Гость
Статьи
Ничего не ем. Как …

Ничего не ем. Как решить проблему?

Наверняка многие будут смеяться, но всё таки надеюсь, что хоть кто то даст совет. Дело в том что я очень избалованная в плане еды,я не знаю почему, жили мы не богато, обычно. В общем, я не могу заставить себя съесть что-то обычное, например макароны, рис, гречку, котлеты, картошку там с селёдкой, супы , борщ редко и тд... Нет, в детстве мамино я почти всё ела, немного(я сама по себе стройная), но ела каждый день . И вот, у меня оч странное отношение к такой еде, будто брезгую что ли, ну прям не вкусно, не могу физически себя заставить . Даже бутер с колбасой может быть отвратен. Мой бывший муж зарабатывал неплохо и я каждый день ела овощи, фрукты, морепродукты, заказывали вкусную еду частенько, да и я готовила что-то эдакое, ну в общем необычное и с дорогими продуктами. Сейчас у меня новый парень и пока что временно у нас фин трудности и в доме есть только простые продукты, а меня воротит от них и я могу сидеть по три дня на кофе, чае, печеньках и тд пока не купим мои любимые продукты. Может кому то покажется это всё глупо и смешно, но для меня это правда стало прям проблемой, потому что я хочу питаться тем что есть! У нас и крупы и мясо есть и тд, но я хочу необычные блюда, прям тянет. Мне уже страшно от этого и кажется диким. Я не понимаю по какой причине у меня началось такое отношение к еде и почему? И что с этим делать? Я хочу экономить на еде, чтобы покупать что то более полезное и важное, а не тратить всё на дорогие продукты. Спасибо #питание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите "простую еду "?
Значит : не голодная .
Зазвездили ...и никак приземлиться не можете ..

Гость
#2

Что значит ничего? Сладостями же желудок набиваете, калории потребляете.
Скоро на таком питании будешь весить 100 кг.

Гость
#3

Простыни не читаю.

Гость
#4

Короче, "хочу мужика с баблом а не это всё", яснопонятно.

Уже заставила себя полюбить маршрутку вместо бэхи?
Ну как раньше, когда мама возила.

#5

А что за блюда заказывали, готовили, покупали? Очень интересно.

Гость
#6

Какие морепродукты ты ела-то?
Кальмар по 170 рублей килограмм и крабовые палочки из минтая😂

у нас молодая картошка стоит 120 рублей кило

Креветки стоят 500-600₽ килограмм, как килограмм говядины..

Стейки красной рыбы кеты, стоит 300 рублей за два стейка, я мужик - наедаюсь одним. Берём два стейка с женой

Или что ты ела то? Ну просто интересно.

Сутками ела устрицы и гребешок с икрой морского ежа заедая осьминогом?

Гость
#7
Гость

Какие морепродукты ты ела-то?
Кальмар по 170 рублей килограмм и крабовые палочки из минтая😂

у нас молодая картошка стоит 120 рублей кило

Креветки стоят 500-600₽ килограмм, как килограмм говядины..

Стейки красной рыбы кеты, стоит 300 рублей за два стейка, я мужик - наедаюсь одним. Берём два стейка с женой

Или что ты ела то? Ну просто интересно.

Сутками ела устрицы и гребешок с икрой морского ежа заедая осьминогом?

А от переизбытка белка пукать будешь вонюче

Гость
#9

Я тоже не ем такую еду как "макароны, рис, гречку, котлеты, картошку там с селёдкой, супы , борщ", и прочее. Я готовлю дома несложные блюда азиатской кухни и ем довольно много мяса, и это по итогу выходит не так уж дорого. Но я реально очень мало ем. Если при этом еще и на мужика готовить, выходит разорительно, они же жрут в три глотки.

Гость
#10

я с огорода овощи ем и рыбу - тоже не ем то что перечислили там в посте вначале

Гость
#11

у вас дача есть? выращивайте свое без химии

Гость
#12

Печеньки тоже простая еда

Гость
#13

Если нужна экзотика наловите тараканов, улиток, лягушек

Гость
#14

Афффтор, не выпендривайси.

#15

Я тоже люблю фрукты и морепродукты

#16
Такая сякая

Я тоже люблю фрукты и морепродукты

У вас проблема не в еде,а в том что денег нет на оюбимую еду

Гость
#17

Автор пеките пироги.
И вкусно и душа будет радоваться у вас вкусной еде. 😁 Только сильно их за раз не кушайте, понемногу, по чуть-чуть.

Себастьян Перейра
#18

Так подними пятую точку с дивана и иди работать. Заработаешь на что-нибудь вкусненькое, потом приготовишь и будет тебе счастье, не благодари.

#19

Сидит автор, ест печеньку и ждёт когда мужик деньги на мидий принесет

#20

Попробуйте работать. Говорят, когда на работу ходишь-деньги дают. А на деньги можно кушать то, что хочется вам

Себастьян Перейра
#21
Гость

девочки, обращайтесь к Марии, она мне очень помогла и благодарность у нее символическая,её номер 8903 7505554 ватсап

А мальчикам к ней можно обращаться?

Анастасия.
#22

Попробуйте поискать рецепты из куриного филе, в горшочках готовить, добавлять больше специй для вкуса и аромата. Аромат очень влияет на аппетит) если это бутерброды с утра, включите себе какое нибудь шоу или любимую передачу, что б не концентрировать свои мысли на еде. Попробуйте и постепенно начнет получаться. Это все на психологическом уровне, с этим надо работать, почитать в интернете может быть есть причины для обращения к специалисту (даже бесплатному, для консультации).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#24

Научитесь готовить из простых продуктов, вкусно настолько, чтобы желание по есть было как раньше. Или вы думаете что в ресторанах готовят только с необычных продуктов? Например, можно сделать классный ризотто, используя довольно простые продукты, погуглите! Еще как вариант, оформите подписку огонь, тогда можно будет закупать продукты с классными скидками или экономить на доставках, например, блюд в Деливери Клаб, и на сэкономленные деньги берите вкусняшки которых вам не хватает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: