Гость
Статьи
Одна грудь больше …

Одна грудь больше другой

Левая грудь больше правой и так было с самого начала,когда она начинала расти... причём это довольно заметно. Всегда были проблемы с размером бюстгальтера. Помогите,пожалуйста,как мне выбрать правильный размер и есть ли какие то методы кроме операции выровнять мою грудь как то?

Окси
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу , ну ты и урод

киса
#2

вставь вату. туда где меньше

Гость
#3

практически у всех женщин так. больше - меньше. расслабиться и не париться.

гость
#4

есть подкладки все логично же.
у меня у знакомой так сказали что когда родит все будет норм

гость
#5

так у всех, просто у кого-то сильнее у кого-то не очень сильно

Гость
#6
Гость

практически у всех женщин так. больше - меньше. расслабиться и не париться.

Чего??? У всех??? Тогда бы и бюстгальтеры были бы разные! Не несите пургу! А автору только операцию по увеличению - уменьшению, смотря какое предпочтение

гость
#7
Гость


практически у всех женщин так. больше - меньше. расслабиться и не париться.

Чего??? У всех??? Тогда бы и бюстгальтеры были бы разные! Не несите пургу! А автору только операцию по увеличению - уменьшению, смотря какое предпочтение

ты тупая или тупая?
у всех грудь разная, просто у кого-то сильно заметно у кого-то не сильно о дебилка
если ты не знала еще и руки, ноги, глаза и все другие части тела не семетричны

Елена
#8

Я в интернет-магазине квелле заказала силиконовые вставки в бюстгальтер, они увеличивают грудь на 1 размер. Закажите и используйте одну в бюстгальтер. Можно сделать пластику, но зачем? Это все вмешательство в организм. Ведь это не проблема. Подумаешь, больше грудь.))

Гость
#9

Сходи к маммологу.

Гость
#10

У меня одна грудь двойка, вторая полтора и если худею или толстею размер меняется асимметрия остаётся. Кстати больше тоже левая, я читала что это норм

Гость
#11

Автор, это частое явление, так же и у мужчин одно яичко порой больше. Покупайте бюстгалтеры с такими вставками тканевыми или из поролона, они в таком как бы кармашке в чашке. Так вот, можно из одной чашки вытащить и в другую сразу две вставить, их для этого и придумали. У дорогих фирм, типа Aubade, такие точно есть.

Гость
#12

Нашли проблему века :) У всех так. И не только с грудью. Тело вообще не настолько симметрично, как нам хотелось бы думать. Думаете даром советуют мерить обувь сразу на обе ноги? И уж лучше грудь, чем глаза разного размера. :)

Гость
#13

Да,лёгкая симметрия есть у многих,особенно в ногах,но если большая,то это проблемы с позвоночником,единственный выход конечно хирургия,но а так укрепление мышц спинного корсета и груди,бюстгальтер с силиконовым вставками,которые можно вытащить из одной чашечки.

Лара
#14

Есть силиконовые вставки, купите и вставьте в лифчик где грудь меньше.

Гость
#15
гость

есть подкладки все логично же. у меня у знакомой так сказали что когда родит все будет норм

Я родила, ничего не "норм" !
Все стало только заметнее!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: