Гость
Статьи
Голодание и …

Голодание и жиросжигатель.

Можно ли употреблять жиросжигатель при голодании?
Может кто-то так пробовал, мне интересно узнать о вашем опыте.

Антон
16 ответов
Последний — Перейти
Наталия_жизнь
#1
Антон

Можно ли употреблять жиросжигатель при голодании?
Может кто-то так пробовал, мне интересно узнать о вашем опыте.

думаю, лучше что-то одно. Либо голодание, либо жиросжигатель. И то и то, сильный стресс для организма.

Гость
#2

Только не голод, тк организм тратить энергию на переваривание тоже, плюс питает организм, просто еште сытное рыбу например и худейте

Сорилея
#3

Автор, не мучайте свой организм, это огромный стресс для него, неизвестно, как эти эксперименты Вам в будущем откликнутся. К тому же, голодовка чревата срывами. Если хотите похудеть, выберите какой-то более безопасный метод. Из своего опыта могу посоветовать Порциолу – этот препарат безвредный, это гидрогель, он заполняет собой часть желудка, а потом просто выводится из него, не всасываясь. Таким образом Вы просто меньше едите и за счет этого худеете.

Рэй Хино
#4
Антон

Можно ли употреблять жиросжигатель при голодании?
Может кто-то так пробовал, мне интересно узнать о вашем опыте.

#5

Короче сорян за такую неразбериху, т к первый раз отвечаю на форуме и немного (много) тупить:D В общем что хотела сказать: я голодала 8 дней и при этом утром выпивала hell fier там типо экстракт эфедры, кофеин и прочее, в обед после учебы 200мг кофеина. Состояние было нормальное, утром за день я минимум 4 км пешком проходила до учёбы и обратно, порой и намного больше если надо было в магазин или гуляла до леса (туда и обратно минимум 6 км)

#6

под конец голодовки состояние ухудшилось немного стало тяжело ходить быстро и скорее всего это из-за наступления ацидотического криза, когда организм полностью переходит на внутреннее питание (это я прочитала позже в статье о лечебном голодании) хотя я не знаю возможно ли это при употреблении препаратов ведь суть голодания заключается в полном отсутствии какого-либо поступления веществ из вне кроме воды разумеется.

#7

И так что в итоге я имею на начало всех издевательств над собой:D это проблемы с давлением тахикардия, головные боли, отдышка при быстрой ходьбе. И что я имею после всего: тахикардии нет, головных болей и отдышки тоже по килограммам следующее было 62 стало 52.8 по мне так не плохо при росте 174, на сегодняшний день вес 53-55, сейчас планирую голодание на 21 день, но увы что-то не получается начать на второй день срываюсь думаю надо попить ЖЖ первые несколько дней чтобы есть не хотелось:D

#8

И да забыла самое важное - это выход из голодания кто-то говорит что нужно есть супы каши на воде и прочее диетическое, не в коем случае нельзя сразу есть твердую пищу поскольку как голодание так начало питания большой стресс для организма поэтому лично я советую развести пол стакана сока с водой и выпить например с утра, затем увеличивать концентрацию сока с каждым днем ну и в конце недели можно уже пить примерно стакан сока в день, а потом только начинать кушать не более 200 грамм чего-нибудь легкого ну смотрите по своему состоянию главное не переедать особенно после длительного голодания поскольку это черевато интоксикацией. Я никого не призываю голодать с припаратами и сама считаю что это не очень полезно, но думаю что можно первые три четыре дня "поупотреблять" а потом чисто голодать, чтобы очистить организм от всякой бяки, в том числе и от химии. Ну в общем решайте сами, а лучше загуглите: "длительное голодание", там будет не мала статей где все подробно расписано. Так что всем здоровья и красивой фигуры

#9

P. S. Простите что насажала кучу ошибок, я в этом уверена ибо я не гуманитарий, а точнее не лингвист, ну вот хреново у меня с языками и ничего тут уже не поделаешь

Лиза
#11

Не советую, здоровье угробите в пух и прах. Лучше сбалансированно питайтесь, занимайтесь спортом, а жиросжигателями не увлекайтесь. Я вот, например, только L-карнитин принимаю, мне и его вполне хватает, жирочек тает))Да и стоит он подешевле, чем все эти жиросжигатели(на фитомаркете обычно заказываю). Так что позаботьтесь об организме...За такую взбучку он вам спасибо не скажет

даринка
#12
Mephestopheles Blood

И да забыла самое важное - это выход из голодания кто-то говорит что нужно есть супы каши на воде и прочее диетическое, не в коем случае нельзя сразу есть твердую пищу поскольку как голодание так начало питания большой стресс для организма поэтому лично я советую развести пол стакана сока с водой и выпить например с утра, затем увеличивать концентрацию сока с каждым днем ну и в конце недели можно уже пить примерно стакан сока в день, а потом только начинать кушать не более 200 грамм чего-нибудь легкого ну смотрите по своему состоянию главное не переедать особенно после длительного голодания поскольку это черевато интоксикацией. Я никого не призываю голодать с припаратами и сама считаю что это не очень полезно, но думаю что можно первые три четыре дня "поупотреблять" а потом чисто голодать, чтобы очистить организм от всякой бяки, в том числе и от химии. Ну в общем решайте сами, а лучше загуглите: "длительное голодание", там будет не мала статей где все подробно расписано. Так что всем здоровья и красивой фигуры

А за сколько такой результат. Ни слова о продолжительности...

kauper
#12
Рэй Хино

kauper
#13

я сам в течении месяца принимал жиросжигатель причем липо 6 блэк при периодическом голодании 19/5. отлично подсушился, результатом доволен. Для начала порекомендовал бы просто поголодать недели 3, а потом добавить жиротоп

Екатерина
#14
kauper

я сам в течении месяца принимал жиросжигатель причем липо 6 блэк при периодическом голодании 19/5. отлично подсушился, результатом доволен. Для начала порекомендовал бы просто поголодать недели 3, а потом добавить жиротоп

А как вы принимали липо 6 блек,если через пол часа после приема нужно поесть и его 2 раза в день нужно употреблять?

Гость
#16
Лиза

Не советую, здоровье угробите в пух и прах. Лучше сбалансированно питайтесь, занимайтесь спортом, а жиросжигателями не увлекайтесь. Я вот, например, только L-карнитин принимаю, мне и его вполне хватает, жирочек тает))Да и стоит он подешевле, чем все эти жиросжигатели(на фитомаркете обычно заказываю). Так что позаботьтесь об организме...За такую взбучку он вам спасибо не скажет

Карнитин не сжирожигатель если что а он создаёт кислоты.Почитайте в интернет

Гость
#17
Mephestopheles Blood

И да забыла самое важное - это выход из голодания кто-то говорит что нужно есть супы каши на воде и прочее диетическое, не в коем случае нельзя сразу есть твердую пищу поскольку как голодание так начало питания большой стресс для организма поэтому лично я советую развести пол стакана сока с водой и выпить например с утра, затем увеличивать концентрацию сока с каждым днем ну и в конце недели можно уже пить примерно стакан сока в день, а потом только начинать кушать не более 200 грамм чего-нибудь легкого ну смотрите по своему состоянию главное не переедать особенно после длительного голодания поскольку это черевато интоксикацией. Я никого не призываю голодать с припаратами и сама считаю что это не очень полезно, но думаю что можно первые три четыре дня "поупотреблять" а потом чисто голодать, чтобы очистить организм от всякой бяки, в том числе и от химии. Ну в общем решайте сами, а лучше загуглите: "длительное голодание", там будет не мала статей где все подробно расписано. Так что всем здоровья и красивой фигуры

Это реально работает голодание это классно я тоже голодал с помощью ЖЖ Я за 2 неделю с ростом 175 из 96 кг бросил до 72 кг это отличный результат 3 дней с помощью ЖЖ потом сам самый тяжёлый дней это с начали 3 дней остальные лёгкие пройдет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: