Девочки помогите мне пожалуйста разобраться с моей дочкой. Она все время рисует и не уделяет достаточно времени урокам и подготовке к школе. В ее возрасте не о каракулях думать надо,а об учебе. Кроме того, она скопила деньги, которые я давала ей на обед, чтобы покупать листы и фломастеры для рисования. Я уже пыталась выбросить их и наказывать ее, но ничего не помогает. Я не понимаю, зачем она тратит время на это глупое занятие. Я конечно понимаю что должно быть какое то хобби, но не такое. Она может готовкой увлекаться, спросить у меня о женских обязанностях, в конце концов родителям помогать и на подработку устроиться. Дочь говорит, что хочет заработать на рисовании, но я сразу говорю ей, что только через мой труп. Я считаю, что ей нужно идти на какую-нибудь женскую должность и учиться на нее. В конечном итоге семью содержать должен мужчина. Я обращаюсь к вам за помощью и советом. Что мне делать в данной ситуации?
А что не так с рисованием?? Не мешайте дочери развиваться в этом деле, она может стать гениальной художницей. Ребенок - не ваша собственность, она сама вправе выбирать свой дальнейший путь. Если будете её заставлять плясать под вашу дудку, только дочь потеряете и судьбу ей испоганите.
Гость
[1844270235]
#3
моя дочь тоже постоянно рисует покупаю ей разные принадлежности для рисования, мольберт купила Если к школе желание рисовать останется, отдам в художественную школу вообще надеюсь что это разводка, потому если нет, то вы ужасная отвратительная мать
Может это её талант? Она во взрослой жизни станет художницей
Гость
[1164171019]
#5
Не надо ей мешать, поддержтте девочку. Она может стать счастливым человеком, занимающимся любимым делом приносящим доход. А Вы со своими убеждениями, страхами и верой в собственную правоту рушите и отношения с ребенком, психику девочки, да и жизнь ее в целом. пусть кайфует. Рисование это очень хорошее занятие и если развивать то и очень пристижная работа. Расслабьтесь.
Гость
[338263247]
#6
Не забывать принимать вовремя таблеточки, прописанные доктором
Гость
[2026762470]
#7
У меня двоюродный брат такой был.Он даже не гулял.Любая свободная минутка и он рисовал.Стал высокооплачиваемым дизайнером.
Мышка Мяу
[78345620]
#8
Вывод на лицо .. Мадам ,вам 52+ ?и дитё только в школе еще ?? Родили поздно,между вами 2 поколяния ! Вы просто дАвящая баба ,которая отказывается понимать ребенка !
Каракули??рисунки его??может это вы черти что ,а не мать??
Варианта два - постоянное рисование ,потому что 1)у ребенка действительно талант и его нужно развивать ,обучением у хороших специалистов. 2)вы нищая и никуда не водите ребенка ,показать ему мир .. школа ,дом ,ВСЕ.. он и незнает ,чтотесть что то кроме рисования .. Уроки любить?кому они помогли ??
Мышка Мяу
[78345620]
#9
Если ребенок не ест ,чтобы купить краски ,то это уже серьёзно..ей нужно в школу дизайнеров .. Нищая ,сиарая ,родить решила она ...вывози теперь !длиномордая