Гость
Статьи
Очень медленно худею. …

Очень медленно худею. Помогите разобраться, пожалуйста

Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться в моих ошибках при похудении. Ж, 27 лет, вес 82 кг, рост 163 см. За 4 месяца удалось со 100 кг скинуть 15 кг, итого 85 кг. 3 раза в неделю тренировки по 2 часа, строгое соблюдение ПП, интервальное голодание (2 приема пищи в 7:00 и 12:00 до 1000 калорий), массаж 2 раза в неделю. Очень медленно уходят объемы и вес. Решила сесть на не жесткую гречневую диету. 2 приема пищи в 7:00, 12:00, запареная, несоленая гречка по 5 ложек, запеченое куриное филе по 50 гр, огурец и диетический соус 0% чайная ложка. 2 раза в неделю зал и каждый день полчаса обруч, полчаса приблизительно марафон Хлои Тинг (высокоинтенсивная тренировка) и час на беговой дорожке + массаж 2 раза в неделю. Пью витамины, коллаген,л-карнитин, жиросжигатель (его пью 4.5 месяца). За 4.5 месяца из сладкого позволила себе 3 персика и 2 диетических батончика (по четвертирке кушала, когда уже голова болела без сладкого) и все до 14.00. К сожалению ещё пью уже 14 лет оральные контрацептивы Ярина (но гормоны в норме). И за 2 недели мой результат составил 3 кг. Читаю результаты других девочек..-7 кг за 14 дней, -20 кг за 2 месяца даже без занятий спортом и прям руки опускаются. Ладно бы я косячила, подъедала..я бы хоть понимала, в чем причина и что нужно исключить, чтобы ускорить результат. Извините, за такую поэму, но я уже в отчаянии. P.s Мою предыдущую тему сократили в 2 раза, пришлось новую создавать. Спасибо большое за ответы и понимание! #похудение

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорсмены сгонят вес в бане - лучше в русской.

Гость
#2

Это все гормоны, слезайте с таблеток…

Гость
#3

За 2 недели 1,5 кг это шикарный результат, но вижу очень много ошибок в питании.. 2 раза очень мало, высоко интенсивные тренировки и маленький калораж, забирают ваши силы, вы придя к обычному образу жизни вернёте все в двое!

Тактика:
3 х разовое сбалансированное питание + 2 правильных перекуса
Физ нагрузки по душе, чем хочется заниматься без стресса и напряга, в радость.
Обращать внимание на пищевую ценность продуктов
Перестать переживать - это доп. Стресс который блокирует жиросжигание
Не стремиться снизить вес быстро это не физиологично, норма до 1 кг в неделю на первом этапе потом может быть фаза плато когда вес встанет, это может длится до 1,5 года, главное не опускать руки!! Истинное жиросжигание 200,300 г в неделю ..

Гость
#4

Жёстко ограничивать себя не надо типа всяких гречек. Возможно у вас гормональные проблемы и не в ярине дело. Сдайте ТТГ, т4, глюкоза, инсулин. Наверняка где-то проблема, устраните и дело пойдет. Записывайтесь к эндокринологу, возможно ещё что-то сдать нужно

Полина
#5

Попробуйте что нибудь жиросжигающие попить, мочегонное. Мне в свое время очень хорошо помог липотропный фактор эваловский, он ускоряет сжигание жиров и предотвращает их накопление в организме. Плюс токсины выводит из организма. Вот с ним хорошо вес уходил.

#6

15 кг за 4 месяца - это хороший результат, 3 кг за 2 недели тоже. Не страдайте ерундой.

Гость
#7

Рекомендую Вам обратиться в компанию биотропика, специалисты помогут разобраться почему у вас не получается сбросить вес и дадут советы как вам построить программу тренировок, питания и приема витаминов

Гость
#8

Ваш результат итак не нормален. Очень плохо так быстро худеть, элементарно обвиснет все на свете.
Я первого мая весила 80. Сейчас 76. Но тело разительно изменилось, кожа натянулась, на спине стали видны мышцы при движении. Тренировки 5 дней в неделю по часу. ПП со срывами на газировки. Не пью. Не курю. Никогда

Буренка Му
#9

Вы лучше питайтесь нормально, а не гречкой одной. У вас организм в состоянии жесткого стресса, естественно, что он как можно больше пытается сохранить, чтобы вы не умерли от истощения. Можно попить хром хелат эвалар, он улучшает метаболизм, решает вопрос с усвоением сахара, держит глюкозу под контролем.

(((((((((((((((((
#10
Буренка Му

Вы лучше питайтесь нормально, а не гречкой одной. У вас организм в состоянии жесткого стресса, естественно, что он как можно больше пытается сохранить, чтобы вы не умерли от истощения. Можно попить хром хелат эвалар, он улучшает метаболизм, решает вопрос с усвоением сахара, держит глюкозу под контролем.

Эвалар- ебaное дкррьмо,
Полная ххxуйня

Яна
#11
(((((((((((((((((

Эвалар- ебaное дкррьмо,
Полная ххxуйня

Грубо и необосновано. наоборот радует, что хелаты у них появились, так как ценник на импортное сейчас конский, сама принимаю магний хелат эвалар, отличный.

Анастасия
#12
(((((((((((((((((

Эвалар- ебaное дкррьмо,
Полная ххxуйня

Не думаю, что рационально будет выражаться так о крупнейшем отечественном производителе бадов и лекарств) Так или иначе - ими пользуются и им доверяют

ВАлентина
#13
(((((((((((((((((

Эвалар- ебaное дкррьмо,
Полная ххxуйня

БАДы могут только помочь сбросить лишний вес. Нужно самому еще стараться. Поэтому я за добавки. Я считаю калории и принимаю липотропный фактор от эвалар. Он действительно ускоряет сжигание жиров. Поэтому зря Вы так отзываетесь. Если у Вас неудачный опыт, это не значит, что продукция плохая.

Марта
#14

За 4 месяца вы сбросили 15 кг -это мало? Быстрее нельзя иначе проблем со здоровьем не избежать. Я с 85 до 70 полгода худела, очень рада. Наконец-то не стыдно на себя в зеркало смотреть. Но я редуксин по капсуле в день пью, занимаюсь в зале два раза в неделю, стараюсь больше ходить. Цель сбросить к лету еще 5-8 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем