборе "брить или не брить" и тд, а не про вес
Энж
Да, автор, бодипозитив тут не причем
Ek
А что за дурацкое название темы?
Гость
Так ты и сейчас не худая ,есть за что подержаться ,не любят мужики толстых ,молодые мужики,не знаю ни одного ,бодипозитив придумали бабы ,что бы спокойно жрать и совесть не мучила,мужики любят глазами. Стройность ценилась всегда ,как минимум ,последние 100 лет
Гость
Я долгое время была активной участницей группы бодипозитив ВКонтакте. Но теперь там царят ***** феминистки. И этим все сказано) бесполезные феминистки проводят никому не нужные митинги, а их главная забота - внедрение феминитивов в русский язык. Спрашивается, на кой это в бодипозитив?
Гость
Статистическому большинству мужчин нравятся девушки стройные. Исключения бывают самые разные, но это редко.
Поговорку "мужчина не собака на кости не бросаются" придумали и произносят толстые бабы в качестве самооправдания. Т.к. им сказать больше нечего.
Поговорку "мужчина не собака на кости не бросаются" придумали и произносят толстые бабы в качестве самооправдания. Т.к. им сказать больше нечего.
Loke
здоровый бодипозитив это понимание того что на твоей внешности свет клином не сошелся. для очень многих девушек внешность, соответствующая каким-то там идеалам, является главной целью всей жизни. поэтому вместо того чтобы развиваться и добиваться чего-то своими мозгами, они сидят на диетах, измеряют ляжки, мечтают о прынце который полюбит их за вес в 40 кг, и копят на силиконовые титьки. вот с таким маразмом и борется бодипозитив.
Форум: Тело
Всего: 59 269 тем
Новые темы за неделю: 81 тема
- Непроходящие трещины на пятках11 ответов
- Тренажер для увеличения роста8 ответов
- Может ли девушка с весом 70 быть привлекательной?62 ответа
- размер груди22 ответа
- Зачем стремиться к худобе?21 ответ
- Как узнать размер груди?8 ответов
- Маленькая грудь4 ответа
- Мне не нравятся мои половые органы12 ответов
- Что мотивирует женщин встречаться с мужчинами если мужское тело непривлекательно?30 ответов
- Уход за тату8 ответов
Популярные темы за неделю: 32 темы
- Может ли девушка с весом 70 быть привлекательной?62 ответа
- Коллаген для кожи34 ответа
- Коллаген для груди32 ответа
- Что мотивирует женщин встречаться с мужчинами если мужское тело непривлекательно?30 ответов
- Для кого делают интимные стрижки23 ответа
- размер груди22 ответа
- Зачем стремиться к худобе?21 ответ
- Идеальный стройный вес для роста 16516 ответов
- Как подобрать лифчик?16 ответов
- Трескаются пятки16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема