Гость
Статьи
Через сколько заметен …

Через сколько заметен результат в спортзале?

Хочу начать ходить в спортзал для общего тонуса, вообщем слегка подкачаться (не похудеть). Подскажите, через какое время будет заметен рельеф и будет ли толк от занятий два раза в неделю?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор 1
#1

лучше 3. я занималась 2, мало был заметен результат.

чая за шершавой
#2

нет не будет. 2 раза в неделю - ни о чём

Гость
#3

В общем так, для тонуса) Я заметила результат сразу, первое занятие результат. Неделя тренировок и видно будет, месяц чуть *** подтянется, три округлится. Сразу, всё это видно, неделю в тонусе тело держать!

Автор 1
#4
Автор 1

лучше 3. я занималась 2, мало был заметен результат.

не дописала. когда три раза, то через пару месяцев результат.)

Гость
#5

Будет толк, 2 раза в неделю на каждую группу мышц, в сумме от 10 до 20 подходов на каждую группу мышц в неделю, от 8 до 12 повторений в подходе.

Гость
#6

Дорогая Автор. Спортзалы нужны, чтобы смотреть, как мужчины обмазываются маслом. Занимайтесь дома.

Гость
#7

Полгода

Гость
#8
Гость

Будет толк, 2 раза в неделю на каждую группу мышц, в сумме от 10 до 20 подходов на каждую группу мышц в неделю, от 8 до 12 повторений в подходе.

О как!

Гость
#9

Не будет никакого рельефа.

Гость
#10

для каждого нагрузки индивидуальны, но мне кажется лучше заниматься 3 раза в неделю. Вы можете обратиться к компании биотропика, тренера там помогут составить план тренировок, а заодно подскажут как лучше питаться для достижения результата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сама жду результат. Но я хожу 3-4 раза в зал, 2-3 раза кардио, низ и немного общей нагрузки, 1 раз верх и спина. За месяц чуть бока ушли немного и под пупом жир уменьшился и как будто кожа подтянулась. Вес не изменился. Ну и у девушек уровень андрогенов ниже чем у мужиков, поэтому перекачаться сложно. Тут бы просто подтянуться

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 214 тем