Полная с ростом 169
Аня
Мудрость форума: Тело
- У меня кривые ноги "О" что делать40 316 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вес какой?
белая метелица.
дурочка ты. После 14-16 лет особо уже не вырастешь, рост хороший у тебя.
Гость
Че?? Да какая ты высокая? Ты среднячок. Высокие модели, от 180. А до 165 вообще пигалицы.
Зацепочка
У меня такой же рост. Безусловно, когда на каблуках, то все кругом кнопками кажутся) А так забей ты кто какого роста и телосложения. И уж тем более не надо себя так накручивать. Лучше задумайся о будущем. Как реализовывать себя будешь и все такое. Поверь, это куда важнее чем рост и прочая ересь касающаяся внешности)
Дарья
У меня так же было, выросла до 173 в подростковом возрасте. С весом была норма, хоть и худышкой не была. Еще и грудь выросла лет в 11-12. Я на физре всегда первая стояла среди девочек. Так унизительно!!!!! Рядом с самыми мелкими мальчиками!!! Мне долго еще кошмары снились, что я самая высокая, прям нереально высокая!)) а потом к 16-17 многие меня обогнали, а у меня так и осталось 173. Так что не переживайте!! Будете примерно как родители ваши. А вес поправляйте, будете себя увереннее чувствовать!! И главное осанку ровную и носик гордо повыше!!!
Гость
169 отлично
всю одежду продают на этот рост
а мне с моими 160 вся одежда не по росту, если талия на месте, то рукава и особенно бедра будут ниже и поэтому все наши женщины с 160 такими коренастыми кажутся
всю одежду продают на этот рост
а мне с моими 160 вся одежда не по росту, если талия на месте, то рукава и особенно бедра будут ниже и поэтому все наши женщины с 160 такими коренастыми кажутся
где наша не пропадала
белая метелица.
Сообщение было удалено
после 25 если быть точнее
Анна
А "полная" это небось 60-65 кг?!(((( Убей еще метаболизм диетами и стань анорексичкой.Вот где ужас начнется.
Гость
Будешь моделью плюс сайз. Если лицо красивое конечно
Няня
Мда... А я всегда мечтала быть высокой.
Только потом поняла ,что все это мелочи
Только потом поняла ,что все это мелочи
Татьяна
Я тоже в подростковом возрасте выросла до своих 170 см. и все больше не выросла. Мне врач говорил что как у девочки менструация начинается, перестает расти, ну может на 2-3 см. А с весом борись, и будешь красотка. Я сама склонна к полноте и лет с 14 борюсь с лишним весом.
Лана
У меня тоже 169, не понимаю в чем проблема, по-моему (не хочу никого обидеть) - это идеальный рост для девушки и женщины. А вот если лишний вес то нужно сгонять, тем более, если депрессуешь. У меня при 169 был 71 кг, стало 59. Было тяжело, отказалась от сладкого, от мучного, много пеших прогулок, планка и еще по мелочи. Из препаратов ничего не покупала, ничего не посоветую, только если батончики тубослим с л-карнитином, перекусывай им - помогает худеть и утолять голод. И вообще - соберись!! Все будет хорошо!
Форум: Тело
Всего: 59 306 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
- Кто-то вообще пользуется мистами и парфюмированными спреями?1 ответ
- Девушки ниже 165 см это не очень красиво22 ответа
- Любовь к пузу раздражает людей9 ответов
- Не принимаю свой вес и тело13 ответов
- Проблемные руки13 ответов
- Стройняшки, вам не обидно?68 ответов
- Какой самый привлекательный женский рост ?28 ответов
- Почему 165 см низкий рост?31 ответ
- Комплексы тела6 ответов
- Причёска31 ответ
Популярные темы за сутки: 2 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 714 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 770 ответов
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 276 ответов
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Девушки ниже 165 см это не очень красиво22 ответа
- Не принимаю свой вес и тело13 ответов
- Любовь к пузу раздражает людей9 ответов
- Кто-то вообще пользуется мистами и парфюмированными спреями?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Комплексую из-за роста всеравно, потому что боль-тво девушек вообще ниже 165, что меня очень расстраивает.Чувство гиганта никогда не покидало, потому что такой была с детства. Не знаю, что со мной творится :(