Гость
Статьи
Спортивный вопрос по …

Спортивный вопрос по фитнесу

Спортивные люди подскажите. Если у меня от болгарских выпадов с весом очень сильно болят потом ягодицы только, а не ноги. Больно садиться! Значит я этим упражнением тренирую именно ягодицы? А не ноги? Стараюсь при выполнении акцентировать ягодицы, чувствовать их. Мне важно понимать, если от упражнения болит определенная мышца - значит в этом упр эффективно работает именно она?
От приседов ягодицы болят, но совсем немного
Ещё подскажите
Нормально если не есть курицу, творог и прочий белок? А просто протеин есть/пить с пищей, в расчёте чтобы 60-100 г белка в день выходило? Мне неудобно сейчас готовкой заниматься , легче протеин закинуть, хлебцы и все готовое #фитнес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я впервые слышу про болгарские выпады. Попробуй туркменистанские выпады сделать. Болеть не должно

#2

И что тебе нужно тренировать ? Ты определись хоть сначала

Гость
#3
Лев

И что тебе нужно тренировать ? Ты определись хоть сначала

ягодицы надо. не ноги

#4
Гость

ягодицы надо. не ноги

Если ты ничего не ешь, что ты там тренировать собралась ? Про приседы со штангой не слышала ? Выпады тренируют квадрицепсы

Мангуста
#5

Да, болгарские как раз хороши для попы, все верно болит у вас. На счет протеина, это ж сколько вам его пить надо, чтоб закрыть дейли норму по белку? От злоупотребления будете на толчке сидеть, а так же может поджелудка присесть и камни вырасти. Аккуртанее с этим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лучше проконсультируйтесь со специалистами по вопросу употребления добавок, это может навредить вашему здоровью, если переборщить. Можете обратиться к компании биотропика, там специалисты помогут вам подобрать программу тренировок и питания

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: