Гость
Статьи
Медленно худею

Медленно худею

Здравствуйте,мне 16 лет. Вешу я 63 кг при росте 161. Я худею очень долгое время,попробовала все возможные диеты. Вот 3 месяца назад я решила правильно худеть,на дифиците калорий. Месяц я продерживалась, но вообще ничего не потеряла. Так же я почти каждый день занималась спортом. Я очень расстроилась и сорвалась. Прошло после этого 2 месяца. Сейчас опять всё по новому. Ничего не помогает. Пыталась сесть на иг,но не получилось. Сразу срываюсь,поэтому это точно не моё. Так же я не ела после 6. Ела небольшими порциями. Что я делаю не так? Мне нужно похудеть за 2 месяца. Мне жутко не нравится жировые складки и мои щёки. Часто из за этого плачу,и мои мысли только о похудении. Помогите пожалуйста,дайте советы #похудение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к эндокринологу, на гормоны проверься.

Гость
#2

Бывает так, что вес держится на одной отметке месяц, а потом начинает уходить. У меня так было, а сейчас пока по 100 грамм в день теряю.

Гость
#3

А может вы просто не правильно ведёте подсчёт ккал? На низких ккал худеется очень быстро, даже гимнастика не нужна. Ещё очень хорошо помогает худеть просто ходьба, обычным шагом, но помногу. ))

Гость
#4

Сожги себя ***

#5

Очередная жертва диет. Любая диета не эффективна. Как спортсменка говорю. Прежде, чем говорить о дефиците калорий изучите что такое метахондриальеый обмен веществ. 100 калорий мяса и 100 калорий сахара - просто совсем разные калории. Для похудения быстрого - час бега с лёгкими гантельками (или аналог) минимум через день, полностью исключить сахар и сахаросодержащих шняги (газировки и соки), есть все приготовленное без масла, минус все булки. Есть мясо, гречку, можно много. Вес может не поменяться, но жир замениться мышцами. Или липосакция

Майя
#6

Я вообще с подсчетом калорий не заморачивалась. Несколько раз не удачно на диетах посидела: скинула , а потом больше набрала. На мой взгляд проще редуксин попить. Я без проблем за полгода с 15 кг рассталась. За этот период организм привык кушать мало. Вес стоит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: