Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе!!!

Уважаемые пользователи, помогите пожалуйста мне, разобраться в самой себе. Начну с начала. Мне 22 года, я замужем, муж младше меня на 2 года, у нас растет прекрасный сын, ему всего 5 месяцев, не подумайте свадьба была не по залету, мы до ребенка встречались 3 года, просто я решила родить, так как со здоровьем не очень хорошо и врачи мне твердили, что если не рожу до 25 потом вообще будет сложно забеременеть. Но проблема не в этом, мой муж красивый парень, честно красивый, он спортсмен, у него обалденное тело, многие девки сохнут по нему, ко всему он военный, служит по контракту в спецназе, и вот после родов у меня начались проблемы. Я стала вся закомплексованная, я стала просто ненавидеть себя, считаю, что я толстая, что я ему не нужна, что он живет со мной только ради ребенка. Серьезно, прям как с ума сошла, а поделать ничего не могу, муж говорит дура ты, люблю я тебя любую а я не верю, думаю врет. Ну что делать?и ведь вроде понимаю что, что это идиотизм, но нет не могу успокоиться. И похудеть уже не могу, мне кесарево делали, так как роды тяжелые были, и когда пресс качаю больно становится. такое ощущение, что я просто с жиру бешусь, а может так оно и есть? вроде все в жизни главное имеется и муж красавец и сын, но я продолжаю заниматьсяя самобичеванием, устала, и не знаю, как дальше жить. А сегодня муж пришел с работы и сказал, мол у нашего командира девушка была сегодня в части, в спортзале занималась, я спросила и как?а он говорит обычная, маленькая худая, на шпагате сидела, вроде ниче особенного а мне так противно стало, ну почему у всех жены красивые и стройные а я толстая?по моему у меня большие проблемы в психике. Какая то неосознанная зависть меня берет что ли, когда слышу и вижу фото жен сослуживцев мужа, они стройные, красивые, а мне сразу становится плохо. Ощущение что я одна такая вот ненормальная.помогите пожалуйста мне мозги на место поставить.

7 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

Жир умри!

Nana
#2

Не надо так переживать! если ваш муж говорит вам, что любит вас, не сомневайтесь!!! если бы что-то не так было, он бы или сказал, или намекнул... ну это сразу было бы понятно.Не надо себя накручивать, от этого будет только хуже. Поверьте, вы для своего мужа - женщина ╧1, и все ваши недостатки он попросту не заметит или примет, если такие есть. А то, что похудеть не можете и пресс качать тяжело - так вы подождите, 5 месяцев всего прошло с родов, если вам кесарево делали - тем более подождите. А то можете только хуже себе сделать! У многих женщин после родов такое бывает, это пройдет, главное - любите себя и будьте во всем уверены)

После рождения ребенка муж только больше к вам привяжется)) все будет хорошо, просто постарайтесь не переживать и живите спокойно, растите ребеночка)))

гость
#3

Очень много написала, неохота читать. Попробуй написать короче, и тебе откликнутся.

Гость
#4
гость

Очень много написала, неохота читать. Попробуй написать короче, и тебе откликнутся.

Ваш текст

Переходи на комиксы, раз даже тему на форуме не можешь осилить.

4
#5

Автор, перемените свой рацион на веганский - и вкусно, и менее вредно, и похудеете естественным путём. Или уж сразу на фруторианство переходите, я серьёзно. Как раз все ваши проблемы решатся.

так
#6

Автор, а что вы ожидаете? Вышли замуж за принца- соответствуйте. Он еще слишком молод. А у мужчин у всех сущность одинаковая. Если в красавицу не превратитесь, то у него, извините за прямоту, на других вставать будет. Такова уж человеческая природа. К тому же, не нужно вам ему демонстрировать свою неуверенность в себе. А вообще, сами вы себе такую участь выбрали. Я вот красивая модельной внешности. И красивые мужчины мне нравятся, но, понимая, как в нашей стране женщины на таких вешаются, выбираю себе среднестатистических

Гость
#7

Попробуйте «кето» диету, когда перестанете малыша кормить грудным молоком, если ещё кормите. И если вы не уверенны в себе, сделайте так, чтобы стали увереннее в себе. Ходите на массаж, бегайте. Лучше вместо того, чтобы смотреть на мужа, смотреть за собой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: